Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:28     #1881
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
всем прювет!
девчонки, кто выходил замуж уже с животиком, где вы брали свадебное платье? У меня подружка летом замуж выходит и она будет на 7 месяце. Хочется что-то красивое одеть, в каком-нибудь греческом стиле - под грудью талия.
подруга выходила замуж на 6-м месяце беременности, платье ей в салоне подгоняли по фигуре + на плечи плантин - вообще не заметно было. тамада был не в курсе и все пытался задействовать ее в активных конкурсах, пока его не просветили.
я думаю, в любом приличном салоне есть услуга по подгонке платья.
Старый 16-03-2009, 15:34     #1882
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
самочувствие мое бееееее Но я активно с этим борюсь!

спасибо!
Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
Я брала платье на Итальянской улице магазин Оскар стайл. там были и в греческом, сама мерила такое!!!!! там и подошьют если что!
Я мерила под грудь платье в Ирине, на Садовой.
Старый 16-03-2009, 15:52     #1883
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А у меня вот вопросик назрел, погодка сейчас солнечная, а вот как давать ребенку витамин Д, знаю, что например в летнее время его прекращают пить, а как быть сейчас???? Не давать в солнечные дни, или давать по капельке???
Девушки, а как вы даете витамин Д своим малышам???
даю каждый день по 2 капли и буду давать до конца мая но все индивидуально, вам ваш педиатр должен сказать...

Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
в добавок к зубам, у нас опять обострилась аллергия
я в шоке, уже вообще не понимаю на что она
девчонки, кто сдавал аллергопробы? как это вообще происходит? и что в итоге, вам прямо сказали на какие продукты у детки аллергия? и скока этот анализ стоит?
надо сдавать кровь из вены натощак и не давать около недели никаких антигистаминных препаратов перед анализом... нам так и сказали, аллергия на МОЛОКО, теперь я не употребляю никаких молочных продуктов и кисломолочных тоже... ну и до года каши на молоке ему тоже давать нельзя... только безмолочные, и творог тоже вводить только после года
Старый 16-03-2009, 15:53     #1884
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
д
надо сдавать кровь из вены натощак и не давать около недели никаких антигистаминных препаратов перед анализом... нам так и сказали, аллергия на МОЛОКО, теперь я не употребляю никаких молочных продуктов и кисломолочных тоже... ну и до года каши на молоке ему тоже давать нельзя... только безмолочные, и творог тоже вводить только после года
я тоже подозреваю что у Ромки аллергия на молоко...и хочу творог позже вводить..а как кальций будешь ему давать?..я вот не знаю пока
Старый 16-03-2009, 15:59     #1885
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
я тоже подозреваю что у Ромки аллергия на молоко...и хочу творог позже вводить..а как кальций будешь ему давать?..я вот не знаю пока


если кожа сухая, шелушится, краснеет, то это скорее всего на молоко... мой вобще был как одна сплошная корка... кальций... пусть хрящики жует а вобще не знаю... поговорим с педиатром...
Старый 16-03-2009, 16:01     #1886
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Сначала нам говорили его не пить потому что родничок быстро заживал. Потом мы массаж делали, а во время массажа и после него не надо принимать (как мне объяснили). Потом мы искали аквадетрим в аптеках Потом еще курс массажа прошли.
Ну а теперь уже весна в общем
Родничок у нас уже 2 месяца как зажил
Значит, вы наши товарищи по несчастью - это я про родничок. А что невролог говорит? И у вас рахита не наблюдается?
Нам вот ставят.... Я думаю, что это из-за витамина Д.
Старый 16-03-2009, 16:42     #1887
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Значит, вы наши товарищи по несчастью - это я про родничок. А что невролог говорит? И у вас рахита не наблюдается?
Нам вот ставят.... Я думаю, что это из-за витамина Д.
Так, если у вас уже зарос родничок, чего вы боитесь?
Старый 16-03-2009, 16:54     #1888
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
даю каждый день по 2 капли и буду давать до конца мая но все индивидуально, вам ваш педиатр должен сказать...



надо сдавать кровь из вены натощак и не давать около недели никаких антигистаминных препаратов перед анализом... нам так и сказали, аллергия на МОЛОКО, теперь я не употребляю никаких молочных продуктов и кисломолочных тоже... ну и до года каши на молоке ему тоже давать нельзя... только безмолочные, и творог тоже вводить только после года
Аня, спасибо за инфо
а где вы сдавали? как анализ называется, и сколько это стоит? а то читала, что на Балканской в Хеликсе не могут из вены кровь взять у малявок, да еще и стоит анализ на 90 пищевых аллергенов 8800р. там
то что аллергия на молоко мы уже выяснили... заменили смесь на основе козьего молочка... вроде стало проходить... теперь вот ввели прикормы и опять началось... только сразу на пищу реакции не было, мы вводили новый продукт, тоже ничего.... а теперь вдруг опять обострение, хотя ничего нового пока не давала... вот и гадаю теперь на что она... подозреваю что на кашки безмолочные, щас вот перестала давать, вроде очищаться начала кожа... А чем кормить тогда мы и так маловато весим, на каше хоть прибавлять начали нормально
Старый 16-03-2009, 17:12     #1889
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
...
Маруся привет))) Как ваши дела? Как Егорушка? Вы на поправку идете?
Старый 16-03-2009, 17:14     #1890
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
самочувствие мое бееееее
Давай лечись активно, скоро ты поправишься и гулять пойдем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.