А я боюсь литтлвановских мужчин.. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:01     #81
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
все знакомые мне мужчины, такие сайты обходят стороной, у них просто на это нет времени, а встречаю тут мужчин , да еще и флудящих,
Ну как я поняла, все мужчины здесь в основном директора, поэтому работой у них занимаются подчиненные, а они вполне могут позволить себе флудить здесь
Старый 14-03-2009, 12:02     #82
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А что в такое случае делают тут бездетные и даже еще не готовящиеся пока стать родителями мужчины и женщины? Это ведь форум Питерских РОДИТЕЛЕЙ!

У нас часто обсуждения переходят во взаимные обвинения и обиды, именно из-за того, что часть здешних мужчин и женщин не имеют детей, а это я Вам скажу ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШАЯ - быть пока без детей и иметь их уже! И в принципе мнения бездетных мне понятны, я сама такая же была, была таких же мнений, но материнство (и отцовство) меняет эти мнения на полностью противоположные! И открываются стоооолько проблем, которые без детей казались мне легко разрешимой ерундой.

Например вчерашний топ про "Не уступают место в транспорте"... да иметь свою машину-это замечательно, но когда уважаемые пока бездетные форумчане Вашего будущего ребенка будет в ней постоянно тошнить и лек-ва и врачи мало помогать, поедите в толпе на автобусе и будете также возмущаться почему этот наглый мужик Вам место не уступил...Все когда-то познается...
люди сюда по разным причинам попадают. и не надо всех по категориям делить и ярлыки вешать... сама попала сюда будучи беременной, но не судьба... и что мне теперь с форума уходить раз вы смогли ребенка выносить, а я нет?
Старый 14-03-2009, 12:07     #83
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Посмотрите на это с другой стороны: Эти пока бездетные мужчины и женщины со временем, скорее всего, станут родителями.
И в том, что они будут более подготовленными, более грамотными во всех отношениях родителями (а я в этом убеждена!) будет немалая заслуга Форума.

Разве это не здорово?!
Да, конечно это замечательно, именно в плане просто узнать о том как это быть родителями, но спорить о чем-то, что касаемо детей, но не имея их - глупо, и не в обиду это говорю, так как сама такая же была - молодая, глупая и бездетная, я просто не знала, не понимала что за существо такое - маленький ребенок, видела на улице пап и мам с детьми, видела их отношения между собой, отношениях с другими людьми и многого не понимала в этих отношениях, а сейчас ох как понятно, испытав на себе это лично.
Старый 14-03-2009, 12:07     #84
Вася Куролесов
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщения: 2 257
Вася Куролесов отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Ну как я поняла, все мужчины здесь в основном директора, поэтому работой у них занимаются подчиненные, а они вполне могут позволить себе флудить здесь
Ответ неверный.
Я вот, например, программер-фрилансер на дому, а программить непрерывно весь день - невозможно, мозги переклинит... Курить я не курю, эти вылазки у меня - в виде перекура на лестнице.
Старый 14-03-2009, 12:07     #85
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
все знакомые мне мужчины, такие сайты обходят стороной, у них просто на это нет времени, а встречаю тут мужчин , да еще и флудящих, мне кажется они какие то женоподобные

Просто мужчины на ЛВ хорошо организованы и везде успевают
Нам не нужно изображать из себя серьезных мужчин, мы такие и есть.
Старый 14-03-2009, 12:08     #86
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А я очень люблю наших любимых, так много всего знающих литлвановских мужчин!!!
Обожаю Вову Рольфа, Оргазмо, Диму Surgeon, Васю Куролесова, Стеда, Маузера и других форумчан сильного пола... Они все такие замечательные, такие остроумные и главное - такие НЕПОХОЖИЕ друг на друга!!!
Извините, кого не упомянула, дорогие наши мужчины... Вы мне все очень нравитесь! Не уходите пожалуйста с форума - я буду очень скучать по вам....
Женя (Эмир) а блондинка тебя забыла
От себя еще добавлю Рольфа и Мишаню, очень симпатиШные и приятные мне люди
Ну и человечка под ником: МужAnnы78
Старый 14-03-2009, 12:10     #87
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
люди сюда по разным причинам попадают. и не надо всех по категориям делить и ярлыки вешать... сама попала сюда будучи беременной, но не судьба... и что мне теперь с форума уходить раз вы смогли ребенка выносить, а я нет?
Я не о беременных и не о мужчинах у которых жена беременна, не о них, беременные это уже считайте с ребенком. Нет, с форума не уходить, но Вам теперь ближе и понятнее что чувствует беременная, в отличии от тех, у кого даже в планах нет этой беременности пока. Они просто развлекаются тут.
Старый 14-03-2009, 12:11     #88
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
все знакомые мне мужчины, такие сайты обходят стороной, у них просто на это нет времени, а встречаю тут мужчин , да еще и флудящих, мне кажется они какие то женоподобные
...........Хотелось бы узнать как измениться ваше мнение после встречи со мной .....Вы монстренок , я МОНСТР , чего время терять ..
Старый 14-03-2009, 12:12     #89
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


oksanach, а вы откуда знаете? я вот ни к одном топе беременных не засветилась. зато сижу в остальных темах. откуда вы знаете зачем они сюда пришли?
Старый 14-03-2009, 12:13     #90
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А что в такое случае делают тут бездетные и даже еще не готовящиеся пока стать родителями мужчины и женщины? Это ведь форум Питерских РОДИТЕЛЕЙ! .

Гы, т.е., к примеру мне надо было прежде чем появиццо здесь, поинтересоваться у Вас, хотите вы этого или нет, да?

Ну тогда, примите мои глубочайшие извинения, любезнейшая oksanach, за то, что перед тем, как зарегистрироваться на этом форуме, я не учла Ваше чрезвычайно важное для меня мнение.... ...пАйду убьйус теперь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.