Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:01     #3051
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Девули...я к вам порыдать...сил моих больше нету-ть...Максим достал..пьет..и уже до синих козявок просто.ю..под себя уже по ночам ходит...мама...ну я ж еще такая молодая, ну за что а? А тут я сидела ночью в инете (он спит в кабинете) он встает и начинет, сорри, мочиться в угол...меня трясет...я стала нервной и раздражительной...петя с ним даже поговорить не может...мне просто хочется рыдать навзрыд....присоветуйте что нить,а? я больше не могу...боюсь мое сердце не выдержит и я сбегу.
Я вот честно - не знаю, что советовать. Когда слышу подобные истории - первая реакция - бросай!
Но понимаю, что это не так просто! У меня сестра прозибает с молодым выпивохой! Который на год ее младше! На пиве сидит! Ничего крепкого не пьет, но реакия такая же!
А у них еще дом куплен совместно на 20 лет вперед оплаты! Тоже - как тут быть?!

Что-то очень много сейчас мужиков пьяниц! Напасть прямо какая! Все на плечах женщины держиться! А вот как с этим бороться - без понятия!
Старый 14-03-2009, 23:02     #3052
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Спасибо...только нужно же хотеть лечиться..а он не считает себя алкоголиком
так может, не как на лечение, а как на отдых уговорить лечь?!
А вообще - это наверное надо, чтобы с ним психолог поговорил, чтобы убедил, что надо!
Старый 14-03-2009, 23:05     #3053
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Я вот честно - не знаю, что советовать. Когда слышу подобные истории - первая реакция - бросай!
Но понимаю, что это не так просто! У меня сестра прозибает с молодым выпивохой! Который на год ее младше! На пиве сидит! Ничего крепкого не пьет, но реакия такая же!
А у них еще дом куплен совместно на 20 лет вперед оплаты! Тоже - как тут быть?!

Что-то очень много сейчас мужиков пьяниц! Напасть прямо какая! Все на плечах женщины держиться! А вот как с этим бороться - без понятия!
Машута...слава богу это не мой муж....это сын его...ему 25 лет, но живет с нами....
Старый 14-03-2009, 23:08     #3054
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Спасибо...только нужно же хотеть лечиться..а он не считает себя алкоголиком
В наркодиспансере не спрашивают.... Но это жесть.
А муж-то почему не реагирует? Считает, что всё в норме?
Сними этого юного дятла на видео и покажи ему, пока он трезвый.
Старый 14-03-2009, 23:08     #3055
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Просто у меня уже кажется невроз...я бешусь что Петя с ним ничего сделать не может...что Максим приходит каждый день пьяный. а если выходной, то с утра пьет...он не бывает трезвым...я понимаю ,что Петьке тоже тяжело...это его сын...но он ничего не предпринимет...я н емогу, я ненавижу алкоголиков...ненавижу.....у меня папа пил, дядька пил, сейчас брат и второй тоже....я их не перевариваю...у меня тряска начинается....а тут на тебе...еще думала раньше - боже, как хорошо, у меня нет проблем с этим...мой муж не пьет - на тебе...есть его сын который и за себя и за того парня.....
Старый 14-03-2009, 23:09     #3056
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
В наркодиспансере не спрашивают.... Но это жесть.
А муж-то почему не реагирует? Считает, что всё в норме?
Сними этого юного дятла на видео и покажи ему, пока он трезвый.
Старый 14-03-2009, 23:10     #3057
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Муж...тоже в шоке...он не знает как с ним быть....
Старый 14-03-2009, 23:12     #3058
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
Просто у меня уже кажется невроз...я бешусь что Петя с ним ничего сделать не может...что Максим приходит каждый день пьяный. а если выходной, то с утра пьет...он не бывает трезвым...я понимаю ,что Петьке тоже тяжело...это его сын...но он ничего не предпринимет...я н емогу, я ненавижу алкоголиков...ненавижу.....у меня папа пил, дядька пил, сейчас брат и второй тоже....я их не перевариваю...у меня тряска начинается....а тут на тебе...еще думала раньше - боже, как хорошо, у меня нет проблем с этим...мой муж не пьет - на тебе...есть его сын который и за себя и за того парня.....
К сожалению я тебя понимаю, у отца часто были запои. Сейчас он подшивается. Вывести можно капельницами, но удержать трезвым так нельзя.
Попей успокоительные РАДИ СЕБЯ, не тот это человек, чтобы себя до невроза доводить.
Старый 14-03-2009, 23:16     #3059
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
К сожалению я тебя понимаю, у отца часто были запои. Сейчас он подшивается. Вывести можно капельницами, но удержать трезвым так нельзя.
Попей успокоительные РАДИ СЕБЯ, не тот это человек, чтобы себя до невроза доводить.
вот думаю...он же как поросенок...напьется, достанет кастрюлю из холодильника и ложкой чавкает оттуда..а у меня дочка же...да и я особо есть не буду потом....да и вообще столько мелочей, что голова разрывается....
Старый 14-03-2009, 23:23     #3060
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
вот думаю...он же как поросенок...напьется, достанет кастрюлю из холодильника и ложкой чавкает оттуда..а у меня дочка же...да и я особо есть не буду потом....да и вообще столько мелочей, что голова разрывается....
Сочувствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.