Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:30     #71
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Туда уже пойдут эпидемиологи.
В смысле? Вы уже позвонили в сэс или куда?
Старый 19-03-2009, 15:31     #72
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Я боюсь поликлиник, поэтому мы туда не ходим, но, если бы не было такой возможности ( не ходить), приносила бы перчатки с собой. В ЖК носила.
Старый 19-03-2009, 15:33     #73
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я(пошла учитсья на медсестру дико нравится,зп не смущает) и приезжие из бывших советских республик(которые занимают все низкооплачиваемые должности)
Ну Вы же пошли потому что Вам нравится, а не потому что никуда не взяли (и такое бывает). А поповоду приезжих - почему Вы считаете что они занимают малооплачиваемые места? Если хороший специалист, то какая разница откуда он! Я считаю каждому нужно заниматься тем, что нравится, и тогда все будет хорошо - и удовлетворение от работы и достойная з/п.
Старый 19-03-2009, 15:33     #74
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
В смысле? Вы уже позвонили в сэс или куда?
У меня мама в СЭС работает.
Старый 19-03-2009, 15:34     #75
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Не зависит от того, сколько люди получают. И платно могут сделать так же. Моей подруге делали операцию в больнице Мечникова за деньги. И все равно занесли гепатит С. Девушка в шоке, плачет все время, а ничего уже не вернешь... И не докажешь.
Старый 19-03-2009, 15:36     #76
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Интересно если люди у которых з/п 6 тыс. уйдут работать туда где платят 40-50 тыс кто же будет работать в системе здравоохранения, в которой зарплата всегда была низкая. Да люди знают куда и на что идут, нокак правило большее количество народу работающих в этой системе любят свою работу и работают только на энтузиазме. Снабжают перчатками и другими медиц. инвентарем бесплатные поликлиники и больницы государство и порой бывают случаи когда действительно выдается 8 перчаток на 50 больных, ну это уже никак не вина медсестры.
Если вам не нравится бесплатная медицина, пожалуйста идите в платные клинике, там вас оближут и поцелуют и перчатки после каждого прикосновения к вам поменяют. Ну или покупайте в аптеке перчатки и идите с ними в поликлинику.

Полностью согласна со всеми высказываниями Крокозябруля.
Если не хватает, то пишите объявлениях на дверях. И тогда не будет возникать вопросов. Если Вы идете в ЖК - Вы же знаете, что нужно с собой взять?
Старый 19-03-2009, 15:37     #77
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Не зависит от того, сколько люди получают. И платно могут сделать так же. Моей подруге делали операцию в больнице Мечникова за деньги. И все равно занесли гепатит С. Девушка в шоке, плачет все время, а ничего уже не вернешь... И не докажешь.
Сочувствую. Вот к чему это все приводит. Вашей подруге здоровья!
Старый 19-03-2009, 15:38     #78
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


А я всегда за этимс слежу и делаю замечание, если есть сомнения, что перчатки или ч-т другое уже использовалось.Мне только один раз огрызнулась тетка, что мол она перчатки специальным дезинфицирующим раствором обработала.Я встала и ушла.Следите за этим и делайте замечание, они обязаны менять, если нет,то купите свои.
Старый 19-03-2009, 15:38     #79
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Ну Вы же пошли потому что Вам нравится, а не потому что никуда не взяли (и такое бывает). А поповоду приезжих - почему Вы считаете что они занимают малооплачиваемые места? Если хороший специалист, то какая разница откуда он! Я считаю каждому нужно заниматься тем, что нравится, и тогда все будет хорошо - и удовлетворение от работы и достойная з/п.
Ну говорят что те кто строят дома получают копейки

Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Не зависит от того, сколько люди получают. И платно могут сделать так же. Моей подруге делали операцию в больнице Мечникова за деньги. И все равно занесли гепатит С. Девушка в шоке, плачет все время, а ничего уже не вернешь... И не докажешь.
В платных вообще беспредел,сэс куплен,стерилизуют тяп ляп,а иногда вообще работают мс без образования
Старый 19-03-2009, 15:39     #80
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Если не хватает, то пишите объявлениях на дверях. И тогда не будет возникать вопросов. Если Вы идете в ЖК - Вы же знаете, что нужно с собой взять?
Теперь вы знаете что в поликлинику нужно взять перчатки!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.