Фильм "Сумерки" - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:25
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #4751
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


"Дневник режиссера": Кэтрин Хардвик о музыке Роберта
Я мельком просмотрела книгу Кетрин Хардвик «Сумерки: записки режиссера», которая появиться на полках в этот вторник, 17 марта. Там была одна фотография Роба, играющий музыку в студии, ужасного качество (даже хуже, чем с моего сотового телефона)…
«Песни Роба были сырыми и очень эмоциональными. Эддам Смоли, наш музыкальный редактор, сопоставил песни с картинкой. «Never Think» идеально подходило к сцене в ресторане, а «Let Me Sign» сделало сцену в балетной студии, где Белла умирает, гораздо сильнее. Даже Роб согласился, и отправился в Bright Street Studios, где записал песни с виолончелистом, и Эдамом, Карлом и Кенни Вудсом.»

«Две песни Роба: Кристен и Никки продолжали говорить мне о песнях Роба и о его голосе – но он никогда не позволял мне услышать его пение. «Я принесу тебе завтра CD» продолжалось 2 месяца. Наконец, я убедила его пойти в студию моего друга Карла Лейкера в Venice и просто что-нибудь исполнить. Он уселся в низкое японское кресло в крошечной комнате, начал петь, и играть на гитаре – все под один трек… 6 песен»

«Один из моих любимых дней – тот, когда я смотрела за записью Роба. Он пел песни множество раз, но ни один из них не походил на другой. Казалось, что музыка идет откуда-то из глубины».

Во время работы над фильмом:
«Однажды вечером Роб полтора часа импровизировал на пианино, гипнотизируя нас западающими в память мелодиями. Взрослые женщины плакали».
Старый 16-03-2009, 23:26
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #4752
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Роберт и Меган – свидания поздней ночью

«Новолуние», новая девушка! Красавчик из «Сумерек» Роберт Паттинсон провел приятный вечер с Меган Фокс в баре отеля Палихаус в Западном Голливуде 3 марта. «Они встретились в баре», рассказал очевидец. «Они оба пили – "Стела Артуа" для Роба, мерло для Меган. Сначала они сидели за столом, а потом пересели на диван, чтобы быть ближе». Палихаус стало постоянным местом для их рандеву. Согласно источнику, они остановились там в одно время. В феврале Меган порвала долгие отношения с актером Брайаном Остином Грином – «Каждый парень теперь названивает ей», говорит источник – а Роберт в это время покупал картонные коробки для переезда.
Он, казалось, выглядит как дома с ней. «Меган подалась всем корпусом вперед, а Роберт поглаживал ей спину», рассказал очевидец. «Они очень много хихикали. Она развеселила Роберта. Она выглядела немного глупо, что удивило меня – ведь у нее образ роковой женщины».
Роб и Меган, обоим по 22, точно наслаждались вечером вдвоем, так как на следующий вечер они вернулись туда же. «Они выпивали, флиртовали и смеялись», сказал другой очевидец. «Я слышал, что он пытался пообщаться с ней на Оскаре, а она «прокатила» его. Но видимо с тех пор она изменила мнение!».
Старый 16-03-2009, 23:39
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #4753
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


ну и для кого я тут стараюсь????
Старый 17-03-2009, 07:33
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #4754
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


Для меня

Я с утра - перед работой все-все читаю

Спасибо Ангел!!!!!
Старый 17-03-2009, 07:41     #4755
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
ну и для кого я тут стараюсь????

Доброе утро! Читаем мы, читаем..
Но чтоб окончательно проснуться надо еще фоток хороших...
Старый 17-03-2009, 08:05     #4756
Мария
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 1 182
Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Точно! И в парике и без.
Я тащилась от того, как она подавала в бейсболе! Правда!
На мой взгляд она намного более интересная, чем главная героиня - та мне вообще как-то не очень нравится. В фильме еще туда-сюда, а вот во всяких там интервью... Брррр! Заносчивая звездуля какая-то!!!
Мне тоже кажется что Кристен заносчива Высокого о себе мнения
Старый 17-03-2009, 08:45     #4757
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


И тем самым разительно отличается от Паттинсона.
Как я посмотрю, в жизни, отличие от мрачного вампирического Эдварда, Роберт очень жизнерадостный и веселый человек - в каждом интервью и на каждой пресс-конференции вечно с открытой улыкой, так и несет в себе позитив и доброжелательность.
А эта Кристен....
Старый 17-03-2009, 09:05     #4758
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Роберт и Меган – свидания поздней ночью

«Новолуние», новая девушка! Красавчик из «Сумерек» Роберт Паттинсон провел приятный вечер с Меган Фокс в баре отеля Палихаус в Западном Голливуде 3 марта. «Они встретились в баре», рассказал очевидец. «Они оба пили – "Стела Артуа" для Роба, мерло для Меган. Сначала они сидели за столом, а потом пересели на диван, чтобы быть ближе». Палихаус стало постоянным местом для их рандеву. Согласно источнику, они остановились там в одно время. В феврале Меган порвала долгие отношения с актером Брайаном Остином Грином – «Каждый парень теперь названивает ей», говорит источник – а Роберт в это время покупал картонные коробки для переезда.
Он, казалось, выглядит как дома с ней. «Меган подалась всем корпусом вперед, а Роберт поглаживал ей спину», рассказал очевидец. «Они очень много хихикали. Она развеселила Роберта. Она выглядела немного глупо, что удивило меня – ведь у нее образ роковой женщины».
Роб и Меган, обоим по 22, точно наслаждались вечером вдвоем, так как на следующий вечер они вернулись туда же. «Они выпивали, флиртовали и смеялись», сказал другой очевидец. «Я слышал, что он пытался пообщаться с ней на Оскаре, а она «прокатила» его. Но видимо с тех пор она изменила мнение!».
Ну все, уведут парня

Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
ну и для кого я тут стараюсь????
Прочитали, спасибо

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Доброе утро! Читаем мы, читаем..
Но чтоб окончательно проснуться надо еще фоток хороших...
Будут вам фотки!
Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что Кристен заносчива Высокого о себе мнения
Ну да, по ней заметно
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
И тем самым разительно отличается от Паттинсона.
Как я посмотрю, в жизни, отличие от мрачного вампирического Эдварда, Роберт очень жизнерадостный и веселый человек - в каждом интервью и на каждой пресс-конференции вечно с открытой улыкой, так и несет в себе позитив и доброжелательность.
А эта Кристен....
Да, Роберт душка
Старый 17-03-2009, 09:09     #4759
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Старый 17-03-2009, 09:09     #4760
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Из контакта. Деятельность поклонников.
Прикололо
А чё? Ничё ей так !






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.