Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:53     #2921
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение




А у меня ДР 01.04 и я себе устроила сюрприз и иду к Баженой в 17 недель тока для пола.....что думаете кто к ней ходил?(
Мне она на 12-13 неделях сказала: А что тебе пол?? У тебя ведь первый ребенок - какая разница!

А ты ко скольки к ней первого???
Старый 18-03-2009, 16:53     #2922
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Что вы думаете про биопарокс все-таки? я помню, тема поднималась, но у меня третий день небольшая 37,5 темпера и оцилокц вторая пачка не хочет помогать(


А у меня ДР 01.04 и я себе устроила сюрприз и иду к Баженой в 17 недель тока для пола.....что думаете кто к ней ходил?

А с лишним весом все зависит от исходного - если у вас все ок, то скорее всего и дальше после многочисленных родов все будет также. А я вот боюсь, я ужо 79 кг((((
Я пользовалась Биопароксом, все нормально.
На счет УЗИ, я решила с Данаю в 16 нед. сходить, посмотреть как там плацента сформировалась, можно ли будет дюф отменять, ну и пол узнать. А на самом деле, пол узнать, а потом все остальное
Про вес - в до Б. была 73 кг, сейчас прибавила за все время только 600гр, может малышу хватит того, что я для него отложила до
Старый 18-03-2009, 16:55     #2923
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Хи-хи! Тож могу показать фоту после двух детей.Причем спортом вобщем-то никогда не занималась и прес ни качаю и в еде себя не ограничиваю, ну разве что булку не ем. Хотя это не есть гуд
Есть еще женщины в русских селеньях! Такой фигуре даже многие девочки-подростки позавидовали бы...
Старый 18-03-2009, 16:56
ответ для Believer на сообщение "А цена у неё какая, не в курсе?"
    #2924
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
А цена у неё какая, не в курсе?
Многие в Здоровом малыше покупают, что-то в районе 1500 там стоит. Есть еще в Теддимаркете, но там на порядок цена выше.
Старый 18-03-2009, 16:57     #2925
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи

Девоньки была сегодна на приеме у терапевта, высадили меня домой на больничный Насморк 2 недели, да горло красное. Будем отдыхать и лечится

Последний раз редактировалось Виолетта, 18-03-2009 в 16:57. Причина: ошибка
Старый 18-03-2009, 16:58
ответ для Olga_Yudina на сообщение "Есть еще женщины в русских..."
    #2926
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Есть еще женщины в русских селеньях! Такой фигуре даже многие девочки-подростки позавидовали бы...
Спасибо девченки! На самом деле просто эт наследственное - мама у меня худенькая 48-50 р-ра. А на диете тож как-то сидела, я худею быстро но и поправляюсь тоже, сейчас правда плюнула на все, ну а потом все же блюсти себя буду, хотя муж просто в восторге сейчас от фигуры - говорит наконец-то мясо на костях появилось)))))))))))
Старый 18-03-2009, 16:59     #2927
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Про вес - в до Б. была 73 кг, сейчас прибавила за все время только 600гр, может малышу хватит того, что я для него отложила до
Должно хватить
Старый 18-03-2009, 16:59     #2928
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


[quote=Olga_Yudina;23309403]Это Тайланд. Дочке чуть меньше года, она еще не ходила, но уже прилично стояла и о-очень быстро ползала.


ОООО Тайланд, моя мечта для проведеняи спокойной старости. Должны были лететь в феврале туда опять, но отложила поездку по понятным причинам

Теперь все мечтаю, когда ж снова смогу..... Глядя на ваше фото начала мечтать уже про июль 2010 Вы где именно с деткой были?
Старый 18-03-2009, 17:01
ответ для Виолетта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2929
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Спасибо всем за кулачки
А у меня доча заболела Как раз вовремя -завтра на УЗИ
Старый 18-03-2009, 17:03
ответ для Виолетта на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2930
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Это вот такой зверь:
Верёвочки внизу развязываются, её можно выпрямить и спать, положив на неё пузо. А можно так оставить, тогда на ней удобно ребёнка кормить. А ещё её можно под спину положить. Короче, вот тут про все её функции написано, с картинками.
Ой какая вещь хорошая! Нужно приобрести, а то я дома экспериментирую с разными подушками и всё мне не удобно. Я привыкла спать не животе, и сейчас большая проблема спать на боку и ногу хочется куда-нибудь забросить. Нужно будет поискать её в городе. Если кто знает где, подскажите пожалуйста.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.