Кто хоть немного знаком с аэропортом ДОМОДЕДОВО в Москве? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:43     #11
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Спасибо вам большое, подбодрили, а то волнуюсь очень, если бы не деть, так без проблем, а с дочей первый раз и всего боюсь и в том числе как доча себя вести будет, вобщем жуть! Теперь спокойней.
Старый 14-03-2009, 22:39     #12
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Согласна с Лорой
Муж перед НГ улетал.Из Москвы был вылет из Домодедова.Вот на тот момент (в тот день ) было 2 варианта либо 2 часа транзит,либо часа 4.Отказались от 1 варианта,т.к не дай бог задержат рейс,нелетная погода и пропадет 2 билет,решили не рисковать
Старый 14-03-2009, 22:49     #13
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


Обычно летаю именно с таким перерывом - 1,5-2 часа. Еще ни разу не было такого, чтобы не успела - летаю часто (но без ребенка, поэтому полегче)
С ребенком - уверена, что можете настаивать, чтобы Вас пропустили вперед, чай не звери кругом))). А потом, в ДОмодево терминалы работают на несколько рейсов и когда посадка на какой-то рейс заканчивается, всех, кто стоит в очереди на этот рейс приглашают пройти в первых рядах вполне официально. Не переживайте и не паникуйте! Все вы успеете. Там все достаточно удобно устроено - трудно запутаться.
Старый 14-03-2009, 23:14     #14
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


вот Вам сайт аэропорта - изучайте! там и план есть. и еще много другой полезной инфы
Старый 14-03-2009, 23:26     #15
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
вот Вам сайт аэропорта - изучайте! там и план есть. и еще много другой полезной инфы
ПАСЯБА!!!
Старый 15-03-2009, 00:04     #16
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Если вылет из Питера не задержат,то точно успеете еще и кофе попить
Старый 15-03-2009, 00:13     #17
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Если вылет из Питера не задержат,то точно успеете еще и кофе попить
От слова ЗАДЕРЖАТ мурашки, т к если, то 13 тысяч в помойку, билеты не возвратные.
Старый 15-03-2009, 00:17     #18
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое, подбодрили, а то волнуюсь очень, если бы не деть, так без проблем, а с дочей первый раз и всего боюсь и в том числе как доча себя вести будет, вобщем жуть! Теперь спокойней.
А зря успокоились
Я летел в прошлом июле с 2-летним сынишкой. Рейс из Питера на S7 задержали бодьше 3 часов

В Домодедово где-то 50 посадочных терминалов, т.е. где-то в 10 раз больше, чем в Пулково. Но и информации гораздо больше. Везде висят мониторы с указанием рейсов и номеров терминалов. В этом проблем не будет, т.е. нужную стойку найдете легко.
Не знаю, как с женЦким вотерклозетом, а в мужском я с удивлением обнаружил очередь из двух человек. Если дочка невелика, воспользуйтесь подгузниками.
Старый 15-03-2009, 00:23     #19
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А зря успокоились
Я летел в прошлом июле с 2-летним сынишкой. Рейс из Питера на S7 задержали бодьше 3 часов

В Домодедово где-то 50 посадочных терминалов, т.е. где-то в 10 раз больше, чем в Пулково. Но и информации гораздо больше. Везде висят мониторы с указанием рейсов и номеров терминалов. В этом проблем не будет, т.е. нужную стойку найдете легко.
Не знаю, как с женЦким вотерклозетом, а в мужском я с удивлением обнаружил очередь из двух человек. Если дочка невелика, воспользуйтесь подгузниками.
Ну вот и вам спасибо А по какой причине была задержка?
Старый 15-03-2009, 00:30     #20
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Причину никто не озвучил (
Юр адрес этой весьма немелкой конторы в Западной Сибири. Написал им, что, казлы, типо, бабла зашлите, а оне в ответ, штоп рассмотреть претензию, вышлите ОРИГИНАЛЫ билетов и тп.п. Т.е. потом в судебном порядке остаешься с одними словами.
Я-то на пересадку успел, а этим же рейсом летели люди на круиз, так те ваще в Пулково кипятком писали, бедолаги )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.