Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:08
ответ для Гордейка на сообщение "[QUOTE=Mokhnatik;23273286] попробуй..."
    #2861
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки я с узи.......................................все хорошо, живой!
единственное, есть небольшая угроза, матка немного в тонусе........но я думаю это мы преодолеем. пол малышастика не сказали. но он помахал ручкой!
сделали фотку его боком, так он разлегся как на диване - ножки вытянул, ручки сложил:l ove:- сказали что 6,5 см гдето.......... такой большой - мой малыш!
буду терпеливо ждать 20й недельки, тогда пойдем знакомиться с малышом всем семейством!
все крепкого здоровья, все же - это САМОЕ важное!


побегу доделывать ремонт - так постою рядом с мужем..............................
Поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, привет!!!
я сегодня дома осталась...пояснице своей дам отогреться и вылежаться...надеюсь, пройдет
вчера была в ЖК... моя врач теперь в др. месте работает, так что теперь меня ведет другая....дали мне обменную карту, измерили, взвесили, сказали, что все в норме...дали направление на АФП, вот сегодня утром я кровушку сдала. Опять никак не могли вены мои нащупать и взяли кровь из кисти



как хорошо, что у тебя все обошлось! Пусть дальше все будет хорошо!



здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!
а тонус свечи с папаверином хорошо снимают. Пусть скорее пройдет
Наташ, а по сколько свечей в день для снятия тонуса назначают?

[quote=Гордейка;23285377]
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
попробуй поменять насадки в ушки. Там в комплекте идут такие бледно-прозрачно-голубые, с ними слышимость намного лучше
И насадка которой слушаешь, она же двойная, сверху и снизу слушать можно. Но на самом деле слышно только одну сторону, чтобы слушать другой стороной-нужно ее перевернуть на 180 градусов и пальчиком постучать, чтобы проверить какая поверхность работает. Я слушаю большой штучкой.
Тоже хочууу.... а где ты виноградные листья купила???

Вчера сходила я к хирургу в поликлинику, он меня так напугал... Сказал что все страшно и нужно срочно в больницу. Поехала в Елизаветинскую больницу к хорошему врачу, он посмотрел и сказал что ничего страшного там нет, госпитализации и уж тем более операции точно не нужно.
Наблюдаться дальше дома. Но у меня уже почти ничего не болит!!!
Олечка,очень за тебя рада!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 13:08     #2862
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
моя врачиха тоже в карте пишет того чего даже не смотрела,меня в прошлый раз и не меряли и не щупали,только взвесили и давление померяли было 90-50 и ни чего не сказали,
У меня такая же тема... Написали что грудь в нормальном состоянии, а я что-то не припоминаю что бы ее осматривали
Старый 18-03-2009, 13:09
ответ для siyanie на сообщение "Оль,приучила:)) С новой..."
    #2863
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение


Ирн,вот и мне что-то вязать всякие носочки и прочее хочется.Вчера опять взялась за детскую вышивку.
Здорово Свяжи пинеточки, они всегда нужны!
А что за детская вышивка? Просто картинки или на чем то из одежки?
Старый 18-03-2009, 13:14     #2864
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Я тоже все время усталая...Во сколько тебе тетенька обходится?
1100 за приход, т.е. 2200 в месяц. Она гладит белье и генеральную уборку делает. Я счастлива!!! Поддерживать гораздо легче, чем всё все убирать.
Но у меня квартира не очень большая 2-х комнатная - 72 метра. Подруга за 100 метровую трешку платит 1500.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Зачем такие муки?!! Значительно проще просто делать несколько самых бынальных упражнений, главное, не жалеть себя и не думать, что можно отложить это на год-другой... Я с таким жутким животом из РД выписывалась, практически "трубочкой" его в штаны закатывала, у девочек из соседних палат такого ужаса не было.
Кому как. Для меня геройство - это как раз спортом каждый день заниматься . А операцию сделать: заснул, проснулся, недельку поболел и всё.
Но на спорт после родов я всё-таки планирую пойти.
Старый 18-03-2009, 13:14     #2865
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Написала В личку
К сожалению всё подтвердилось
Жалко то как!
Старый 18-03-2009, 13:15     #2866
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Все привет еще раз!
Сходила сегодня в ЖК на очередной прием. Вроде все ничего, но я опять в расстройствах.
Спросили про жалобы, сказала что шевелений почти не ощущаю, врач руками всплеснула и говорит "Ну какая вы тревожная". Ну а что такого-то ? Все беременные чего-то боятся. Тем более есть определенный уже опыт.
Поговорили про то, когда мне идти на очередное УЗИ, сошлись на дате 7апреля, все хорошо. Потом я вспомнила про предыдущее УЗИ и сказала, что звонила в центр и выяснила, что при тех показателях беременности (срок и КТР) которые мне намеряла Баженова, ТВП уже не имеет такого значения. Врач моя разошлась, говорит если доктор (Баженова) проглядела, то вот типа и пытается прикрыть свои недочеты ( А я думаю - зачем ей прикрывать, у нее запись в компьютере осталась, могла бы мне сказать значение,если что). Куда, -говорит - вы ходите делать УЗИ?? На что вы тратите деньги. Почему вы не сходите в МГЦ. Там и аппаратура лучше и врачи правильнее.
Вощим расстроила меня донельзя. Теперь уж и не знаю кому верить.
Дорого стоит УЗИ второго триместра в МГЦ??
Счас пришла, смотрю свою карту и балдею. Написано -"шевеления плода ощущ.хорошо", окр.живота 119 (намеряли 115), высота дна матки 20 (намеряли 16). Подгоняют результат?? Зачем?

