Брекеты '2009 - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:53     #621
@nnn@
Частый гость
 
Профиль @nnn@
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
@nnn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Может это была я? Или нет, но скажу я выдергивала все зубы поочереди ( 4 шт) Потом жевать очень неудобно
Но если время к установке брекетов поджимает, выдернете 2 шт но на потом ничего не планируйте, дома отдохните.
Anutka Spb, спасибо за ответ!

Скорей всего, так и поступлю

Сил ждать уже нет, очень хочется уже дугу поставить и чтоб процесс каак пошел .

Надеюсь пережить при помощи волшебного Кетанова

А вам 4 штуки попарно удаляли? Тяжело далась реабилитация?
Старый 17-03-2009, 18:16
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #622
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Девочки, рассказываю. сходила в понедельник к Феньке нашей, она мне подпилила подушку, из-за которой мне казалось тянет правый сустав. показала совю дырку между зубами и о! чудо. померяли мы и хватает места для импланта. красота! вылетела я оттуда в током хорошем настроении! ведь это был лишь пробный шаг чтоб проверить хватит ли места для полноценной еденички. Вероничка Августовна сказала что я красотка с такой щелью. но все вокруг меня были правы - тяжело только сначала. щас я улыбаюсь так же как и до. ну немного конечно поменьше. чтобы посторонних не пугать! вобщем сплошной позитив. что даже забыла записаться на гигиеническую чистку! и еще скажите может у кого было так - у меня к концу дня устает сустав - там где челюсть смыкается около виска и тянет так, что обезболивающие не помогают. думала из-за одного - подпилили и так же. может это челюсь вывихнута? у кого так было?
Старый 17-03-2009, 19:08     #623
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


А есть тут те, кто уже жавно, как я, в начале 90-х прошел курс лечения с брекетами, выровнял зубы, а ему все мало?

Я вот мечтаю еще нижнюю челюсть вперед передвинуть, а то мне только зубы выровняли, а челюсть осталась в том же положении. Глубокий прикус.
Старый 17-03-2009, 20:40
ответ для @nnn@ на сообщение "Anutka Spb, спасибо за ответ! :flower: ..."
    #624
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
А вам 4 штуки попарно удаляли? Тяжело далась реабилитация?
Выдирала по одному зубу четыре выходных подряд.Было лето и от жары уменя с одним зубом кровь все не останавливалась поэтому я чувствовала очень большую слабость.
Болит на следующий день и ещё через день чуть чуть.Я кетанов не пила, тк вся эта боль не такая и страшная. Да и дергать тоже не больно.Не бойтесь и не настраивайте себя на боль
Самое неприятное потом есть тк в дырку набивается еда

Дергайте скорее и будете потом нам на боль от брекетов жаловаться
Старый 17-03-2009, 21:15     #625
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Так одна из первых причин неправильного прикуса и кривых зубов - пресловутые аденоиды в детском возрасте, когда челюсти формируются, ткани подвижны и быстро меняют форму из за дыхания через нос. Там же всё важно :при дыхании через нос действуют другие мышцы, язык по- другому расположен, по -другому давит на зубы. Вроде, на любом ортодонтическом сайте полно такой инфы.
Уверена, что далеко не всё так однозначно. У меня перед глазами собственный пример. Обзавелась кривыми зубами в 4 года, как следствие кривых молочных - кривые коренные А с носом полный порядок.
Старый 17-03-2009, 21:50     #626
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю. сходила в понедельник к Феньке нашей, она мне подпилила подушку, из-за которой мне казалось тянет правый сустав. показала совю дырку между зубами и о! чудо. померяли мы и хватает места для импланта. красота! вылетела я оттуда в током хорошем настроении! ведь это был лишь пробный шаг чтоб проверить хватит ли места для полноценной еденички. Вероничка Августовна сказала что я красотка с такой щелью. но все вокруг меня были правы - тяжело только сначала. щас я улыбаюсь так же как и до. ну немного конечно поменьше. чтобы посторонних не пугать! вобщем сплошной позитив. что даже забыла записаться на гигиеническую чистку! и еще скажите может у кого было так - у меня к концу дня устает сустав - там где челюсть смыкается около виска и тянет так, что обезболивающие не помогают. думала из-за одного - подпилили и так же. может это челюсь вывихнута? у кого так было?
Надь, Вы позвоните за пару недель до нашего приёма - может у кого-то из терапевтов найдётся время в тот же день.. На чистку - всё равно к кому..
А с суставом - это, видимо, сезонное обострение.. Рекомендую щадящий режим пока, а потом на консультацию сходим..
Старый 17-03-2009, 22:01     #627
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Дак никто и не утверждает , что однозначно. Посмотрите по ссылке, там много причин перечислено
Старый 17-03-2009, 22:54
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #628
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Ротовое дыхание формирует неправильный прикус, вызванный сужением челюстей, исключительно в период роста..
По моему мнению, приоткрытый рот во время сна у взрослых не влияет на положение зубов.. Если только на челюсти в целом, да и то немного..
Старый 18-03-2009, 00:51     #629
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Надь, Вы позвоните за пару недель до нашего приёма - может у кого-то из терапевтов найдётся время в тот же день.. На чистку - всё равно к кому..
А с суставом - это, видимо, сезонное обострение.. Рекомендую щадящий режим пока, а потом на консультацию сходим..
а щадящий режим чего? у меня к 6 часам вечера не только рот не открывается но и болит голова. может это быть из-за уха? все-таки голова - все рядом. ухо как назло стало болеть..
Старый 18-03-2009, 10:20
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #630
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Из-за уха - очень может быть..
Ухо вылечитть, питаться жидкой пищей.. Чтоб сустав не нагружать.. Тогда будем смотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.