-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 513 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:17     #5121
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Мы в четверг начинаем ходить в бассейн с Полей и с 30 марта на биплатный массаж в поликлинику!!!
Старый 17-03-2009, 14:28
ответ для karpik на сообщение "да:) у Оли - Амели и инфанрикс..."
    #5122
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Конечно, будут. В следующем декабре-январе
Это на зимнюю, я имею в виду.

А покупать демисезонный дорогой комбез я смысла не вижу - по нашей погоде в зимней Рейме (если это именно Рейма) можно ходить с октября по апрель, а там уже удобнее что-то раздельное надеть, полегче и покрасивше.
Вариантов легкой одежды гораздо больше, чем зимней, чтобы качественная и удобная И гораздо дешевле Реймы.


а я демисезонку и не покупаю=) я зиму хочу=)огорчила ты меня с зимой=(((А демисезонный взяла Туффер....на эту весну и надеюсь осень хватит.
Старый 17-03-2009, 14:30
ответ для karpik на сообщение "в поликлинике всегда есть - 850р."
    #5123
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
в поликлинике всегда есть - 850р.
в нашей нетя ж спросила, может у вас платная есть? мне с гордым видом оскорбленного партриота всего отечественного скали - Нет, идите и делайте платно в дорогих центрах.У нас только отечественная
Старый 17-03-2009, 14:46     #5124
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мы вчера в очередной раз уток гоняли

попа на попу стала похожа
у вас там целая стайка уток прикольно
а попка очень красивая малышачья попа
Старый 17-03-2009, 14:48     #5125
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Юлечка с Анечкой и Ясик просто прелестны! Заяц тоже любит так купаться, а когда вода в дырку уходит, он ее поймать пытается, а потом лупит по дырке и возмущается!
Старый 17-03-2009, 14:51     #5126
Snus-mumrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 334
Snus-mumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
постыдились бы при мене на такое жаловаться ... ... мы даже на четвереньки не встаем ... пару раз попробывал оторвать попу от пола и передумал ...



мы спим два раза, но оба раза засыпаем принудительно в коляске на лоджии, при открытом окне ... только так спать можем ... по 2 - 3 часа в зависимости от того как фишка ляжет ... если на лоджию на свежий воздух не вынести, от силы полчаса поспит и жития уже точно никому не даст!!!


Сходили к врачу ... 68 сантимитровый карапуз у меня ... 8,800 весим ... голова 47!!! опять пугают страшными названиями, торопят к неврологу ... на следующей недели как раз очередь наша подойдет ... 1,5 месяца уже стоим ... жесть!


Записалась к алергологу в ГДЦ ... в конце апреля ... опять ждем-с ... а!!! на массаж со следующей недели пойдем ...

вот и все новости ...

З.Ы. связала перед от свиторка со смешариком ... вот я все таки неправильная какая-то ... ребенку полгода, а я ему свитер года на три вяжу ... хотя с моими темпами ... ... Бараш на животе смешной вышел ...
покаж_ка-покаж_ка
ну, врачи часто пугают, как настроение у них
Старый 17-03-2009, 15:05     #5127
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


че-то не задался у Ани дневной сон! Проснулась в 14 вместо 15,30 и буянит, улыбается, хихикает! опять накрылся фильм медным тазиком! уж месяц как посмотреть хочу
Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
а вот если обсыпает кто-нибудь чем-нибудь мажет???
Я мазала фенистилом гелем красное шершавое пятно. Оно было только одно. В инструкции сказано, что младенцам нельзя наносить на обширные участки и использовать нечасто
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
а мне врач сегодня сказала, что до зубов еще далеко, а Поля вторую ночь плохо спит, просыпается и плчет крокодиловыми слезами
Всего 2 ночи???? ха! у нас эта история уже 3 недели, все просвечивают, а вылезти никак Дети страдают, а я.... повешусь скоро!
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
в нашей нетя ж спросила, может у вас платная есть? мне с гордым видом оскорбленного партриота всего отечественного скали - Нет, идите и делайте платно в дорогих центрах.У нас только отечественная
ага, мне тож сказали, что у нас в поликлинике исключительно бесплатные услуги! (типа взяток не берем)

Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Юлечка с Анечкой и Ясик просто прелестны! Заяц тоже любит так купаться, а когда вода в дырку уходит, он ее поймать пытается, а потом лупит по дырке и возмущается!
о! это что-то новое! надо испробовать!
Старый 17-03-2009, 15:08     #5128
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
Юлечка с Анечкой и Ясик просто прелестны! Заяц тоже любит так купаться, а когда вода в дырку уходит, он ее поймать пытается, а потом лупит по дырке и возмущается!
Старый 17-03-2009, 15:10     #5129
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Сегодня, видимо, бури на солнце. И завтрак, и обед мы умяли за 10 мин. послушно открывая рот. Обычно, едим с песнями и плясками полчаса. Хотя, рисовая кашка Хайнц (та, которая на завтрак) была оч. вкусной. Я себе тоже немножко развела на десерт
Старый 17-03-2009, 15:15     #5130
oxana-ezik
Участник
 
Профиль oxana-ezik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 125
oxana-ezik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение

Всего 2 ночи???? ха! у нас эта история уже 3 недели, все просвечивают, а вылезти никак Дети страдают, а я.... повешусь скоро!
У нас месяца 1,5 просвечивали, но мы, к счастью и не страдали особо. Только когда сильно надкусывала что-то начинала ныть.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
о! это что-то новое! надо испробовать!
может и нашу красавицу заинтересует? надо попробывать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.