Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1279 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:52
ответ для Нева на сообщение "...............Пусто без неё..."
    #12781
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
...............Пусто без неё дома...пришла домой и через какое-то время меня накрыло....в больнице я как-то бодрилась...старалась дочу подбодрить,шутить...маму успокаивала(она начала себя во всём винить)....а дома.............................вспомнила её бледную в кроватке,как (извините за подробности) рвало её...мужу всё плечо тушью перепачкала....завтра ,если позволят анализы,попытаюсь её домой забрать.... Самое обидное,что у неё даже простуды или банального насморка уже больше года не было,как я за ней слежу...а тут такое!!!!!!!!!! Простите если загрузила,но плохо мне(((((((((
Дашенька держись!!! меня в детстве тоже такой качелью шандарахнуло,я встала и дышать не могла, а на плаще все пуговицы срезало качелью как голова только на месте осталась ,,,, и ничего
,, а брат в детстве наелся стеклянных елочных игрушек,,, и тоже ничего ,,,, у нас правда вся семейка такая веселая ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 16-03-2009, 20:55     #12782
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ура. Мне позвонили со Шкапина. Завтра поеду получать свою квоту. Зря нервничала.
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 16-03-2009, 21:10     #12783
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Спасибо... результаты... одни через пару дней другие через 10 дней..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
что-бы не нашли ничего плохого!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
...вообще резекция это же срезание ткани яичника, чем больше срезали тем меньше ткани остается. меньше потенциал, конечно. просто смотря сколько срезали...
ну, в твоем-то и в моем случае все в порядке было с резекцией-потому что як у нас достаточно. ТТТЧНС!
я тут у А.О. спрашивала, оказывается в 30% случаев при удалении труб нарушается кровоснабжение яичников, ну и соответственно они хуже работают. ну и, вообще, любое вмешательство может дать такие последствия...ну в тоже время, если выбора нет, то лучше не думать на эту тему серьезно...
вообще, сказал мне отключить голову во время протокола...вот... чего и тебе желаю! так что выбирай футболки, носки и т.п.!!!
Зачем мне тогда трогали здоровый яч...
Да? Я не знала про кровоснабжение без труб... Логично конечно

ага, буду дальше штурмовать бельевые магазины, Спектры и пр.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
....Про врачей из Комсомола мало чего известно. Вроде там эмбриолог неплохой. А очень много от эмбриолога зависит. Мне кажется даже больше чем от врача. Но это ИМХО.
Да, согласна, в таких клиниках основные две задачи выполняют врач и эмбриолог. От него зависит чуть-ли не половина успеха. На Комсомола очень приятная эмбриолог. И врач Потехин отлично знает свое дело.

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
...............Пусто без неё дома...пришла домой и через какое-то время меня накрыло....в больнице я как-то бодрилась...старалась дочу подбодрить,шутить...маму успокаивала(она начала себя во всём винить)....а дома.............................вспомнила её бледную в кроватке,как (извините за подробности) рвало её...мужу всё плечо тушью перепачкала....завтра ,если позволят анализы,попытаюсь её домой забрать.... Самое обидное,что у неё даже простуды или банального насморка уже больше года не было,как я за ней слежу...а тут такое!!!!!!!!!! Простите если загрузила,но плохо мне(((((((((
Ох, Дашенька, у меня сердце разрывается... Как я тебя понимаю. Ничего, скоро она будет дома! Она поправится. Детки быстро поправляются. И через несколько дней все будет по-прежнему. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
...АО кстати, сказал подождать до пятницы, может сможет уговорить страшного дядьку
Пусть лучше получится уговорить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 16-03-2009, 21:32     #12784
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Что самое обидное, это ведь не моя ошибка и показания у нас есть к этой программе, сколько угодно, просто завались этими показаниями.....
считаю, что это произвол уже!!! есть показания - какой м.б. отказ! А если у Миды Федоровны поинтересоваться этой ситуацией (инкогнито)?

