***НОЯБРЯТА 007 - ВЕСНА СПЕШИТ К НАМ*** - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:22     #3311
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Ушла на выгул.
Старый 17-03-2009, 10:58     #3312
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Привет!
Легла в 5 часу, в 7 сына покормила а в 8-30 какой то гад начал сверлить...разбудил и тишина...
Лежим с сыном мультики смотрим, уверена, что мы дома одни, тут открывается дверь и заходит муж...я аж подпрыгнула.
Старый 17-03-2009, 11:15     #3313
athena
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 111
athena отсутствует


добрый день...
Старый 17-03-2009, 11:24     #3314
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Всем приветики!
Мы вернулись
Чего у вас тут новенького? Смотрю отдых обсуждали . Нам в этом году похоже не светит
Красота говорите на улице , мне вот на летней резине ехать на ТО , так что пошла собираться.
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Привет!
Легла в 5 часу, в 7 сына покормила а в 8-30 какой то гад начал сверлить...разбудил и тишина...
Лежим с сыном мультики смотрим, уверена, что мы дома одни, тут открывается дверь и заходит муж...я аж подпрыгнула.
Гыгы привыкайте , у нас дому уже ЧЕТЫРЕ года. а сверлят и сверлят . Первое время вообще кошмар был. Кухню в квартире над нами делали ДВА года . Вадик у меня спал по такие звуки......
Старый 17-03-2009, 11:52     #3315
athena
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 111
athena отсутствует


и мы без лета... одни планы... хотела в финляндию, но из-за курса евро и непонятностей с работой решили не рисковать. Возможно поедем на дачу к знакомым мужа... еще думали про Болгарию, но это без мужа т.к. он не поедет, дачу строить будет... в прошлом году все пытались снять, уже договорились что будем месяц у знакомых жить, но они за неделю до того, как мы должны были приехать отменили все... В общем боюсь что застрянем опять в городе
Старый 17-03-2009, 11:55     #3316
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от <Фроська> Посмотреть сообщение
Всем приветики!


Гыгы привыкайте , у нас дому уже ЧЕТЫРЕ года. а сверлят и сверлят . Первое время вообще кошмар был. Кухню в квартире над нами делали ДВА года . Вадик у меня спал по такие звуки......
А где вы были?
Да, про ремонт, понимаю что имеют право, но ведь как по закону подлости сверлят в самое неподходящее время, а потом полдня тишина.
Старый 17-03-2009, 11:57     #3317
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
и мы без лета... одни планы... хотела в финляндию, но из-за курса евро и непонятностей с работой решили не рисковать. Возможно поедем на дачу к знакомым мужа... еще думали про Болгарию, но это без мужа т.к. он не поедет, дачу строить будет... в прошлом году все пытались снять, уже договорились что будем месяц у знакомых жить, но они за неделю до того, как мы должны были приехать отменили все... В общем боюсь что застрянем опять в городе
Девочки, я одна такая ненормальная, не паникую и не расстраиваюсь особо изза того что летом никуда не поеду???В смысле за город. Ну максимум к родителям если они куда то поедут, а так, дача у свекров есть, но она непригодная для жизни с ребенком и они ее ремонтируют, да и машины у нас нет...я не мать, а мачеха...не переживаю изза того что сын будет в городе.
Пошла думать..
Старый 17-03-2009, 12:04     #3318
<Фроська>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 4 826
<Фроська> отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
А где вы были?
Да, про ремонт, понимаю что имеют право, но ведь как по закону подлости сверлят в самое неподходящее время, а потом полдня тишина.
мы у родителей

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая ненормальная, не паникую и не расстраиваюсь особо изза того что летом никуда не поеду???В смысле за город. Ну максимум к родителям если они куда то поедут, а так, дача у свекров есть, но она непригодная для жизни с ребенком и они ее ремонтируют, да и машины у нас нет...я не мать, а мачеха...не переживаю изза того что сын будет в городе.
Пошла думать..
я такая, ну не поеду, что поделаешь. Просто сама хочу на море . Деньги будут, поеду а на нет и сюды нет . Тоже планирую к родителям на огород, там маленький домик есть. Но огород в 30 минутах прогулочным шагом от их дома и 10 минутах от залива
Старый 17-03-2009, 12:04     #3319
I-rishka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 2 879
I-rishka отсутствует


Так что то лень идти на улицу...сил нет прямо. Надо бы книжку почитать пока светло.)))
Слушайте, а вы уже озадачивались весенней верхней одеждой и обувью деткам-какие мысли?
Еще вопрос.Свекровь собирается в Финку и говорит что там с какого то числа на шипованных колесах не пускают...это так?с какого?
Старый 17-03-2009, 12:09     #3320
athena
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 111
athena отсутствует


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая ненормальная, не паникую и не расстраиваюсь особо изза того что летом никуда не поеду???В смысле за город. Ну максимум к родителям если они куда то поедут, а так, дача у свекров есть, но она непригодная для жизни с ребенком и они ее ремонтируют, да и машины у нас нет...я не мать, а мачеха...не переживаю изза того что сын будет в городе.
Пошла думать..
а я даже не знаю за кого больше переживать. мне самой в городе тяжело. Хоть и парк рядом, но летом там толпы и прокурено все. Загород мы полдня пока соберемся и сон смещается вечером не уложить потом. Вот и мечтаю про дачу... но приличную я к спартанским условиям не очень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.