Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:30     #12761
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!!!! Ещё и операций столько перенесла
Ну Иннусь, после всего тобой пережитого, ты просто не можешь остаться без деток!!!!!!!
Мою маму в молодости сбила машина, в рез-те разрыв яичника!!! Долгое время валялась без сознания. Вытащили с того света.
Врачи говорили что забеременеть будет трудно. Она на этом даже не зацикливалась. Несколько раз выходила замуж. Как решилась на детей, сразу забеременела. Нас у неё 2-е дочек Обе поздние. Меня она родила в 39, а сестру в 43.
операция у меня только одна, скоро, вот, вторая будет
а мама твоя-молодец! читаю и вдохновляюсь просто!!!

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Поздравляю, а когда?Держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, наташ! лапара-в конце апреля.
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Инночку с направлением!Это еще один шажок к детке!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Люсичка! вчера фотки твоей доченьки в контакте смотрела! хотела мальчика, теперь девочку хочу.
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, с Пуговкой все в порядке! Сейчас дозвонилась до нее, с пятницы уже дома, только слабость, не до инета....Говорит, что вечером, возможно, выйдет в инет. Бум ждать!
ну слава Богу, а то я тоже уже забеспокоилась!
Старый 16-03-2009, 18:33     #12762
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Все, девочки, не иду я в среду никуда, Новиков отказался подписывать мое направление.
Когда теперь можно подавать документы на следующую квоту, сколько выжидать????
какой кошмар...но почему???
Старый 16-03-2009, 18:42     #12763
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Не знаю, попробую еще раз. Пусть уже тогда пишут по МФ, как и должно было быть.
АО кстати, сказал подождать до пятницы, может сможет уговорить страшного дядьку
Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Что самое обидное, это ведь не моя ошибка и показания у нас есть к этой программе, сколько угодно, просто завались этими показаниями. Почему на мне все всегда идет через жО.
ну держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марго, пути господни неисповедимы...мне новиков тоже отказал в первый раз и я думала-ну все...не для меня эта госпрограмма...скопила денег и через полгода пошла в первый протокол, была неудача...совсем горько было, надо было опять денег копить...тогда вот я решилась еще раз подать на госпрограмму...накануне подачи этот же новиков облаял нас, писала уже, плакать хотелось...с 5 утра в жуткой очереди...но подписал тогда ...проткол опять пролетным был, к сожалению...я еще раз подала на квоту...подписывала у же у Аталсова... теперь у меня вторая квота, лежит и ждет меня в Мариинке у А.О....а я иду на лапару...но впереди -надежда!
уверена, твоя ситуация как-нибудь разрешится!!!
может это вот такой путь, который нам надо пройти...
Старый 16-03-2009, 18:46     #12764
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Меня только что осенило, в среду будет ровно месяц как я отдала заключение на Шкапина. Говорили, что позвонят в течении месяца!!!!! И не звонят
Я сегодня звонила на Шкаина, узнать будет ли мне квота в Мариинку или нет. Тетенька была еще в хорошем настроении (по голосу), но сказала мне лишь одно: "Ждите, как квота придет, вам позвонят!"
НУ как тут можно ждать????????????

Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Ура. Мне позвонили со Шкапина. Завтра поеду получать свою квоту. Зря нервничала.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А ты когда подавала документы и куда, какой у вас фактор?

