Где привлекательные цены на швабры Leifheit? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:59     #31
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от татьяна-м Посмотреть сообщение
в метро с 12 марта по25 марта picobello длина ручки 140-----------859руб62 коп---------------а по поводу мокрого пола там несколько вариантов (для разных покрытий разные покрытие швабры они съемные)
А кто испытывал ее?Хорошая?Хочу купить,мне линолиум мыть.
Старый 18-03-2009, 20:13
ответ для Kid на сообщение "Зря вы так... насадку нужно в..."
    #32
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Зря вы так... насадку нужно в соответствии с покрытием подбирать - для паркета, плитки и т. д.
проблема в том, что у меня в квартире есть паркет, плитка и линолиум... на всех поверхностях одно и тоже, т.е. результат так себе
Старый 18-03-2009, 20:23     #33
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А кто испытывал ее?Хорошая?Хочу купить,мне линолиум мыть.
Смотрите на свой рост... Как /ВАМ удобно с такой высотой мыть будет полы... Мне, допустим нормуль - а кому-то высоковато и неудобно держать.
Но привыкаешь быстро. Линолеум - очень нра - грязь и пыль собирает моментом - не разбрасывает по углам, все тащит за собой единственно что, смотрите спец.насадки - они действительно по разному отжимают.
Старый 18-03-2009, 20:24     #34
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Этой же фирмы вот эта швабра в 100 раз лучше и эффективнее, не так давно видела в Максидоме за 2300, правда ведро тоже покупать надо. Есть и та и та, по этому могу сравнить!
посмотрела я сегодня вместе с продавцом эту швабру и ведро, не впечатлило честно говоря, стоит швабра 2300+ведро4500, но ничего уникально в них не увидела, швабру можно или в ручную отжимать или в этом ведре, но при этом надо или снимать насадку или хотя бы отстегивать ее с одной стороны, пихать в специальное отверстие в ведре и нажимая на педаль отжимать.
Старый 18-03-2009, 20:34     #35
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Вообщем, купила Picobello XL(33cм)ручка 140см =1900руб (Германия), отжимает с помощью ручки, насадки на липучке, их можно менять и стирать в ручную или в стир.машине, хватает одной насадки примерно на 4-5мес, в зависимости от частоты эксплуатации. Со шваброй насадка продается универсальная- для паркета и плитки, но можно купить отдельно насадку только для паркета.
Сама еще не опробовала, но у знакомой точно такая же-очень хвалит
Старый 18-03-2009, 20:43     #36
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от моя мечта Посмотреть сообщение
Вообщем купила Picobello XL(33cм)=1900руб, отжимает с помощью ручки, насадки на липучке, их можно менять и стирать в ручную или в стир.машине, хватает одной насадки примерно на 4-5мес, в зависимости от частоты эксплуатации.
О, здорово, поздравляю! Это в Метро? А м-ка сколько там стоит?
Старый 18-03-2009, 20:46     #37
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Смотрите на свой рост... Как /ВАМ удобно с такой высотой мыть будет полы... Мне, допустим нормуль - а кому-то высоковато и неудобно держать.
Но привыкаешь быстро. Линолеум - очень нра - грязь и пыль собирает моментом - не разбрасывает по углам, все тащит за собой единственно что, смотрите спец.насадки - они действительно по разному отжимают.
ручку можно держать как удобно, ее длина на комфорт особо не влияет, зато влияет на качество уборки, если надо помыть под такой мебелью как кровать или диван. насадка та, что только для паркета-помягче будет и отжимается лучше, на ней может быть рисунок -полкапли, а та что для кафеля + паркета, она будет пожесче и на ней может быть рисунок-целая капля, т.е отжимается поменьше, так мне продавец все показала и объяснила
Старый 18-03-2009, 20:48     #38
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
О, здорово, поздравляю! Это в Метро? А м-ка сколько там стоит?
купила в МАКСИДОМЕ, спасибо как опробую, отпишусь на маленькую как то и внимания особого не обратила, т.к хотела с насадкой побольше, единственное у какой то маленькой нет такой функкции, как объяснить.. ну что бы сложилась в одну плоскость для мытья под мебелью
Старый 18-03-2009, 21:04     #39
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Я покупалю в "Спектре" "нефрменную" рублей за 200, "покупаю" - потому что купила себе, родителям, свекрам, подругам ... вообщем постоянный покупатель. А швабра - очень удобная, кому не лень руками выкручивать - супер вариант!!!!
Старый 19-03-2009, 10:59     #40
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
У нас эта швабра года два уже, мы в восторге, удобная и отмывает отлично. Только мою я ее под краном, не понимаю смысла полоскать в грязной воде.

вот, у вас вода грязная после этой щвабры?? а у меня чистая-чистая (хотя я при этом знаю, что полы то у меня нечистые). Меня вот этот момент больше всего смущает - т.е. я сравниваю, если я помою просто тряпкой пол - у меня в ведре и вода будет грязная и полы при этом сухие и чистые. А этой шваброй мою - полы мокрые (на любых поверхностях) и вода в ведре чистая... куда вся грязь тогда девается??? Видимо, на полу остается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.