НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:06     #1281
Kpacotka1
Гость
 
Профиль Kpacotka1
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Kpacotka1 отсутствует


Tasi, скажите пожалуйста, сейчас в Отта много рожениц??? Я собираюсь там рожать (у меня уже 37 недель) по сертификату... Не хотелось бы в коридоре оказаться Заранее спасибо!
Старый 13-03-2009, 22:10     #1282
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacotka1 Посмотреть сообщение
Tasi, скажите пожалуйста, сейчас в Отта много рожениц??? Я собираюсь там рожать (у меня уже 37 недель) по сертификату... Не хотелось бы в коридоре оказаться Заранее спасибо!
Пка ничего точно сказать не могу завтра только на работу, я только по выхам работаю.
Старый 13-03-2009, 22:15     #1283
Kpacotka1
Гость
 
Профиль Kpacotka1
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Kpacotka1 отсутствует


Тогда после вых-х жду ответа=)
Старый 13-03-2009, 23:23     #1284
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вниз выпустят, так что муж/родня все принесут и передадут. Детку можно оставить или в палате с соседкой ( если они не против) и в детской, на медсестер. Но медсестры не будут сидеть около детки и все время за ней следить... Теоретически детка может все время вашего отсутствия горько плакать.....Я не пугаю, просто так и есть....
про плакать это точно! я один раз оставила так он у меня первый раз так сильно плакал, при мне или с соседками в палати только покряхивал. после этого больше старалась не оставлять а в детскую больше не относила
Старый 15-03-2009, 17:28     #1285
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Tasi подскажите пожалуйста на каком сроке можно и нужно заключить договор на платные роды? И если я хочу рожать у Парцалиса то мне в начале на прием к нему прийти, спросить возьмет или нет, а потом заключать договор?
Старый 15-03-2009, 18:40     #1286
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Tasi подскажите пожалуйста на каком сроке можно и нужно заключить договор на платные роды? И если я хочу рожать у Парцалиса то мне в начале на прием к нему прийти, спросить возьмет или нет, а потом заключать договор?
да, именно так. по сроку - обычно 35-36 недель, но теоретически можно и чуть раньше.
Врач вам на бумажке распишет для регистратуры и врача -координатора, на какие именно условия вы договорились... там должны быть наименования услуги с кодами. Но коды не всегда пишут
Старый 16-03-2009, 08:47     #1287
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
да, именно так. по сроку - обычно 35-36 недель, но теоретически можно и чуть раньше.
Врач вам на бумажке распишет для регистратуры и врача -координатора, на какие именно условия вы договорились... там должны быть наименования услуги с кодами. Но коды не всегда пишут
Спасибо огромное!
Старый 16-03-2009, 15:21
ответ для Tasi на сообщение "Поступая на роды Иметь при..."
    #1288
Kpacotka1
Гость
 
Профиль Kpacotka1
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 8
Kpacotka1 отсутствует


Девчонки, ответьте кто-нибудь!!! Сегодня начала собирать сумку в роддом и подумала: А где вещи находятся, когда ты в родилке, а потом тебя в палату переводят??? Есть же элементарные вещи, кот. с собой в роддом берешь, тот же мобильник, например! где он находится, пока рожаешь? А потом? Или ничего брать нельзя ВООБЩЕ, кроме документов? К слову сказать, я бесплатно рожать собираюсь, по сертификату... ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!=)
Старый 16-03-2009, 15:36     #1289
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacotka1 Посмотреть сообщение
Девчонки, ответьте кто-нибудь!!! Сегодня начала собирать сумку в роддом и подумала: А где вещи находятся, когда ты в родилке, а потом тебя в палату переводят??? Есть же элементарные вещи, кот. с собой в роддом берешь, тот же мобильник, например! где он находится, пока рожаешь? А потом? Или ничего брать нельзя ВООБЩЕ, кроме документов? К слову сказать, я бесплатно рожать собираюсь, по сертификату... ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!=)
У меня с собой в родилке был телефон,фотоаппарат,туалетная бумага, 2 бутылочки питьевой воды по 0.5 без газа,а всё остальное было у мужа в машине-он мне после того,как меня в палату перевели,всё принёс
Старый 16-03-2009, 15:36     #1290
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Вещи все в палате на дородовом остаются, когда вы рожать уезжаете с собой в родилку берете мобильный и бутылку с водой ,а на следующий день ,или вы или ваши родственники приносят из палаты вещи к вам в послеродовое отделение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.