Кто смог похудеть на ГВ? Как? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:52     #31
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Прям там не влияет. Не будете есть, чем вы ребенка кормить будете? Пустым молоком? Да и вообще молоко прибывает, когда горячего супчика навернешь или еще чего-н. горяченького.
По теме: у дочки в 2 недели атопич. дерматит нарисовался, аллерголог меня посадила на диету:ничего острого, соленого, жареного, сладкого (только Мария), из молочки только нежирный сыр.Я похудела так, что в ребенкин месяц в свои шмотки влезла, а за беременность набрала 15 кг. И молоко достаточно было, до сих пор кормлю.Просто есть нужно качественно другую пищу, типа говядинки отварной, чего мне раньше и в голову не приходило.
Млин, а я так и питаюсь без диагнозов, но увы. Все паренное- варенное и мария.
Старый 14-03-2009, 11:57
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #32
Marusek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 80
Marusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Мы на ГВ. У меня 10 кг. лишних. Хочу похудеть-впереди лето. Уже месяц после 19.00-только кефир. А килограммы на месте. Девочки, кто смог похудеть? И как? Те, кто похудел, не прилагая никаких усилий-не пишите. Не травите душу

Я уже неделю занимаюсь bodyFlex,вес не уходит пока,зато объемы уменьшились реально.Теперь спокойно застегиваю джинсы,которые раньше могла застегнуть только лежа и то с трудом
Рекомендую попробовать
Старый 14-03-2009, 11:58     #33
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


постою послушаю, та же проблема никак лишних 12кг не уходят
Старый 14-03-2009, 12:42     #34
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


вопрос к тем, кто занимается бодифлексом: это реально помогает? а то уже чуть не год в компе скачан фильмец с бодифлексом, а все не собраться...
Старый 14-03-2009, 12:42
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #35
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Напишу про свою подругу:

За беременность набрала всего 12 кг, умница. До беременности вес был нормальный для нее, уже не знаю, сколько точно.
Кормила только грудью, худела первые три месяца. Потом, бац, начала набирать. Хотя в рационе своем ничего не меняла. Так за 3 месяца стала весить почти как на 9-ом месяце. Отчаяние было, не то слово.
Села на диету, но кушала нормально, полноценно. Обычная строгая ГВ-диета. Но без фанатизма. К чаю правда ничего вообще, никаких печенюг! Маленькие порции по 5 раз в день. После 19ч только вода. И дома делала упражнения, пока деть спал на балконе. В итоге за 3,5 месяца минус 9 кг!
Я честно говоря очень удивилась, т.к. ее мама женщина в теле, я думала она так и останется полной. Но, молодец, взяла себя в руки. Кормит сисей и сейчас. Ребенку 10-ый месяц.
Старый 14-03-2009, 12:57
ответ для jul78 на сообщение "вопрос к тем, кто занимается..."
    #36
Marusek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 80
Marusek отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
вопрос к тем, кто занимается бодифлексом: это реально помогает? а то уже чуть не год в компе скачан фильмец с бодифлексом, а все не собраться...
Реально помогает,я тоже не верила,но решила попробовать...И результат увидела на 5 день.Второй подбородок почти исчез,талия появилась,по весам пока ничего не вижу,а объем ушел
У меня многие похудели занимаясь bodyFlex,главное не бросать
Старый 14-03-2009, 12:59     #37
Marusek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 80
Marusek отсутствует


Правда я питаюсь кашами на воде, овощии мясо в пароварке.К чаю у меня всегда печенюшки
Старый 14-03-2009, 13:41     #38
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusek Посмотреть сообщение
Реально помогает,я тоже не верила,но решила попробовать...И результат увидела на 5 день.Второй подбородок почти исчез,талия появилась,по весам пока ничего не вижу,а объем ушел
У меня многие похудели занимаясь bodyFlex,главное не бросать
да, надо бы собраться... а вес это не главное. читала, что когда худеете, надо не взвешиться, а измерять в см, т.к. вес это очень относительно. и я с этим согласна. и одежу вы покупаете не в кг, а в см...
Старый 14-03-2009, 13:45     #39
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Конечно, пойдет. Но зачем вам? Главное подтянуться Для ухода веса таки приходится с питанием поработать, увы Чтобы сгонять вес спортом при сохранении прежних привычек нужно ну оооочень много спорта. А вообще вы молодец . Когда ж я то вступлю в стройныя ряды спортсменов
Да, спасибо!
Про питание - полностью согласна, но как уж сложно себя заставить не кушать ту или иную булочку, когда хотцаааа!!!

Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
да, надо бы собраться... а вес это не главное. читала, что когда худеете, надо не взвешиться, а измерять в см, т.к. вес это очень относительно. и я с этим согласна. и одежу вы покупаете не в кг, а в см...
Именно энтим я и занимаюсь
Правда, все равно взвешиваюсь
Старый 14-03-2009, 14:11     #40
magicadasha
Частый гость
 
Профиль magicadasha
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 79
magicadasha отсутствует


Такая же история..
После роддома была -4 кг от добеременного веса..до 3 ребенкиных месяцев вес стабильным был.. потом набирать стала.. причем, не скажу,что много ем.. но от вкусной булочки отказаться ну не могуууууууу....набирала больше и быстрее,чем доча
После праздника решила взять себя в руки..
делаю упражнения, одела корсет, мажусь подтягивающими кремчиками(без фанатизма,конечно)..
мужа уговорила записать меня в спортклуб..за неделю-2 кг.Короче говоря, надеюсь "подтянуть Животы",готовлюсь к пляжному сезону..
Кстати, просвятите, плиз, а что за bodyFlex такой и с чем его едят..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.