Брекеты '2009 - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:25     #641
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
Девушки, у кого есть чудо техники - приспособление для чистки зубов с ирригатором, посоветуйте, пожалуйста, марку по соотношению цена-качество.
У меня в воскресенье ДР, заказала коллегам по работе подарок, но не могу сообразить, что за зверь и какой лучше.

заранее большое спасибо.
У меня Орал Би Браун оксиджет, мне нравится
Но все хвалят Вотерпик говорят у них напор больше и резервуар, что очень важно мне приходится иногда по 2-3 раза воды дополнять.
Старый 18-03-2009, 13:34     #642
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
Девушки, у кого есть чудо техники - приспособление для чистки зубов с ирригатором, посоветуйте, пожалуйста, марку по соотношению цена-качество.
У меня в воскресенье ДР, заказала коллегам по работе подарок, но не могу сообразить, что за зверь и какой лучше.

заранее большое спасибо.
Мне муж, задолбанный мной рассказами про ирригаторы, подарил на 8 марта зубной центр от ORAL-B, такой с ирригатором, и зубной щеткой с множеством насадок. На некоторых насадках есть резиновая сердцевинка для снятия налета курильщика и т.п., вот этой насадкой он теперь и чистит зубы, потому, что её для брекетов не рекомендуют. А вся остальная хрень, стандартная насадка, монопучковая, для языка - моё добро . А в ирригатор я добавляю перед сном капельку ополаскивателя для зубов - и балдею
Есть еще оч неплохие ирригаторы американские уотерпик (сори за русский - лень искать), особенно последняя моделька 2008г - не знаю где искать в питере - это немилосердно по отношению к коллегам , а oral-b мы покупали в МЕТРО.
Стоимость уотерпика w100 - около 4500 в московских "зубных" интернет магазинах. их в москве куча. Мой стоит - 5600 с зубн. щеткой. Кстати разница с обычной аккумуляторной щеткой от той-же фирмы - налицо ! (мне надо приплачивать за рекламу )
Старый 18-03-2009, 13:40     #643
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
У меня Орал Би Браун оксиджет, мне нравится
Но все хвалят Вотерпик говорят у них напор больше и резервуар, что очень важно мне приходится иногда по 2-3 раза воды дополнять.
У вотерпика такой-же резервуар - 600мл - если напор больше, значит менять придется еще чаще
Старый 18-03-2009, 15:27     #644
@nnn@
Частый гость
 
Профиль @nnn@
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
@nnn@ отсутствует


Anutka Spb,

wiolett,

большое спасибо за подробную информацию.

Мдя, недешево обходится голливудская улыбка.

Упоминание насадки для курильщиков очень порадовало, очень нужная в моем случае весчь, брекеты лингвальные, смогу спереди отчищать налет от сигарет и кофе

А еще интересно, пользование таким чудесным устройством увеличивает промежутки между необходимыми гигиеническими чистками?

Может, хоть на этом удастся сэкономить....
Старый 18-03-2009, 15:35
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #645
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Это веСЧ классная у меня десны перестали кровоочить. Всякую бяку, застрявшую в брекетах легко вычищать( кальмары например или орешки, остатки апельсинов)
Старый 18-03-2009, 15:58     #646
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Да и васче, т.к. я чищу зубы как ненормальная после каждой еды, то иногда бывает - ну после яблока одного или еще чего не жирного не сладкого не прилипающего, когда чистить времени нет, а не чистить совсем не могу(бзик) то в середине дня заменяю 1 чистку просто душем под ирригатором.
Старый 18-03-2009, 16:21     #647
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Да и васче, т.к. я чищу зубы как ненормальная после каждой еды, то иногда бывает - ну после яблока одного или еще чего не жирного не сладкого не прилипающего, когда чистить времени нет, а не чистить совсем не могу(бзик) то в середине дня заменяю 1 чистку просто душем под ирригатором.

он у Вас мобильный? или Вы дома сидите?
Старый 18-03-2009, 16:31     #648
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


про орал-би
http://www.oral-b.ru/products/produc...d=pc8500center
про уотерпик
http://www.youtube.com/watch?v=S6wNxYHfk_U
тож интересный ёршик
http://www.youtube.com/watch?v=1MMIw...eature=related
а про ентот трюк я как-то и не догадалась - можно приспособить нитевдевалку простую, если суперфлоссы закончились
http://www.youtube.com/watch?v=SttiQK7Mv9I&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=AGuGi...eature=related
Старый 18-03-2009, 16:38     #649
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
он у Вас мобильный? или Вы дома сидите?
НЕ стационарный. Я бы так не сказала - сижу. Двое детей и трое кружков - в чужом городе без родственников - это можно сказать жизнь на колесах. Просто лишний раз не ем Ну и ношу с собой щетку в футлярчике, да еще ершики маленькие на пластиковых ручках(мне они больше понравились, чем на длинной ручке мелкие ерши) Про переносной ирриг не запариваюсь - это американские приколы - не до того, и так все деньги на енто лечение угрохала. Мне кажится в переносной заливать воду запаришся, да и заряжать его постоянно. Кстати у уотерпика для меня оказался маленький минус - нет настенного крепления - а мне его некуда было ставить
и ждать посылку не хотелось - пошли и такой-же как у вас купили - я довольна
Старый 18-03-2009, 16:44
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #650
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


У меня не совсем такой как у Вас у меня только ирригатор,без эл.щетки но я его нежно люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.