В Роддом пускают детей? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:31     #51
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
А раз «плавали и знаете», то и то, что выписка в утренние часы, а посещение в вечернее знать должны.
да что Вы?! С чего это только вечернее посещение? Может на б\п отделении и так, а на платных - когда угодно!

И если Вы уж о тоне, то ваши "должны", "не понимаете, спросите" иначе как некорректным не назовешь... Начните с себя!
Старый 14-03-2009, 21:47     #52
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Я думаю,что дело даже не в том,что "дома -ваше дело", а в том,что к моменту когда ребенка выписывают, он уже с помощью маминого молозива начал укреплять собственный иммунитет, как раз к этому сроку во всю приходит молоко, и ценность молозива все знают. А значит и подхватить от старшего вероятность намного меньше, ЕВ его уже защищает.
согласна с Вами полностью. приношу извинения за грубую формулировку.
Старый 14-03-2009, 21:50     #53
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
да что Вы?! С чего это только вечернее посещение? Может на б\п отделении и так, а на платных - когда угодно!

И если Вы уж о тоне, то ваши "должны", "не понимаете, спросите" иначе как некорректным не назовешь... Начните с себя!
Мы же про конкретный РД говорим, верно? Там посещение, только в вечерние время на любом отделении. Это родственнику, прибывающему совместно с роженицей, входить – выходить можно, а посещение в вечернее время и с недавних пор по одному (большое такое объявление у гардероба).
Судя по всему у нас разные представления о корректности, т.ч. офтоп оставим.
Старый 14-03-2009, 21:59     #54
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ошибаетесь, я с Вами в спор не вступала, ибо знаю точно, что ваша информация не верна ( по поводу везде и всех). И та безапелляционная уверенность с которой Вы это написали, мягкоговоря удивляет...

На этом считаю вопрос исчерпан!
По крайней мере я хоть как-то аргументировала свою безапелляционную, как Вы выразились, уверенность. Давайте просто будем вежливы друг с другом, избегая фраз (цитирую) "ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ"; "МЕЛКО МЫСЛИТЕ "( ну это хоть, Слава Богу, не ко мне) и т.п.
Старый 14-03-2009, 22:24     #55
Золотка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Садовая, пл. Тургенева, во дворе с аистами...
Сообщения: 469
Золотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
В 10-ке не пустят. И правильно.мы с дочкой в холле встречались. Дети часто болеют и переносят инфекцию и они еще шумят, что тоже может мешать. Пусть торжественно маму встречать приезжает с цветами, шарами и тыпы. будут у него воспоминания, не переживайте.
Точно! Ездили со старшим договор в 10 РД заключать, так его с нами не пустили ( Пришлось в коридоре с папой сидеть
Старый 14-03-2009, 22:38     #56
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Мы же про конкретный РД говорим, верно? Там посещение, только в вечерние время на любом отделении. Это родственнику, прибывающему совместно с роженицей, входить – выходить можно, а посещение в вечернее время и с недавних пор по одному (большое такое объявление у гардероба).
Судя по всему у нас разные представления о корректности, т.ч. офтоп оставим.
Не верно. Ни в одном своем сообщении я не писала о каком РД лично я говорю. Поэтому о какой конкретике речь?
Когда бы эти часы приемные не были, знать их расписание во всех род. домах я не должна. И заданной темы это тоже слегка не касается...
Старый 14-03-2009, 22:57     #57
шани
Участник
 
Профиль шани
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 101
шани отсутствует


Мамочки выходили на улицу к деткам,внутрь не пускали. Да и зачем.Болезни детские всякие разные... Да и наобщаетесь потом с двумя сразу
Старый 14-03-2009, 23:15     #58
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю что ребёнку делать в роддоме.. не иначе, опыта набираться..
Извините, но это бред какой-то.
У мня малыш всю беременность осознанно ее воспринимал, он все знает о том, как появился там малыш, как он рос, растет, он это ощущает, живот целует по несколько раз на дню, и знает ,что малыш появится и как появится, весь процесс родов я ему описала, адоптированно конечно.
Конечноон ждет появления братика, мало того, он мне говорит, что "вот я сделаю чтоб тебе не было больно".
А тут ему сказать надо,что он мало того,что ничего этого не увидит и не поучаствует, так и несколько дней ни маму, ни уже появившегося малыша не увидит.


Какого опыта, вы вообще о чем?
Старый 14-03-2009, 23:22     #59
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Ну к Вам же домой, или даже в Вашу палату, никто не напрашивается, т.ч. не вам судить. Не выходите с дитем в коридор и не встретите вообще никого.


Автор. До меня тут доперло, МиД это первый этаж! Ну не очень конечно удобно, но в такой ситуации можно будет через окошко (зима - закрытое) пообщаться.
Не-не,это в общем-то не проблема, вообще я считаю,чтьо правила если они обоснованы, их важно соблюдать.
Другое дело, зная об этом заранее, как объяснить это страшему сыну,чтоб он не обиделся, не чувствовал себя обделенным. Так что если он просто с папой на 2-3 день после родов подъедет, а я просто выйду на улицу, нас обоих это вполне устроит Вот и пообщаемся
Старый 14-03-2009, 23:25     #60
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
Не верно. Ни в одном своем сообщении я не писала о каком РД лично я говорю. Поэтому о какой конкретике речь?
Когда бы эти часы приемные не были, знать их расписание во всех род. домах я не должна. И заданной темы это тоже слегка не касается...
Вот народ. Читаем ниже сообщение автора.

Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Угу, платно, на Миде в 9ке.
Куда конкретнее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.