Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:01
ответ для Белинда на сообщение "[quote=svechka76;23315147]Мне Джул..."
    #13031
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


[quote=Белинда;23315896]
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мне Джул рассказала про девочку с тяжелым МФ которой Даниелян сделала с первой попытки ТРЕХ мальчиков!!!
Как здорово!
Супер, мне аж как-то радостнее стало, что я к ней записалась, может и мне повезет!!!
Старый 18-03-2009, 18:09     #13032
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
И я бы оч.хотела
У меня сестра тоже сделала ЭКО, правда в другом городе,сегодня ходила на УЗИ 2 мальчика!
здорово! вот, везучка!
пусть тебя заражает!!!
Старый 18-03-2009, 18:37     #13033
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Понятно, у нас тоже СФ. Тогда точно нужно иметь под рукой СГ + Лапара.
Если трубы не проходимы заключение лапары обязательно? Консультировалась как-то у Каменецкого Б. из Авы сказал, что ЭКО можно делать и без лапары, или на квоту она обязательна?????
Старый 18-03-2009, 18:49     #13034
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Девочки, не подскажите мне ,у мужа сг в норме,но последний раз сдавал в марте 2008года.Нужна ли свежая сг .
Старый 18-03-2009, 18:54     #13035
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да
просто если что его Атласов спросит-пусть знает примерно, что отвечать-т.е. какая у вас именно проблема, где анализы, это подтверждающие
у нас тоже смеш. фактор-смотрел спермограмму и все.
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вот мне не проблема, я на трех согласна
я тоже согласно-но ъоть бы уж одного все-равно кого
Старый 18-03-2009, 19:12     #13036
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Скажу так: инсеминация - развод полный.Толку никакого, но стоимость реальная, вот они и выкачивают. Не встречала ни одну с полож. результатом после ИИ. Сама по глупости делала 2, лучше бы лишнее ЭКО сделала.
Мне тоже эффективность этого метода кажется сомнительной для большинства случаев.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Привет, девочки !
А вы такое читали? Меня так умиляет

Про то, как в 80-е годы в нашей стране начиналась деятельность по искуственному оплодотворению. Это воспоминания врачей - первопроходцев в этом деле...

Это из книжки , интересно было бы её найти и почитать
Ух ты! а как книжка называется и откуда цитируешь?

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
ДА!


для короткого лекарства есть, для меня главное, чтоб у меня все в порядке было
А кто может пояснить, в каких случаях назначают короткий протокол, а в каких длинный? просветите...

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки все огромный ПРИВЕТ!!!
Привет!!! )
Старый 18-03-2009, 19:22     #13037
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Мне тоже эффективность этого метода кажется сомнительной для большинства случаев.



Ух ты! а как книжка называется и откуда цитируешь?



А кто может пояснить, в каких случаях назначают короткий протокол, а в каких длинный? просветите...


Обычно длинный протокол считают "золотым стандартом". Теоретически, он позволяет лучше контролировать гормоны и меньше шансов получить пустые фолликулы, поскольку изначально собственные гормоны блокируются. Выбор протокола определяется возрастом (чаще на длинном протоколе идут те, кому до 30 лет), состоянием здоровья, особенностями организма (при поликистозных яичниках, кажется, показан длинный протокол) и т.д. Но даже все показания к тому или иному протоколу не являются панацеей - врач может пойти на поводу у собственной интуиции и достичь результата.Как-то так
Старый 18-03-2009, 19:33     #13038
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мне Джул рассказала про девочку с тяжелым МФ которой Даниелян сделала с первой попытки ТРЕХ мальчиков!!! (Юлина мечта )
Рассказала сегодня мужу. Он сначала завис на минутку, а потом произнес: Неее мы не прокормим
Старый 18-03-2009, 19:35     #13039
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Обычно длинный протокол считают "золотым стандартом". Теоретически, он позволяет лучше контролировать гормоны и меньше шансов получить пустые фолликулы, поскольку изначально собственные гормоны блокируются. Выбор протокола определяется возрастом (чаще на длинном протоколе идут те, кому до 30 лет), состоянием здоровья, особенностями организма (при поликистозных яичниках, кажется, показан длинный протокол) и т.д. Но даже все показания к тому или иному протоколу не являются панацеей - врач может пойти на поводу у собственной интуиции и достичь результата.Как-то так
Да, Наташа, я тоже поняла, что длинный протокол - что то типа "золотого стандарта". А.О. мне его рекомендовал, я даже не стала спрашивать, почему именно длинный, решила, что ему виднее!
Старый 18-03-2009, 19:40     #13040
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Мне Джул рассказала про девочку с тяжелым МФ которой Даниелян сделала с первой попытки ТРЕХ мальчиков!!! (Юлина мечта )
Рассказала сегодня мужу. Он сначала завис на минутку, а потом произнес: Неее мы не прокормим
мечта Джул - мальчуковая двойня, а когда я мужу рассказала эту историю - он бедный испугался что я лопну! если получатся все три....
Даниелян молодец!!!! надо эту девочку найти и кнам попросить заглянуть.....сейчас попробую поискать ее сообщения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.