На какую сумму можно прожить? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:38     #161
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Поделитесь чем Вы теперь занимаетесь. Сколько у Вас ребзику?
младшему год и 2 месяца) я вам в личку напишу)
Старый 15-03-2009, 01:42     #162
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
и тоже на дому работаете?
да на дому- и с утра до вчера -пиьсма письма письма.... работаю когда ребнок спит или она на кровати играет - а я с ноутом лежу рядом- работу работую.
а сйечас во т очтеность делаю ничего спраимся. уже привкла. но увас слоенне- у вас 2 ребенка.
если бы были помощники- то вообще было бы рпощу- хотя бы прогулкой- но вот доверить своего рекна чужому не могу.
мама може тсидеть только в лни школных каникул.
Старый 15-03-2009, 01:55     #163
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
да на дому- и с утра до вчера -пиьсма письма письма.... работаю когда ребнок спит или она на кровати играет - а я с ноутом лежу рядом- работу работую.
а сйечас во т очтеность делаю ничего спраимся. уже привкла. но увас слоенне- у вас 2 ребенка.
если бы были помощники- то вообще было бы рпощу- хотя бы прогулкой- но вот доверить своего рекна чужому не могу.
мама може тсидеть только в лни школных каникул.
а я держалась-держалась, и все ...
Старый 15-03-2009, 02:07     #164
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
а я держалась-держалась, и все ...
с 2 мя детьми без нянь или помощников - это нереально... я вас понимаю.
если фирма не малеькная с обортиками мелкими - а с серъзгым объемом работы... тоююужасть... у вот сейчас сижу ошибки нашла. у подчиненх и фсе... до утра видимо- держитесь!!!
все проходите - пройдет и это
я вот сейчас на ожедже жутко эконмолю тк. потолстлеа на 20 кгы после родо-в сижу на диете-)
и одежу не покупаю. из приницыпиальных сообраений- нет похуданию- нет новой одежды.!!
так что смотриете веселее на жизнь
я бы тоже была в шоке- т.к тоже не привыкла себе ни в чем отказывать
мы вот оже стали тратить гоарздоменьше
просто никуда не ходим- ребнок маленький -страшна экономия)
покупаем продукты впрок) т.к м выше - никуда не ходи- рестораны, бары,кафе и т.д....
и я част одма одна -муж в команирвоке.
ну про свою одежу я писала выше...
муж тоже на диете так что, оставется только детка
еще раз удачи
Старый 15-03-2009, 02:28     #165
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
с 2 мя детьми без нянь или помощников - это нереально... я вас понимаю.
если фирма не малеькная с обортиками мелкими - а с серъзгым объемом работы... тоююужасть... у вот сейчас сижу ошибки нашла. у подчиненх и фсе... до утра видимо- держитесь!!!
все проходите - пройдет и это
я вот сейчас на ожедже жутко эконмолю тк. потолстлеа на 20 кгы после родо-в сижу на диете-)
и одежу не покупаю. из приницыпиальных сообраений- нет похуданию- нет новой одежды.!!
так что смотриете веселее на жизнь
я бы тоже была в шоке- т.к тоже не привыкла себе ни в чем отказывать
мы вот оже стали тратить гоарздоменьше
просто никуда не ходим- ребнок маленький -страшна экономия)
покупаем продукты впрок) т.к м выше - никуда не ходи- рестораны, бары,кафе и т.д....
и я част одма одна -муж в команирвоке.
ну про свою одежу я писала выше...
муж тоже на диете так что, оставется только детка
еще раз удачи
Тоже будем с мужем худеть. Нам это не помещает. Утром об этом ему скажу.
Старый 15-03-2009, 02:28     #166
ПУПСЕНА
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 10
ПУПСЕНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Я сразу приношу извинения за эту тему, но у меня паника. Двое детей, один из них грудной. Мы с мужем работаем (я главный бухгалтер). Но сейчас возникла такая ситуация, что не могу больше продолжать работать. Начинаю по-тихонечку сходить с ума, сможем ли мы прожить на одну з/п мужа. Экономить не привыкли. Подскажите, сколько вы тратите на жизнь в месяц, хотябы примерно. Это для меня очень важно. Спасибо всем огромное за ответы.
У меня такая же картина, только я без мужа... 2-е детей, один грудной.. и должность такая же.. после рождения ребенка, а уж как 5 мес., стало тяжелее.. работала до последнего дня... но на работу пока не собираюсь.. занимаюсь детьми.. старшей 6лет.. учитывая, то что старшая болела 2 месяца и лекарста ой какие не дешевые.. да еще и разные спорт школы + курсы подготовки к школе... тяжело... сейчас в месяц у меня 20-25 тыщ.. мой доход существенно уменьшился! но.. смогли абсолютно нормально жить... помогло, то что основные покупки малышу (ремонт с новой мебелью, дорогая коляска, кроватка и т.д.) я сделала до родов... а сейчас оч. хорошо планирую свои расходы... и ни чего.. на все хватает.. правда кредитов у меня нет..
Старый 15-03-2009, 02:56     #167
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Тоже будем с мужем худеть. Нам это не помещает. Утром об этом ему скажу.
вот на самом деле правильная пища- не так затратна
готовить самой- правильную пищу - и для бюджета не напряжно и для фигуры приятно)
так ,что все ,что не делается к лучшему))
Старый 15-03-2009, 03:10     #168
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
я до беременности оооооооооочень хорошо зарабатывала, пахала без выходных с утра до ночи, но потом горе в семье расставило очень быстро приоритеты, и между большой зарплатой и семьей, я выбрала естественно последнее. и ни разу не пожалела, что стала стричься за 2 т.р вместо 8, что перестала ходить в тренажерку, и занимаюсь дома и т д и т п. сейчас я счастлива сидя дома со своим сыном, на шее у мужа , так что для начала пересмотрите свое отношение к жизни, что вам дороже, деньги и з/пл или семья
я уже писала, что сделала выбор. Да в принципе я и не выбирала, просто поняла что ребенку стало не хватать моего внимания и я отказалась от работы.
Старый 15-03-2009, 09:26     #169
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Мне 41 год, до беременности было все и квартира и муж с заработком(каким не знаю,в неделю давал мне 20-30тр),дочь 20 лет-но счастья я и не чувствовала-муж как чужой,даже спали в разных комнатах, дочь только критиковала маму,мол старая толстая а мне погулять надо- и гуляла, бросив институт
У меня все болело, врачи не могли найти причину,постоянные депресии, отсутствие аппетита и интереса к жизни
Устроилась на работу, отдавала себя всю, работала по 12 часов в день, устроилась на вторую- спала по 4 часа в сутки-зарабатывала по 70тр в мес-все растрачивала-дочери,себе спортзалы, массажи итд
Муж взбунтовался, мол сиди дома, дочь вышла замуж, А Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПРОСТОГО МУЖИКА И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В АПРЕЛЕ 2008
Муж отобрал почти все, дочери я не нужна, раз денег не даю, родственники отвернулись

