Жудкая соседка! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:40     #71
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


смешно конечно.
я конечно не знаю что за стульчик - у меня Чико-Полли, колеса пластиковые довольно шумно, но так чтоб довести соседку до белого каления...
Наверное со звукоизоляцией совсем беда.
К сожалению нас всех испортил квартирный вопрос
А что касается более старших детей....Ну как вы представляете 3-5 летнего ребенка целый день сидящего на стуле. Детям свойственно бегать и прыгать, в теплое время конечно лучше это делать на улице, а дома не к батарее же их привязывать? Ковры, ковролин, войлок на тапках помогают конечно в какой-то степени...но...
У нас кстати дома нет ни ковролина ни ковров именно по причине аллергии на пыль. Но нам повезло - дом с хорошей звукоизоляцией. Тем не менее прекрасно слышно как соседи делают ремонт - видимо исключительно своими силами, потому что грохот начинается с 20 до 23 часов, а так же по выходным часов этак с 8 утра....Другие соседи устраивают дискотеку до 3х часов ночи, правда если припугнуть их милицией, то музыку выключают, но честно говоря от этого не легче.... Компромисс пока не найден
А вы говорите дети.....
Старый 13-03-2009, 18:41
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #72
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Слава Богу, у нас слышимость в доме плохая!!!
Соседей не слышно... За исключением 2х моментов: если дрелят, но это иногда! И вот через этаж над нами живут соседи, которые эпизодически, в последнее время по большим праздникам до поздна празднуют
Но, почитав вас, девочки, поняла, что мы еще оч-чень хорошо живем!
Старый 13-03-2009, 18:44     #73
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
А чем со стороны соседки не компромисс? Нашла войлок, принесла...

А что стульчик на колесиках издает такой жуткий зук????
Старый 13-03-2009, 18:44     #74
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
А у нас,когда Анечке было 2 мес и у неё день с ночью поменялся,она плакала ночью как-то (газики,не остановить ),так соседка сверху по батарее стучать стала Как будто я сейчас звук убавлю,и будет ей счастье. Через день она пришла к нам (я Аню одеваю на прогулку,а она этого не любит),спрашивает :" А что это у Вас с ребёнком,может болен?" Я говорю,что нет,мол,это нормально,когда дети немного поплачут в возрасте до года ,да и после.Здорова,спасибо,мол
Проходит неделя,и у них начинается ремонт с полным набором функций оного: дрель с 10 утра до 23:00,молоточки и т. д. Вот,недавно закончили,теперь тишина. Не перевелись ещё склотники на Руси...
Ага привычка колотить по батарее видимо у некоторых в крови. Пережитки прошлого. У нас на старой квартире соседка колотила по батарее в 3 часа ночи когда ребенок плакал - типа мы не даем ей спать. После ее концерта не спали еще в нескольких квартирах
Старый 13-03-2009, 19:05     #75
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что Ваших детей все должны обожать и радоваться их маленьким и крупным шалостям? Это эгоизм.
+1
Старый 13-03-2009, 19:06
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #76
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


как хорошо, что мы на 1этаже живем. прыгай, топай..че хошь делай!
Старый 13-03-2009, 19:09
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #77
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


А в чем проблема взять этот войлок? Зачем наживать врагов среди соседей?
Может и правда очень громыхает ваш стульчик. В некоторых домах такая слышимость, что просто жуть!
Старый 13-03-2009, 19:09
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #78
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Я считаю, что кв это всетаки личное постранство.
И в рамках дневного времени, т.е до22-23 можно делать все в разумных пределах, даже громко слушать музыку, но нн целый день!
Если я решила попрыгать 15 мин, то мне плевать, что кому-то снизу это не нрав. Просто есть нормлаьные вещи, как плач ребенка, а есть дикость у тети моей соседка, не здоровая на глову, целый день кричт ГОВНО!!!!
Вот это весело, я вам скажу.
Музыка, тпот и даже грохот не в ночные часы допустим, в разумных пределвх, а уж аличие разума каждый у себя сам определяет. Либо есть, либо селяви
Старый 13-03-2009, 19:21
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #79
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а мне непонятно, зачем ребенка таскать в стульчике на колесах по квартире? У нас стул для кормления стоит в одном месте на кухне.
Старый 13-03-2009, 19:22     #80
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а мне непонятно, зачем ребенка таскать в стульчике на колесах по квартире? У нас стул для кормления стоит в одном месте на кухне.
Просто удобно, надо маме на кухне что-то поделать приехали всте маыш сидит играет и маму видит, и мама свободна ребнку хорошо. Это частая практика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.