Турция 2009 - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:50     #1191
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
С ужасом обнаружила что отель 4* в Алании, который я буквально вчера забронировала как более чем бюджетный за 59000 на троих на 2 недели сегодня стоит 74 000 Турки похоже подняли цены на все отели... Или Верса подняла...
У Невы тоже 74 стало из Москвы вылет, а из Питера аж 85
Старый 14-03-2009, 22:13
ответ для мама2раза на сообщение "хороший отельчик?"
    #1192
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама2раза Посмотреть сообщение
хороший отельчик?
Все на любителя. Меня все устроило, даже в том , что это вторая линия нашли свой +. В соседнем отеле музыка орала с утра до ночи прям под окнами жилых корпусов, мо муж ни дня бы там не остался, а у нас вся колбасня была на пляже, а на территории отеля тишь и благодать, для малыше самое то.
Старый 14-03-2009, 22:20     #1193
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, ещеЯ все пытаюсь разобраться с моментами подсчета тура на свою семью.
Итак, нас четверо взрослых (мы с мужем, сын и моя мама) + 2 детей (5 и 4). Берем два дабла и я рассуждаю, что дети "раскидываются" по разным номерам и платить, по идее, за них не надо (за проживание)? Только перелет
Почему я задаю такой глупый вопрос: в прошлом году ездили в таком же количестве, только вместо мамы другой человек. И, соот-но, ему стоимость тура рассчитывали для оплаты отдельно. Отсюда мы знали стоимость на каждого члена своей семьи и получилось, что за двоих детей (на тот момент 4 и 3 года) мы оплатили как за одного взрослого
бассейны хорошие, в том числе и детские. Есть детская каруселька . Дети там за один перелет до 12 лет. 150 нам насчитали в этом году, в прошлом было 113 тыс. Выгоднее вам с детьми селится в один номер, в разные дети за перелет. Но вам считают сингл а не дубль, что дороже
Старый 14-03-2009, 22:42     #1194
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Голд Сафран , по принципу "что дешевле", но неизвестно подтвердят мне его по старой цене или нет.

Лена, а если по старой цене не подтвердят, что будете делать? Доплачивать или отказываться?
Просто я примерно в такой же ситуации. (Жду подтверрждения на Лонисеру) Причем в четверг сама звонила в Версу, менеджер очень любезно со мной поговорила, предложила еще несколько вариантов, и сказала, что время у меня есть до конца марта точно. И вот сегодня такой "сюрприз!"
Старый 14-03-2009, 22:48     #1195
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Лена, а если по старой цене не подтвердят, что будете делать? Доплачивать или отказываться?
Просто я примерно в такой же ситуации. (Жду подтверрждения на Лонисеру) Причем в четверг сама звонила в Версу, менеджер очень любезно со мной поговорила, предложила еще несколько вариантов, и сказала, что время у меня есть до конца марта точно. И вот сегодня такой "сюрприз!"
За 74 000 я в этот отель точно не поеду. Если альтернативы не найду заберу деньги и поеду в Болгарию но уже за те же деньги на 3 недели.
Вот тебе и раннее бронирование, а кто-то говорил что дальше все будет дешеветь. И главное с чего вдруг такой скачок???? Доллар-то не подскочил, а я боялась что подскочит. А отели похоже вообще все повысили....
Старый 14-03-2009, 22:56     #1196
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
И главное с чего вдруг такой скачок???? Доллар-то не подскочил, а я боялась что подскочит. А отели похоже вообще все повысили....
Ага, мне тоже не понятно......может решили что пока у людей есть деньги, то нужно выжать все
У меня отпуск в сентябре...нам нравились Мэджики...я даже сейчас и не спрашиваю...страшно
Старый 14-03-2009, 23:01     #1197
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
За 74 000 я в этот отель точно не поеду. Если альтернативы не найду заберу деньги и поеду в Болгарию но уже за те же деньги на 3 недели.
Вот тебе и раннее бронирование, а кто-то говорил что дальше все будет дешеветь. И главное с чего вдруг такой скачок???? Доллар-то не подскочил, а я боялась что подскочит. А отели похоже вообще все повысили....

А Вы на какую дату бронировали? Сколько вносили?
А что, есть варианты за эту сумму уложиться в Болгарию?
Старый 14-03-2009, 23:10
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1198
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


девушка подскажите телефон этой Версы!!!!
Старый 14-03-2009, 23:47
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1199
naatalia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
naatalia отсутствует


Скажите пожалуйста, мы с ребенком (4 года) вдвоем хотим поехать в Турцию, первый раз, но отпуск у меня будет в начале августа. В этом месяце как в Турции? Все пишут про май и июнь.
Старый 14-03-2009, 23:51     #1200
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от naatalia Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, мы с ребенком (4 года) вдвоем хотим поехать в Турцию, первый раз, но отпуск у меня будет в начале августа. В этом месяце как в Турции? Все пишут про май и июнь.
Август очень доргой месяц(вседа был), что в это году будет никто не спрогназирует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.