Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 09:21     #1061
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
девочки а про "ОНА" на фонтанке 110 никто ничего не знает? А то я не знаю куда по ДМС податься. В Отто ездить вообще не очень, да и была я там как-то и не хочу
А от эррозии надо избавляться.
ЗЫ:вот в предыдущих темах, московский 22 вроде бы хвалили, жаль ссылки нет
по ДМС делала в поликлинике метрополитена, там делают электричеством и лазером. Я не платила вообще ничего, все по полису, и кольпоскопия, и анализы, и все остальное. Мне понравилось, очередей нет, по записи, приятная врач.
Старый 15-03-2009, 12:57     #1062
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


девочки, ну неужели электроножом этим никто не делал??
Старый 15-03-2009, 13:08     #1063
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Мне мой гинеколог сказала так.


Может, от размеров эрозии зависит- сколько терпеть?
у меня была большая.по моим меркам уж точно не больше 3 минут
боль прошла тут же. но в течение наверно еще 15 минут была некая тяжесть в животе. и естественно живот боялась втянуть и штаны жали
Старый 15-03-2009, 13:20     #1064
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
девочки, ну неужели электроножом этим никто не делал??
Я делала ДЭЭ в ЖК.
Старый 15-03-2009, 13:28
ответ для neno4ca на сообщение "Я делала ДЭЭ в ЖК."
    #1065
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
Я делала ДЭЭ в ЖК.

Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
Старый 15-03-2009, 14:41     #1066
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
так почему вам именно его предлагают? сходите на консультацию к другому врачу, может можно сделать лазер или радиоволну.
Старый 15-03-2009, 16:18     #1067
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
вы писали , что эрозия у вас большая и вы боитесь , что за один раз радионожом не убрать ее.....
а если за два раза ......вот у меня тоже большая с кистами и очагами эндометриоза - я буду делать радионожом , ну если с первого раза не уйдет , мы ее вторым прикончим....
Старый 15-03-2009, 16:34     #1068
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
так почему вам именно его предлагают? сходите на консультацию к другому врачу, может можно сделать лазер или радиоволну.
Потому что у меня эрозия, воспаление не снимается, дисплазия.........Короче , говорит, что лазер и радиоволна в моем случае не поможет

Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
вы писали , что эрозия у вас большая и вы боитесь , что за один раз радионожом не убрать ее.....
а если за два раза ......вот у меня тоже большая с кистами и очагами эндометриоза - я буду делать радионожом , ну если с первого раза не уйдет , мы ее вторым прикончим....
Меня пугает только кусок атипических клеток, который не прокрашивается в кольпоскопии......Я боюсь, что пока думать буду и консультироваться и пытаться всеми способами, там не дай Бог, эта дисплазия ухудшится.......С другой стороны, все же лучше перед операцией взвесить все шансы на выздоровление и побочки.
Действительно оптимально - проконсультироваться все же с другим врачом
Старый 15-03-2009, 16:44     #1069
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Потому что у меня эрозия, воспаление не снимается, дисплазия.........Короче , говорит, что лазер и радиоволна в моем случае не поможет



Меня пугает только кусок атипических клеток, который не прокрашивается в кольпоскопии......Я боюсь, что пока думать буду и консультироваться и пытаться всеми способами, там не дай Бог, эта дисплазия ухудшится.......С другой стороны, все же лучше перед операцией взвесить все шансы на выздоровление и побочки.
Действительно оптимально - проконсультироваться все же с другим врачом
я бы на вашем месте, точно пошла бы консультироваться с другим врачом, желательно с таким, который знает о радиоволне.
А если все взвесить, то лучше уж 2 раза сделать менее травматичным методом, чем за один раз махом содрать такой слой, что потом замучаешься побочки лечить.
И к тому же у вас ребенок еще не очень большой, поднимать придется все равно, а после электричества будет ого-го какая рана.
Т.к. я делала радиоволну, я за нее и ратую. Все ИМХО
Старый 15-03-2009, 16:50     #1070
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте, точно пошла бы консультироваться с другим врачом, желательно с таким, который знает о радиоволне.
А если все взвесить, то лучше уж 2 раза сделать менее травматичным методом, чем за один раз махом содрать такой слой, что потом замучаешься побочки лечить.
И к тому же у вас ребенок еще не очень большой, поднимать придется все равно, а после электричества будет ого-го какая рана.
Т.к. я делала радиоволну, я за нее и ратую. Все ИМХО
а у кого вы делали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.