Турция 2009 - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:56
ответ для Likhanchik на сообщение "Мне сегодня насчетали 3000$..."
    #1181
мама2раза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 552
мама2раза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Мне сегодня насчетали 3000$ дабл+ребенок 3 года 14 дней (включая страховку, все включено) курс ЦБ +2% на начало июня. Отель Гюнеш Гарден 4* 18 км от Алании (отдыхали там в прошлом году, все устроило).
хороший отельчик?
Старый 14-03-2009, 11:00     #1182
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
да, именно так. Теперь отель ниже классом брать не хочу!!! Палома стоит 150 на 3 -х . если не найду ничего другого то опять поедем в нее Хотя ничего на первый взгляд особенного в отеле нет. Так же как и нет очередей, всегда есть свободные лежаки, столы, полотенца, всегда тебе улыбаются, хорошая детская анимация.
спасибо. А запомнила я по дискуссии, развернувшейся в прошлом году по поводу "шикарности"

Посмотрела сейчас его еще раз, немного смутили огромные бассейны..... Мы любим плавать, но не настолько
И еще вопрос. Это в этом году 150тыс за троих вам насчитали? И третий у вас - ребенок старше 6 лет?
Старый 14-03-2009, 11:12     #1183
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Девушки, подскажите, пож-та, ещеЯ все пытаюсь разобраться с моментами подсчета тура на свою семью.
Итак, нас четверо взрослых (мы с мужем, сын и моя мама) + 2 детей (5 и 4). Берем два дабла и я рассуждаю, что дети "раскидываются" по разным номерам и платить, по идее, за них не надо (за проживание)? Только перелет
Почему я задаю такой глупый вопрос: в прошлом году ездили в таком же количестве, только вместо мамы другой человек. И, соот-но, ему стоимость тура рассчитывали для оплаты отдельно. Отсюда мы знали стоимость на каждого члена своей семьи и получилось, что за двоих детей (на тот момент 4 и 3 года) мы оплатили как за одного взрослого
Старый 14-03-2009, 11:24     #1184
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


еще вопрос
Когда речь идет о том, что в корпусе отеля центральный кондиционер, возможность его отключения в своем номере есть не всегда? В фамили руме у нас была панель управления и мы сразу же кондиционер отключили
очень я их (кондиционеры) не жалую
Старый 14-03-2009, 18:29     #1185
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis-b Посмотреть сообщение
Девочки, тут не раз упоминалась турагенство Верса, собственно на нем пока мы и остановились. Оно надежное? Кто-то летал от них?, как у них там принимающая сторона (или это уже не от них зависит...)?
Мы от них летали в Египет в ноябре, все нормально, только они нам обратный вылет 2 раза сдвигали сначала на 2 дня, потом еще на 1 день, благо отпуска хватило А так все нормально, встретили-отвезли-привезли, Каир у гида покупали - отлично съездили. До этого ездили с Консордом и с Ривьерой, особой разницы не заметила, в этом году у Версы опять купили, по ценам - самый низкие. Принимающая сторона всегда разная, даже в одной стране на разные отели.
Старый 14-03-2009, 19:02
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1186
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


С ужасом обнаружила что отель 4* в Алании, который я буквально вчера забронировала как более чем бюджетный за 59000 на троих на 2 недели сегодня стоит 74 000 Турки похоже подняли цены на все отели... Или Верса подняла...
Старый 14-03-2009, 19:25
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1187
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Совсем озверели, сначала Венус подняли, теперь совсем убрали,все остальное тоже пожнимают, а Вы все-таки какой отель выбрали? Цена ну очень бюджетная....
Старый 14-03-2009, 19:45     #1188
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пож-та, ещеЯ все пытаюсь разобраться с моментами подсчета тура на свою семью.
Итак, нас четверо взрослых (мы с мужем, сын и моя мама) + 2 детей (5 и 4). Берем два дабла и я рассуждаю, что дети "раскидываются" по разным номерам и платить, по идее, за них не надо (за проживание)? Только перелет
Почему я задаю такой глупый вопрос: в прошлом году ездили в таком же количестве, только вместо мамы другой человек. И, соот-но, ему стоимость тура рассчитывали для оплаты отдельно. Отсюда мы знали стоимость на каждого члена своей семьи и получилось, что за двоих детей (на тот момент 4 и 3 года) мы оплатили как за одного взрослого
а человек - сын сколько лет?

ну вообще в каждом отеле есть градация...дети 2-4 года...или дети 2-7...ка кто так...
то есть ваши дети все таки попадают в измерение дети, значит брать вам даблы плюс ребенок...две штуки...
но есть отели где дети до 7 лет бесплатно... у них градация идет дети 8-12 как то так...в таком отеле надо считать просто два дабла вам...дети значит бесплатно.
так что смотрите внимательнее что в расценке написано для каждого конкретного отеля...

вот смотрите например:
http://spo.teztour.com/book/vc/print...RoomId=9017732
там дети с 2-9 одна цена с 9-13 другая...но за детя в номере надо платить...
там немного добавляется но все таки есть надбавка...хотя опять же не во всех отелях..зачастую цена дабла и дабл плюс ребенок стоит одинаковая...
Старый 14-03-2009, 19:48     #1189
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Совсем озверели, сначала Венус подняли, теперь совсем убрали,все остальное тоже пожнимают, а Вы все-таки какой отель выбрали? Цена ну очень бюджетная....
Голд Сафран , по принципу "что дешевле", но неизвестно подтвердят мне его по старой цене или нет.
Старый 14-03-2009, 20:43     #1190
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Голд Сафран , по принципу "что дешевле", но неизвестно подтвердят мне его по старой цене или нет.
тоже на него смотрела, но теперь в ужасе...что делать ума не приложу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.