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
+ 100000000 придерживаюсь такого же мнения все только для него желанного -пусть порадуется и поскорей захочет к таким заразно веселым мамочкам
Ага

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Значит так,звони в СЗОМЦ и запишись к ним на прием,они помогут сделать заключение по федеральной квоте,подпишешь у Атласова ,потом на Шкапина,у них вроде квоты есть,и по некоторым данным(Отпишусь в группе,т.к.инф.пока не точная).у них скоро там глобальные изменения начинаются.ИКСИ вроде тоже уже есть.
Марго, тоже неплохая мысль.

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я отчитываюсь!

Были в пятницу с мужем в СЗОМЦ. Муж там сдал СГ, их эмбрионолог (она же вроде и заведующая) посмотрела и сказала, что для ЭКО мы подходим. СГ несмотря на лечение не улучшилась. Так что мы "пограничники".
После СГ пошли на прием к репродуктологу, им оказался Монок Алиевич. Беседовал с нами долго, долго заполнял карточку. Посмотрел все анализы кот. были... в основном интересовался моими.
В итоге: вот так сразу они не хотят нас брать в протокол. Предлагает еще раз сдать гормоны (полностю сдавала очень давно), сделать биопсию эндометрия, возвомжно ГСГ... а вообще предполагает, что настоящая проблема во мне и это эндометрит. Может даже гистеру придется сделать... Советовал все сделать у него за деньги в ВМА.
И уже по резульататам всех исследований сделать инсеминацию или дать нам квоту на ЭКО.

Я с ним согласна, что биопсию эндометрия сделать надо... симптоматика на хронический эндометрит несколько похожа. А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
Виски, если эмбриолог глядя на СГ сказала, что для эко вы подходите, какая может быть инсеминация? И с эндометритом ничего не сделать, хотя биопсия может и не помешает. Эх, не потерять бы вам время...

Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Не соглашайтесь на ГСГ! Достаточно заключение с лапары. И на инсеминацию не соглашайтесь. На гистеру можно - это будет отвечать за приживаемость. Нефиг с нас деньги рвать.
+1
Старый 16-03-2009, 21:34     #12785
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Боже мой Даша, кошмар!!!!!Дочурке на скорейшее выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ничего себе!!!!!! Ещё и операций столько перенесла
Ну Иннусь, после всего тобой пережитого, ты просто не можешь остаться без деток!!!!!!!
Мою маму в молодости сбила машина, в рез-те разрыв яичника!!! Долгое время валялась без сознания. Вытащили с того света.
Врачи говорили что забеременеть будет трудно. Она на этом даже не зацикливалась. Несколько раз выходила замуж. Как решилась на детей, сразу забеременела. Нас у неё 2-е дочек Обе поздние. Меня она родила в 39, а сестру в 43.
а мне вообще кажется, что мы повторяем жизнь своих родителей, не буквально конечно. а в каких-то глобальных моментах.
Я анализировала эту мысль и проводила аналогию с подружками, много схожего с жизнью их матерей.
Старый 16-03-2009, 21:37
ответ для PANDORA.Y на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #12786
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Старый 16-03-2009, 21:38     #12787
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Дашенька держись!!! меня в детстве тоже такой качелью шандарахнуло,я встала и дышать не могла, а на плаще все пуговицы срезало качелью как голова только на месте осталась ,,,, и ничего,, а брат в детстве наелся стеклянных елочных игрушек,,, и тоже ничего ,,,, у нас правда вся семейка такая веселая ...
О ужоссс!!! Бедные родители
Старый 16-03-2009, 21:41     #12788
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Юлечка, я очень рада за тебя. Удачищи тебе огромной и держи на протик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 21:43     #12789
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Юлечка, я очень рада за тебя. Удачищи тебе огромной и держи на протик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, ловлю........ ты ходила к нему сегодня?
Старый 16-03-2009, 21:44     #12790
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина........ я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе

НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Ну так поздравляю!!!

Ой, по поводу увольнения - плохо это. Надеюсь до этого не дойдет . Многие на него надеются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.