Ну ничего святого ....или как воспитывать детей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:31     #21
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Язык отрывать пожалуй не буду, а в ухо за откровенное хамство дать могу, не больно, но обидно. Уступать места пока не учу, потому как ездим вместе и всё саморегулируется моим поведением (сама я никогда не сажусь в метро, в маршрутках садимся вместе на одно место), если есть стоящие пожилые люди, беременные женщины то мы стоим и смотрим в окошко. Попытки рвануть на свободное место при стоящих стариках или старушках я пресекаю, давлю на совесть. До школы ещё не дожили, но пытаюсь внушить мысль, что воспитателей надо слушаться. Пока не могу знать, даст ли это плоды, но надеюсь.
У мну сегодня день умилений Народ все больше добрый, душевный. Ах!
Старый 17-03-2009, 12:34     #22
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
У мну сегодня день умилений Народ все больше добрый, душевный. Ах!

Старый 17-03-2009, 12:34     #23
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение

Я вообще, строгая мамаша в этом плане. У меня дети даже помыслить не могут КАК ЭТО - ныть на улице, выпрашивать в магазине что-то, кидаясь на пол.....

Вот как-то так!
То что вы строгая мамаша и то, что у Вас дети не истерят на улице - это разные вещи.
Знаете, если я со своим ребенком буду "строго общаться" на улице когда он ноет и кидается на пол, то что после этого будет с ребенком, даже не хочу думать. так как один раз уже наблюдала. Это не в воспитании дело. Дети просто такие есть. Хорошо, что вас это не коснулось.
Старый 17-03-2009, 12:35     #24
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


че то как за святое бьются прямо щепки летят - то крестовые походы, то детям все конечности откромсать.
Старый 17-03-2009, 12:37     #25
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Умиляйтесь дальше. Флаг, так скать, вам в руки. То есть вы считаете, что мы тут полудурки собрались и деточек несчатстных угнетаем, бьём и изводим, а вы вся в белом и точно знаете как надо детей воспитывать? А сколько у вас детей старше 20ти лет? Хороших таких, добрых, "правильных". В семье моего отца было 6 детей, там использовалось и рукоприкладство в воспитании, и как вы думаете сколько хороших, воспитанных взрослых из них выросло? Представляете, целых 6. Для меня такой пример больше значит.
Старый 17-03-2009, 12:37     #26
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


дело не всегда в воспитании, если реб. в транспорте кидается на свободное место вперёд бабульки или истерит в магазине...и тут уж ничего поделать нельзя к сожалению
Старый 17-03-2009, 12:37     #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
То что вы строгая мамаша и то, что у Вас дети не истерят на улице - это разные вещи.
Знаете, если я со своим ребенком буду "строго общаться" на улице когда он ноет и кидается на пол, то что после этого будет с ребенком, даже не хочу думать. так как один раз уже наблюдала. Это не в воспитании дело. Дети просто такие есть. Хорошо, что вас это не коснулось.
т.е. когда ребенок ведет себя хорошо...это не заслуга родителей и воспитание,а просто везение? Вы ап чем?
Если Ваш ребенок кидается на пол и не слушает то.,что говорит мама,то это проблема воспитания,а не НЕВЕЗЕНИЯ

Видимо..это Вы мне говорили о том,что если мой ребенок до сих пор не выпал из окна,то это не значит,что я хорошая мать...это значит,что мне повезло с детьми
Старый 17-03-2009, 12:39     #28
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
В семье моего отца было 6 детей, там использовалось и рукоприкладство в воспитании, и как вы думаете сколько хороших, воспитанных взрослых из них выросло? Представляете, целых 6. Для меня такой пример больше значит.


Что такое "хороший, воспитанный взрослый"?
Старый 17-03-2009, 12:41     #29
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение


Что такое "хороший, воспитанный взрослый"?
к вашему вопросу меня еще интересует - а что без мордования никак хорошего не воспитать?
Старый 17-03-2009, 12:43     #30
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
С утра сижу на ЛВ. Поняла одно:здесь все святыйа и правильныйа, всегда знают как воспитать ближнего и шо ему необходимо оторвать.Отупела знатно
Да, лано! Я как раз- таки с ЛВ вынесла, что ребенок - это существо, за один лишь косой взгляд в сторону которого надо "рвать в клочья" любого. Что пусть идут лесом все, кто причиняет крошке хоть малейшее неудобство. Фанатизм по отношению к собственному ребенку приветствуется во всех его проявлениях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.