[FONT="Arial Black"]Сейчас живем на съемной квартире, муж на двух работах зарабатывает 20тр[/font]

Я счаслива, у меня есть сынок Феденька,чувствую себя прекрасно, ничего не болит, строю планы на будущее
Старый 15-03-2009, 09:32
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "о себе"
    #170
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Мне 41 год, до беременности было все и квартира и муж с заработком(каким не знаю,в неделю давал мне 20-30тр),дочь 20 лет-но счастья я и не чувствовала-муж как чужой,даже спали в разных комнатах, дочь только критиковала маму,мол старая толстая а мне погулять надо- и гуляла, бросив институт
У меня все болело, врачи не могли найти причину,постоянные депресии, отсутствие аппетита и интереса к жизни
Устроилась на работу, отдавала себя всю, работала по 12 часов в день, устроилась на вторую- спала по 4 часа в сутки-зарабатывала по 70тр в мес-все растрачивала-дочери,себе спортзалы, массажи итд
Муж взбунтовался, мол сиди дома, дочь вышла замуж, А Я ВЛЮБИЛАСЬ В ПРОСТОГО МУЖИКА И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В АПРЕЛЕ 2008
Муж отобрал почти все, дочери я не нужна, раз денег не даю, родственники отвернулись

[FONT="Arial Black"]Сейчас живем на съемной квартире, муж на двух работах зарабатывает 20тр[/font]

Я счаслива, у меня есть сынок Феденька,чувствую себя прекрасно, ничего не болит, строю планы на будущее
сил вам и счастья.. а галвное-здоровья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.