ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 12:23     #4121
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Девочки, у меня к вам очередной вопрос по поводу доставки. В каком-то топе прочитала, что если на сайте пишут что доставка DHLом, это значит что DHLом идет только до границы с РФ, а дальше по России обычной почтой. т.е получается около 20 дней. Так ли это?
Например на этом сайте https://www.hotopp-24.de/-russia/p-214-169/ пишут что доставляется DHL, только цена уж слишком низкая - 30 евро из германии, это значит что пойдет обычной почтой??
Старый 15-03-2009, 12:43     #4122
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам очередной вопрос по поводу доставки. В каком-то топе прочитала, что если на сайте пишут что доставка DHLом, это значит что DHLом идет только до границы с РФ, а дальше по России обычной почтой. т.е получается около 20 дней. Так ли это?
Например на этом сайте https://www.hotopp-24.de/-russia/p-214-169/ пишут что доставляется DHL, только цена уж слишком низкая - 30 евро из германии, это значит что пойдет обычной почтой??
DHL в Германии - это обычная почта.Они объединились или Дойче пост их купила,что-то в этом роде. 3 недели будет идти,не так уж и долго
Старый 15-03-2009, 12:51     #4123
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
DHL в Германии - это обычная почта.Они объединились или Дойче пост их купила,что-то в этом роде. 3 недели будет идти,не так уж и долго
А какая тогда у них экспресс почта? И по чем она обычно?
Старый 15-03-2009, 12:55     #4124
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
А какая тогда у них экспресс почта? И по чем она обычно?
Та же DHL или Hermes, но Гермес в Россию не доставляет. Я заказывала на немецом сайте,обычная доставка в пересчете на рубли где-то 1000, быстрая 5000Есть смысл заказывать обычной почтой и много,чтоб доствку окупить (если она не от веса)
Быстрая вроде называется Express DHL
Старый 15-03-2009, 13:12     #4125
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Зоя а это сайт солидный, официальный? Это ж подарков минимум на 150-200 получается. Очень заманчиво но как-то ну совсем не правдоподобно, неужели настолько плохие продажи? Может рискнуть поучаствовать... я прям все в сомнении, но очень хочется... Только вот смущает что там написано про какую-то карту. Случайно акция не для владельцев каких-нибудь золотых или серебрянных карт этого магаза?
может попробуем?
мне только одна тушь нужна за 24 или 26 - свекрови в подарок
еще надо добрать 1 предмет
Старый 15-03-2009, 13:13     #4126
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Быстрая вроде называется Express DHL
да, мне говорили в нашем DHL, что так она и называется
Старый 15-03-2009, 14:29     #4127
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам очередной вопрос по поводу доставки. В каком-то топе прочитала, что если на сайте пишут что доставка DHLом, это значит что DHLом идет только до границы с РФ, а дальше по России обычной почтой. т.е получается около 20 дней. Так ли это?
Например на этом сайте https://www.hotopp-24.de/-russia/p-214-169/ пишут что доставляется DHL, только цена уж слишком низкая - 30 евро из германии, это значит что пойдет обычной почтой??
нет, вообще то это не означает, что после границы РФ посылка пойдет простой почтой.
ЭТо было написано о сайте обуви Стив Мадден, но там прямо на сайте было указано, что по США идет ДХЛ а дальше после границы США идет простой почтой. НО это должно быть указано прямо на сайте.
А на том сайте про который вы говорите, идет все от Германии до вашего дома курьером ДХЛ, нет там никакой простой почты.....
Цена низкая написана по Германии, как только вы укажете страну доставки Россия, там сразу перерасчитают доставку ДХЛ 60 евро.
Первый раз слышу, что ДХЛ это простая почта в Германии.
Мне все приходит как обычно в желто-красных пакетах от ДХЛ и курьер на дом доставляет.
Старый 15-03-2009, 14:32     #4128
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vombut Посмотреть сообщение
не первый
но сайз чарты были проще
привыкайте, теперь все только усложняется.
Старый 15-03-2009, 14:34     #4129
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А на том сайте про который вы говорите, идет все от Германии до ваешго дома курьером ДХЛ, нет там никакой простой почты.....
Цена низкая написана по Германии, как только вы укажете страну доставки Россия, там сразу перерасчитают доставку ДХЛ 60 евро.
Очень даже простая там почта,там все DHL.Я лично получала несколько посылок и все DHL - обычная почта. 30 евро это мало для экспресса. На этом сайте не видела цену 60,только 30. Если только специально выбирать экспресс
ПыСы Экспресса не нашла
Старый 15-03-2009, 14:42
ответ для biazo на сообщение "инфо с другого форума:"
    #4130
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
инфо с другого форума:

Зоя!
Щас пойду разбираться....
ЭТо же БЛумингдейлс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:091 :
Здорово!


Цены на косметику.
Я думаю, что в БлуцмингсДейле понятно, что не такие цены как в нашем занюханном Рив Гоше.
Но все же...
тушь Ланком обыная по карте Рив Гоша 800 рублей.
Тональный крем Ланком из последних коллекций 1800 рублей.
Пересчитывайте, кому интересно.

И там написано, что содержимое косметички будет по стоимости 100 долларов.
Ради этого стоить купить крем Ланком, который, можно подарить например маме, (потому как у Ланком шикарные крема для подтяжки овала лица, нам рано, а нашим мамам как раз Морфо лифт что ли как то так назыаются) а косметичку себе в продуктами забрать!


Пошла читать сколько будет доставка стоить....... и куда доставка......
потому как наверху написано, что беслпатный шиппинг только при заказе от 300 долларов или от 100 при использовании карты этого магаза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.