Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:11
ответ для Telefonka на сообщение "ОООО,мукалтин....он такой..."
    #2971
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Струпинева только по субботам работает!
не, тогда лучше в будни буду думать.
Старый 18-03-2009, 20:13     #2972
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Кстати,скажите,после 12 недели стоит опасаться ЗБ или чего-нить такого же нехорошего????
Прекратить волноваться по поводу ЗБ можно будет только после родов. Но желательно взять себя в руки прямо сейчас и перестать нервничать уже сегодня. Плохие мысли могут притягивать плохие вещи , имхо.
Старый 18-03-2009, 20:14     #2973
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение

Не вынесла моя душа до завтра, сходила, купила 4 молочных коктейля , муж отказался от своей доли в мою пользу . Праздник живота .

мммм... вкусняшка ...
Старый 18-03-2009, 20:16     #2974
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Не, я не первого, я иду 31.03 в 9.30! Ну так что мне теперь не идти, я тока для пола блин иду в 17 недель специально!!!!!
Да иди! так и скажи что хочу убедиться что у малыши все в порядке, а заодно и узнать пол. Просто это я тебе привела в пример нашу конкретную беседу, лично со мной!
А если ты с ходу ей скажешь что для тебя пол важно и нужно прямо счас - скажет конечно.
Я думаю мне она так сказала что боялась ошибиться, она ж не Лебедев
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение

За две недели ребенок может и не пострадает, а вот я пострадаю точно. В Светланкин год у меня грудь становилась каменной через три-четыре часа разлуки, а часов через 12 я вообще готова была отдаться любому первому встречному младенцу, боль к тому моменту была уже более чем ощутимая. Молокоотсосы сцеживают весьма посредственно, даже самые дорогие, руками тоже до конца мне не сцедиться, все равно остаются уплотнения. Сказала бы я этим врачам, советы раздающим... Понятно, что уровень лактации бывает разный, но зачем давать рекомендации исходя из "средней температуры по больнице"?!!
аааааа, что меня ждет

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
не, тогда лучше в будни буду думать.
В будни принимают другие специалисты. Просто для меня было принципиально попасть именно к Струпиневой, а она только по субботам
Старый 18-03-2009, 20:59     #2975
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
С возвращением!
Я уже волноваться начала!
Я сопливая,просто ужасно Нос течёт не переставая

Насчёт кашля-я тогда спаслась только картошкой привязанной на ночь на грудь и спину.
Сама не любитель народной медицины,но по другому нельзя лечится толком
Две ночи-и кашля,как не бывало

Фотки ждём!!!!!!!!
спасибки а как картошку привязать чего-то я не совсем понимаю, они параллеьны др.другу должны быть? а спать как на картошке, привязанной к спинеили можно дольку отрезать и привязать?
я уже на все согласна, не могу больше кашлять представляю как моя малышка там кувыркается от этого кашля.
А насчет носа- это впереди- у меня это завершающая стадия

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мы тоже без Вас скучали.
ага, это наверное от скуки столько писали.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Привет, потеряша!!! Мы от кашля всей семьей пьем Амбробене. Я сейчас болею и не много покашливаю так мне прописали это лекарство. Поправляйтесь
сейчас отправлю своего вездехода за ним- слышала, что хорошо помогает., только вот точно ли его можно..... спасибки
Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
я заваривала грудной сбор №4.
еще мне советовли муколтин - но я его пить не рискнула.
поправляйся...
муколтин, а он еще есть в продаже? помню у бабушки тырила из аптечки с сестрой- вкусно было


да, весной даже и не пахнет на улице. ну и погодка.
Старый 18-03-2009, 20:59     #2976
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
аааааа, что меня ждет
Да уж. Если бы во время первой беременности рассказали, как оно будет, я бы все равно ни за что не поверила. Когда через сутки после родов прибыло молоко, оно текло не переставая. Мама, бывшая с нами в РД, веселья ради, пробовала подставлять стакан к моей груди, он набирался достаточно резво, а потом в нем сверху отстаивались сливки и масло. Одноразовую пеленку, которую положено класть ниже талии, я приспособила под грудь, и каждый новый врач, заходя в палату, в недоумении показывал на желтые разводы на ней и спрашивал: "Что это?!! Зато из РД мы выписывались с приличной прибавкой в весе, правда, врач уверяла, что такого быть не может, и нас, наверное, не правильно взвесили при рождении.
Старый 18-03-2009, 21:03     #2977
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
В будни принимают другие специалисты. Просто для меня было принципиально попасть именно к Струпиневой, а она только по субботам
а она крутой специалист, почему ты именно к ней хотела?
я просто думала туда имеет смысл рваться к Баженовой.
Старый 18-03-2009, 21:03     #2978
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Девушки, у нас в контакте есть альбом "пузики" с профессиональными фотографиями. Хочу спросить как лучше сделать - создать отдельный альбомчик для любительских фотографий или всё в одну кучу скидывать?
Старый 18-03-2009, 21:09     #2979
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
спасибки а как картошку привязать чего-то я не совсем понимаю, они параллеьны др.другу должны быть? а спать как на картошке, привязанной к спинеили можно дольку отрезать и привязать?
я уже на все согласна, не могу больше кашлять представляю как моя малышка там кувыркается от этого кашля.

Варишь картошку в мундире,разминаешь,кладёшь в пакет полиэтиленовый,делаешь две лепёшки одинаковые-одну на спину,другую на грудь,и приматываешь к себе шерстяным шарфом.Сразу в тёплую кровать под одеяло и спать!
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девушки, у нас в контакте есть альбом "пузики" с профессиональными фотографиями. Хочу спросить как лучше сделать - создать отдельный альбомчик для любительских фотографий или всё в одну кучу скидывать?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=86817890
Старый 18-03-2009, 21:11     #2980
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!100%!!!!!!!!:love :

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.