Я уже больше месяца жду, извожусь только. Нервничаю
Старый 16-03-2009, 18:55
ответ для кошка на сообщение "ну держу за..."
    #12765
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Спасибо за поддержку! Я руки не опускаю, может действительно в СЗОМЦ сходит, пусть напишут мне направление на федеральную. Просто обидно, что из-за какой-то глупости получается еще месяц бегам по этим гаврикам...
А может просто как говорит моя подруга "сама темная ночь перед рассветом" и не понадобится нам эта квота. Тут уж точно, неисповедимы пути Господни.
Старый 16-03-2009, 19:01     #12766
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я руки не опускаю, может действительно в СЗОМЦ сходит, пусть напишут мне направление на федеральную. Просто обидно, что из-за какой-то глупости получается еще месяц бегам по этим гаврикам...
А может просто как говорит моя подруга "сама темная ночь перед рассветом" и не понадобится нам эта квота. Тут уж точно, неисповедимы пути Господни.
может и так
у вас уже было 2 самост. бер, как я поняла
значит не такой уж страшный мужской фактор, ну и женский соответсвенно
у нас вот-никогда за 8 лет...
надейтесь, старайтесь
а с квотой пока все разрешится! во всяком случае-подождите пятницы
Старый 16-03-2009, 19:20     #12767
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я собираюсь пойти к участковому терапевту за справкой.Как вы думаете, если ей захочется получить от меня флюшку и кардиограмму, она обязана мне дать бесплатное направление на них или нет? А то с деньгами сейчас трудно, и жаль их тратить на в принципе бессмысленную справку.
ДА!
Старый 16-03-2009, 19:32     #12768
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Девочки, я отчитываюсь!

Были в пятницу с мужем в СЗОМЦ. Муж там сдал СГ, их эмбрионолог (она же вроде и заведующая) посмотрела и сказала, что для ЭКО мы подходим. СГ несмотря на лечение не улучшилась. Так что мы "пограничники".
После СГ пошли на прием к репродуктологу, им оказался Монок Алиевич. Беседовал с нами долго, долго заполнял карточку. Посмотрел все анализы кот. были... в основном интересовался моими.
В итоге: вот так сразу они не хотят нас брать в протокол. Предлагает еще раз сдать гормоны (полностю сдавала очень давно), сделать биопсию эндометрия, возвомжно ГСГ... а вообще предполагает, что настоящая проблема во мне и это эндометрит. Может даже гистеру придется сделать... Советовал все сделать у него за деньги в ВМА.
И уже по резульататам всех исследований сделать инсеминацию или дать нам квоту на ЭКО.

Я с ним согласна, что биопсию эндометрия сделать надо... симптоматика на хронический эндометрит несколько похожа. А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
Старый 16-03-2009, 19:37
ответ для Wisky на сообщение "Девочки, я отчитываюсь! Были в..."
    #12769
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я отчитываюсь!

Были в пятницу с мужем в СЗОМЦ. Муж там сдал СГ, их эмбрионолог (она же вроде и заведующая) посмотрела и сказала, что для ЭКО мы подходим. СГ несмотря на лечение не улучшилась. Так что мы "пограничники".
После СГ пошли на прием к репродуктологу, им оказался Монок Алиевич. Беседовал с нами долго, долго заполнял карточку. Посмотрел все анализы кот. были... в основном интересовался моими.
В итоге: вот так сразу они не хотят нас брать в протокол. Предлагает еще раз сдать гормоны (полностю сдавала очень давно), сделать биопсию эндометрия, возвомжно ГСГ... а вообще предполагает, что настоящая проблема во мне и это эндометрит. Может даже гистеру придется сделать... Советовал все сделать у него за деньги в ВМА.
И уже по резульататам всех исследований сделать инсеминацию или дать нам квоту на ЭКО.

Я с ним согласна, что биопсию эндометрия сделать надо... симптоматика на хронический эндометрит несколько похожа. А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
А кто такой Монок Алиевич? Что-то я там такого не знаю.
Старый 16-03-2009, 19:42     #12770
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Спасибки. Вы свои уже на Шкапина отвезли? Нормально приняли? Мне сегодня опять напомнили про недостающие доки мужа.

Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
а ты когда доки подавала?
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А ты когда подавала документы и куда, какой у вас фактор?
Я уже больше месяца жду, извожусь только. Нервничаю
Спасибо.
У нас МФ. Подавала в конце декабря. Сама тут недавно переживала, что не звонят. Собиралась завтра ехать (спасибо, девочкам за "волшебный пендель"), а они сами позвонили и позвали.
Попробую завтра спросить про квоты тех, кто подавал в 2009, если тетеньки не очень нервные будут (боюсь я их)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.