Жудкая соседка! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:07
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #141
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


А меня папа громко чихает.Так соседка сверху приходила с жалобами.На полном серьёзе!Кроме жалоб на чих, были жалобы на двиганье стула и громкие разговоры и смех по телефону.
Старый 14-03-2009, 14:11     #142
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


А новости давно смотрели? мужчину выселяют за громкую музыку. Так что никак пожелаете
Надо было мужчине квартиру в собственность оформить а вообще,видимо в новостях недоговаривают чего-то,может он снимает квартиру? с чего бы это человека вдруг выселять за музыку??
Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
А меня папа громко чихает.Так соседка сверху приходила с жалобами.На полном серьёзе!Кроме жалоб на чих, были жалобы на двиганье стула и громкие разговоры и смех по телефону.
Надо было соседке сказать чтоб ухо к полу не прикладывала-продует
Старый 14-03-2009, 14:42     #143
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Прочитала топ ваш девочки и просто в шоке!!!! Соседи для вас практически не люди!!!!!!!!!!,до 23.00 по вашим словам вы имеете право делать то что хотите,зато когда спит ваш ребёнок и соседи начинают шуметь и жить ВЫ БЕСИТЕСЬ.Откуда такой эгоизм? Ваши дети вырастут,разъедутся,будете старенькими,вам захочется отдыха,А ЭТИ СОСЕДСКИЕ ДЕТИ МЕШАЮТ ВАМ! Вы пойдёте ругаться,ВЕДЬ ВЫ У СЕБЯ ДОМА. Так? Так почему такая реакция на обычную просьбу соседки? Сложно по человечески поговорить,объяснить,да позовите в дом человека,пусть посидит,посмотрит на ребёночка,сделает выводы,все мы люди и все мы всё понимаем.Вот сколько захожу на Малышей до года,почему-то у многих мам мнение что все вокруг них должны плясать,делать так как они хотят,должны любить их детей тд и тп.Страшно.А ведь все такие ещё молодые.
А я за автора заступлюсь! В этой истории определенно неадекватна соседка! Сколько по-Вашему может издавать шума детский стульчик на колесах, передвигаемый несколько раз в день? И всем нам, я думаю, известен такой особенно ранимый тип личности, как некоторые женщины средних лет (я убеждена (!!!), что соседка именно средних лет). Таким женщинам просто жизненно необходимо участвовать в судьбе многих, дабы чувствовать свою значимость. Я думаю, если поспрашивать других соседей этой женщины, то они расскажут парочку интересных историй, как они "громко" смотрели телевизор, смеялись и т.д...
Над нами живет одинокая женщина с бессонницей и скрипучим диваном. Ночами она постоянно ворочается и диван издает соответствующие звуки, которые хорошо нам слышны. Но я же не бегу к ней с машинным маслом и просьбой смазать свой диван!
Соседи конечно же люди! Я не призываю специально шуметь назло им. Но бытовой шум в дневное время - это норма. Людям нужно порой и пройтись, и стул подвинуть, и, извиняюсь, воду в туалете спустить...
Старый 14-03-2009, 15:03     #144
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Надо было соседке сказать чтоб ухо к полу не прикладывала-продует
Там смешного мало было: сосоедка страдала сверх повышенной чувствительностью(музыкант), серьёзными нарушениями сна:без снотворного не засыпала вообще, а проснувшись от какого-либо звука уже СОВСЕМ не могла заснуть, бывало , по её словам, неделю не спала.
Старый 14-03-2009, 16:13     #145
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А я была бы не против, если бы вместо 3-х месячного ремонта сверху с дрелью, перфоратором и т.п. бегал бы 5-летний ребенок
в яблочко! та же ерунда, лучше б слон ходил, а штробы за стенкой бы перестали фигачить))) уже 3 мес
Старый 14-03-2009, 16:17     #146
Морская Свинка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комедантский проспект/Парашютная улица
Сообщения: 147
Морская Свинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Не улыбнуло. У меня 5-летний ребенок наверху живет. Даже не знаю, что ему предложить. Бег и прыжки уже достали. Как это не странно соседи снизу тоже люди.

+1
Старый 14-03-2009, 16:25
ответ для Морская Свинка на сообщение "+1 :010::010::010:"
    #147
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Там смешного мало было: сосоедка страдала сверх повышенной чувствительностью(музыкант), серьёзными нарушениями сна:без снотворного не засыпала вообще, а проснувшись от какого-либо звука уже СОВСЕМ не могла заснуть, бывало , по её словам, неделю не спала.
,бедняга,а чего ж она не лечилась? так можно вообще с катушек съехать
Старый 14-03-2009, 16:56     #148
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SVETLANA~ Посмотреть сообщение
ТУПОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ ВАША БЕЗТАКТНАЯ ГРУБОСТЬ.
Если Вам не понятно, то мое сообщение адресовано автору, а не Вам безтактная дамочка. Ваши высказывания и замечания в мой адрес, мне не только не интересны, но вызывают у меня отвращения. А также учтите что с Вами Я не желаю вести ни какую переписку. Досвидос!!!
Старый 14-03-2009, 17:24     #149
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


А у меня в течении всей жизни топот шум и гам!Надо мной живет многодетное семейство!!!И вот эти детки выросли и уже своих родили и вэту же квартиру приволокли.Как они там живут на головах друг у друга,я не представляю.
НО к этому постоянному шуму я привыкла с детства,и вообще не обращаю внимание
А вот мне было не до смеха,когда ко мне посреди ночи прибежал разъяренный сосед снизу,и начал орать,что мы дома пляшем (а мы все спали)!
Вот тогда я завела его в СВОЮ квартиру и продемонстрировала какой гвалт стоит от соседей сверху,то я увидела очень сочуствующий взгляд.
А мы ничего.....,привыкли....
Старый 14-03-2009, 17:45
ответ для grapefruit на сообщение ":010: ,бедняга,а чего ж она не..."
    #150
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
,бедняга,а чего ж она не лечилась? так можно вообще с катушек съехать
Так лечилась!Всю жизнь!Не лечится это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.