ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:27     #36161
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ириш, не паникуй. У меня с дочей было все точно так же. Пугали, я от страха чуть не родила на 34 неделе. А когда родилась, то оказалось, что врачи ошиблись и все у нас просто отлично. По Апгару 9 баллов.
И у тебя все обойдется!!!!
Старый 18-03-2009, 09:34     #36162
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение

Я фигею от такой подлости мужицкой......
Уля, тебя просто Бог отводит от ребенка от такого Г..... (прости уж за грубость)
Будет у тебя твой малыш от ТВОЕГО мужчины, который будет любить тебя и ценить...
А ЭТО - просто отпусти и забудь....

Бог им судья....
Доброе утро, девочки!Примерно такие же слова я тоже хочу сказать Ульяне. Ульяна, может быть, то, что это случилось именно сейчас - знак, что не от этого мужчины тебе нужен ребенок. Знаю историю, где девушка годами пыталась завести ребенка от мужчины, который отнесся к ней так же как муж Ульяны впоследствии. И как только она с ним рассталась, как-то быстро встретила молодого человека, от которого тут же родила ребенка. И было это тоже кстати при помощи ЭКО. И лет ей было на момент встречи было года 32-33. И сейчас у нее все хорошо. Улечка, все обязательно будет у тебя хорошо.
Старый 18-03-2009, 09:43     #36163
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало...
Господи, Улечка, скорее бы это всё прошло и быльём поросло! Думай только о себе, береги себя... Спасибо теб за твою заботушку, я за тебя тоже молиться буду - всё наладится!
Старый 18-03-2009, 09:43     #36164
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.

Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение...


Это может бять всё что угодно, не нервничай раньше времени... Может мазок сдать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё наладилось...



Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.

Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.

Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.

Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.

Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?


Очень всё непонятно - никогда с таким не сталкивалась, сорри! Я бы доверилась мнению врача...



Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....

Грустно все....

Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....

В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......

В общем..... Грустно как-то



Тяжелый день сегодня


Да что же это за день такой!!! Ирусик, солнышко, всё должно выправиться - разберуться медики, я буду держить не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 09:48     #36165
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ирусик, держись, молиvся вместе с тобой за тебя и твою девочку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ириш, не паникуй. У меня с дочей было все точно так же. Пугали, я от страха чуть не родила на 34 неделе. А когда родилась, то оказалось, что врачи ошиблись и все у нас просто отлично. По Апгару 9 баллов.
И у тебя все обойдется!!!!
Ирочка, солнышко буду каждый день молить Господа за твою деточку! Бог есть на свете, я в это верю! И вот увидишь, все будет хорошо! Настраивайся на то, что все будет в порядке!
Старый 18-03-2009, 09:49     #36166
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Старый 18-03-2009, 10:03     #36167
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ириш, ты погоди пока расстраиваться. Тебе Лебедев разъяснил что это и из-за чего? Часто за витиеватыми диагнозами скрываются не такие уж и страшные вещи.
Старый 18-03-2009, 10:07     #36168
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да уж, выдался вчера денёк - я вечером до мамы доехала и три часа почти не вставала с дивана - что-то мне животик мой не понравился... Сегодня предтоит разговор с мужем - что-то слишком он позволяет себе расслабляться в последнее время, такое ощущение, что он совершенно не отдаёт себе отчёт в серьёзности нашего положения... Эх, весна-весна - вечно какие-то обострания наинаются в этот период... Главное н раскисать... Читаем мнтру: "У нас всё будет хорошо! У нас всё будет хорошо! У нас уже всё хорошо!"
Олечка, да чтож такое
Тебе и твоим деткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И на разговор с мужем, тяжко это все
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 10:07     #36169
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ирина - сочувствую, помолюсь за вашу доченьку, держитесь и верьте, без веры никуда
Старый 18-03-2009, 10:26     #36170
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не хотела грузит этот топ.....
Грустно все....
Многоводие у меня, гидроперикард, гидроторакс и жидкость в брюшной полости у малышки. Инфекция или иммунологический конфликт, или пока незаметный порок.....
В четверг к врачу. УЗИ в динамике. Пью валокардин и стараюсь не реветь......
В общем..... Грустно как-то

Тяжелый день сегодня
Ох уж Ирусик, как я тебя понимаю...
Ты только не кисни,слава богу в 21 веке живем, главно доноси тихонечко, а как родишь, уж медицина наша не напоследнем месте,и с лялечкой все твоей будет хорошо.
Вот и начинаются эти "детские труднсти" как только появляется малыш в доме!Вынашиваешь со страхами, а потом рождается и тогда вообще мамашки головы теряют от переживаний за каждый чих ребенка...
Ирочка наслаждайся материнсвом, с этих трудностей они и начинается ощущаться, а с Малышкой все бьудет впорядке! Держу кулачки @@@@@@@!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.