Жена БМ мне угрожает...боюсь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:05     #21
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
автор. идите в милицию. пусть там будет заява об угрозах в инете... .
Скажите тоже Сейчас пол ЛВ побегут друг на друга заявы писать и банить не надо
Старый 16-03-2009, 10:06     #22
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Скажите тоже Сейчас пол ЛВ побегут друг на друга заявы писать и банить не надо
вы просто не сталкивались с угрозами о жен БМ........ поверьте это совсем не шутки......я тоже получала угрозы от ЖБМ... приятного мало, скажу я вам......
Старый 16-03-2009, 10:11     #23
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вы просто не сталкивались с угрозами о жен БМ........ поверьте это совсем не шутки......я тоже получала угрозы от ЖБМ... приятного мало, скажу я вам......
Я с вами согласна,лучше перебдеть
Старый 16-03-2009, 10:12
ответ для LANA2303 на сообщение "Жена БМ мне угрожает...боюсь"
    #24
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA2303 Посмотреть сообщение
Ситуация такая: Я прожила с бывшим три года,впринципе расстались из-за того ,что он не может иметь детей,а мы очень хотели.Здавали кучу анализов,в первую очередь я винила себя и проверяли меня(у меня все оказалось ОК,а у него НЕТ).Мы разошлись.Но связь поддержевали (интимную),он нашел себе девушку,но наши встречи не прекратились,он говорил ей что любит меня,а комфортно ему с ней (она была согласна с этим).Потом она якобы забеременнела(она не знала о его проблеме),он стал мне названивать и интересоваться беременная я или нет,я ему в очередной раз сказала,что такого не может произойти он него.После свадьбы он делал попыки со мной встретиться,я все отрезала!
И вот прошло черыре года,у меня любимый муж(пусть у нас не все гладко)и мой самый золотой и главный человек в мире-наш сынуля.У него выяснилось,что беременность его девушки оказалась ложной....
В одноклассниках он меня нашел,просил мой тел,писал:что у нас что-то не решено.Я ответила,что мой муж меня к нему ревнует и ни о каких втречах и разговорах речи не может идти.
Сейчас он меня поздравил с 8 марта (на стене в однокласниках),а его жена мне написала:"Оставь моего мужа впокое"
Он мне не нужен,я сним связь не поддерживаю.
Сегодня приходит еще одно: Если не оставишь моего мужа,то будет плохо твоему сыну
я Вас понимаю. Угрозы - вещь не приятная. Мне в свое время угрожала физической расправой бывшая жена мужа. Теперь мне и моему грудному ребенку угрожает свекровь, причем, мой сын ее внук!!!! Хочу Вам сказать, что ни та, ни другая свои угрозочки до дела, Слава Богу не довели, и думаю не доведут Вообще, угрожают слабоки, потому что тот, кто хочет действительно что-то сделать, сначала делает, а потом говорит об этом.
Старый 16-03-2009, 10:19     #25
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
в этом посте..... мне кажется.... защищаете мужа(мужчину). А мужики тоже хороши, никакого влияния на женщин(хотя бы своих) обмельчали чтоль......
Да нет... никого не защищаю. Просто неприятно читать как то.
Старый 16-03-2009, 10:26     #26
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Да нет... никого не защищаю. Просто неприятно читать как то.
мне кажется, что Ваша позиция критика здесь не уместна. Автор просто делиться своим печальным опытом, а Вы с нападками. И если Вам уж очень неприятно читать, то лучше вообще не читать, чтобы не портить себе и другим настроение.
Старый 16-03-2009, 10:34     #27
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Да нет... никого не защищаю. Просто неприятно читать как то.
я автора очень хорошо понимаю, т.к. столкнулась с женой бывшего мужа.. и ведь сначала я думала, что вполне адеквантная особа.. очеь симпатичная и довольно успешная женщина. Но чужая душа потемки.. и мы никогда не можем знать. что там таится...

Угроза-это угроза.. пусть даже на словах.. автор испугался за своего ребенка. И Это понятно.. тут не до подискиваний корректных выра,ж
ений.. тут одна мысль в голове крутится- как уберечь дитя.

сорри- малыш помогал
Старый 16-03-2009, 10:37
ответ для LANA2303 на сообщение "Жена БМ мне угрожает...боюсь"
    #28
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


я б пожестче написала, типа, "ты что тупая, я же сказала - не нужен. Тронешь ребенка - прибью нафиг." Извините за мой французский, но такие ситуации выводят меня из себя. А уж угрозы в сторону ребенка делают угрожающего потенциальным трупом.
Старый 16-03-2009, 10:41     #29
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
я б пожестче написала, типа, "ты что тупая, я же сказала - не нужен. Тронешь ребенка - прибью нафиг." Извините за мой французский, но такие ситуации выводят меня из себя. А уж угрозы в сторону ребенка делают угрожающего потенциальным трупом.
Это только подогреет угрожающего.....
Старый 16-03-2009, 10:41     #30
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я автора очень хорошо понимаю, т.к. столкнулась с женой бывшего мужа.. и ведь сначала я думала, что вполне адеквантная особа.. очеь симпатичная и довольно успешная женщина. Но чужая душа потемки.. и мы никогда не можем знать. что там таится...

Угроза-это угроза.. пусть даже на словах.. автор испугался за своего ребенка. И Это понятно.. тут не до подискиваний корректных выра,ж
ений.. тут одна мысль в голове крутится- как уберечь дитя.

сорри- малыш помогал
+1

только вот наш УК РФ не совершенен и поэтому писать заявление не очень эффективный способ. Максимум, что сделают, отправят участкового для беседы. Подействует ли на угрожающую сторону это или нет, останется только догадываться. А кардинальные меры будут принимать только когда угрозы дойдут до реальных действий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.