Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:14     #3411
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Знакомая картина, а еще прикольно на кресло для осмотра забираться.
Ага! Но забираться ещё ничего, а вот слезать...Я только с третьей попытки осилила.
Старый 16-03-2009, 20:51     #3412
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


А у нас сестрички ну очень замечательные попались, когда я второй раз рожала. Просто умницы и руку подадут, да еще и встать помогут.
Девочки, а вы после общего наркоза как быстро в себя пришли? Я с первым целые сутки как в бреду была, зато со вторым давали более легкий наркоз (спиналку у нас в провинции не делают) и меня разбудили уже на операционном столе. И вот курьез, уж простите. Тетенька я очень даже крупная и будят меня, дескать просыпайся, перебирайся на каталку, нам тебя не поднять. А я нецензурно так ругаюсь "б..дь", хотя обычно культурная, но видно неосознанно все это. Перебралась, довезли с ветерком до палаты и там:"Света, перебирайся на кровать, нам тебя не перетащить", а я опять в ответ:"Б...дь", а санитарка:"Вот тебе и "б..дь, Света!". В общем опять сама перебиралась с их небольшой поддержкой.
Старый 17-03-2009, 11:36     #3413
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
девушка была богатырь, да))))))))))))))) Но я через 2 недели тоже бегала, как конь без малейших неприятных ощущений
Старый 17-03-2009, 11:39
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3414
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
Старый 17-03-2009, 11:41     #3415
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?
У меня после первого не было онемения, а сейчас уже прошло 9 месяцев, а онемение не уходит. Вот беда, как будто часть живота своей отдельной жизнью живет.
Старый 17-03-2009, 11:42     #3416
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
С работы девушке делали КС в 1 . Так все ей понравилось. Единственное что ее заставили взять ребенка на руки и подняться на какойто там этаж чтобы сдалили ребенку превивку. У нее шов разашелся. Потом стал гноиться. Из-за этого она очень не любит думать и не хочет ни чего слышать об этом РД. Просто думаю ей не надо было брать на руки если шов болел.
Немного быть внемательной к себе и любит себя хрупкую.
ужастики какие-то. Я со второго дня на 5й этаж пешком таскалась на физиотерапию (не знала, дурочка, что там лифт есть). На руках тоже, естественно , носила сразу.. ПРививки нам делали на 4 этаже.А шов у меня один раз расходился еще давно, после аппендицита, когда я через сколько-то дней после операции баллон с газом тягала..а, ничего, зажило,не особо и страшно.Или может это я так привыкла рукой на все махать Но вообще чтобы шов расходился, это не так часто вроде бы и бывает
Старый 17-03-2009, 11:42     #3417
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
не знаю, не слышала, чтобы в род.домах свои глазники были.
Старый 17-03-2009, 11:43     #3418
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
ужастики какие-то. Я со второго дня на 5й этаж пешком таскалась на физиотерапию (не знала, дурочка, что там лифт есть). На руках тоже, естественно , носила сразу.. ПРививки нам делали на 4 этаже.А шов у меня один раз расходился еще давно, после аппендицита, когда я через сколько-то дней после операции баллон с газом тягала..а, ничего, зажило,не особо и страшно.Или может это я так привыкла рукой на все махать Но вообще чтобы шов расходился, это не так часто вроде бы и бывает
Нам вообще из отделения не разрешали с ребенком никуда ходить.
Старый 17-03-2009, 11:44
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3419
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Вроде в этой теме выше были приведены все причины КС, посмотрите. С вашей миопией, на мой взгляд, КС на 90 процентов. Мне при-6 делали, сейчас почти -10(((( А что именно вам окулист написал? Обычно пишут либо сокращение потужного периода (если глазное дно в норме, что является основным показателем, т.е. может быть плохое зрение, но глазное дно в норме, тогда не так страшно) и женщина еще может настоять на ЕР, либо показано КС, если что-то с глазным дном, истощение там всякие и т.д. А у вас уже что-то с сетчаткой помимо миопии.
Старый 17-03-2009, 11:44     #3420
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Ага! Но забираться ещё ничего, а вот слезать...Я только с третьей попытки осилила.
да, слезать - это весело..Не понимаю,зачем после КС швы снимать на кресле))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.