Пришли мои анализы на АФП-ХГЧ (44(0,91) и 22(0,79). Врач сказала, что все хорошо. У кого-нить есть таблица значений нормы? А то у меня инет не работает, не посмотреть самой.


Я вчера записалась на 7 апреля, хотя теперь уже не знаю пойду или нет.


а, мне на 14 смотрели вагинальным датчиком шейку
Привет девочки, ну и пишете Вы...и когда столько успеваете??
Вот я тоже в 12 недель была в прайм роуз, правда, не у Баженовой, посчитала что на следущее узи пойду к ней, но..вчера была на приеме у гинеколога своего в жк и мне тоже сказали, что узи ужасное и где Вы такое сделали, половина показателей отсутствует, еще и деньги платите, шли бы лучше в МГЦ....вобщем подумала и решила, что действительно не пойду я больше в "ПРАЙМ"

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, привет!!!
я сегодня дома осталась...пояснице своей дам отогреться и вылежаться...надеюсь, пройдет
вчера была в ЖК... моя врач теперь в др. месте работает, так что теперь меня ведет другая....дали мне обменную карту, измерили, взвесили, сказали, что все в норме...дали направление на АФП, вот сегодня утром я кровушку сдала. Опять никак не могли вены мои нащупать и взяли кровь из кисти
Мы, судя по всему, еще и у одной врачихи наблюдаемся, я вчера ходила в жк и мне поведали, что наша Зайченко теперь в Коломягах сидит, ну и как тебе Чупрова?
Старый 18-03-2009, 13:17     #2867
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Девочки ничего себе вы тут так много написали мне все не осилить .
Всем пузатикам приветик !!!
Я ходила в ЖК прибавила 700гр за 2 недели ,поставили низкий геноглабин выписали железо .
А еще отправили на тройноу тест, только вот у меня вопросик его же делают начиная 16 недель .
А мне назначили 23+24 марта я посчитала у меня будет 14,6 дней разве это нармально ?
Кто делал подскажите плиз
у нас в ЖК отправляют с 15 по 17 нед. Я сдавала в 15 + 5 дней
Старый 18-03-2009, 13:28     #2868
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Кому как. Для меня геройство - это как раз спортом каждый день заниматься . А операцию сделать: заснул, проснулся, недельку поболел и всё.
Но на спорт после родов я всё-таки планирую пойти.
Для того чтобы куда-то ходить спортом заниматься, понадобится еще одна тетечка за ребенком наблюдать, а это уже сложно. Значительно проще, как проснулась - ноги вверх и "велосипедик", ребенка кормишь, лежа на боку - ногу вверх - вниз (как по-+научному это называется не знаю, но для пресса хорошо помогает). Главное, такие занятия не утомляют и не отвлекают от забот о малыше. А когда надо куда-то ходить, тут же начнутся отговорки типа "времени нет", "денег нет", "далеко", "погода плохая", "погода хорошая, лучше с ребенком погуляю" и т.п.
Старый 18-03-2009, 13:36     #2869
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Для того чтобы куда-то ходить спортом заниматься, понадобится еще одна тетечка за ребенком наблюдать, а это уже сложно. Значительно проще, как проснулась - ноги вверх и "велосипедик", ребенка кормишь, лежа на боку - ногу вверх - вниз (как по-+научному это называется не знаю, но для пресса хорошо помогает). Главное, такие занятия не утомляют и не отвлекают от забот о малыше. А когда надо куда-то ходить, тут же начнутся отговорки типа "времени нет", "денег нет", "далеко", "погода плохая", "погода хорошая, лучше с ребенком погуляю" и т.п.
Девы, прислушиваемся! Ольга дело говорит! К тому же посмотрите просто КАК Оля выглядит, молодец!
Старый 18-03-2009, 13:37     #2870
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Здорово Свяжи пинеточки, они всегда нужны!
А что за детская вышивка? Просто картинки или на чем то из одежки?
Я бы сказала картинищу!!!!!

Я ее еще до б начала,теперь есть повод закончить.
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.