Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:27     #13421
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
А когда ваши документа были зарегистрированы на Вознесенском? Мы подавали в апреле, зарегистрированы в июне и нам сказали 1-2 квартал..
А вы сами отвозили на Вознесенский?, я сама...Вчера кстати звонила на Вознес хотела узнать когда именно зарегистрированы доки, мне сказали что если я сама привезла значит сразу и зарегистрировали...т.е. в начале мая...

А про комиссию сказали, что 1-2 квартал, потому что первая как раз и будет во втором квартале..
Старый 13-03-2009, 17:29     #13422
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Сегодня была на Вознесенском (нам позвонили попросили заявление переписать), так там в канцелярии разговаривала одна женщина со второго этажа и мужик из администрации Кронштадта, в общем она сказала, что первая комиссия по МДЖ будет в конце апреля.
Я тут недавно, уже не помню где, слышала как Валя говорила, что последние вопросы по программе решаться 17 марта и сразу начнут раздавать субсидии...
Старый 13-03-2009, 17:36     #13423
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Я тут недавно, уже не помню где, слышала как Валя говорила, что последние вопросы по программе решаться 17 марта и сразу начнут раздавать субсидии...
Хорошо бы, я честно говоря подумала, что они там на Вознесенском сами нифига не знают, когда чего будет.
Старый 13-03-2009, 18:32     #13424
shumaHER09
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
shumaHER09 отсутствует


Погожева Юлия Михайловна
текст: Здрвствуйте! Я слышала, что финансирование по программе "Молодёжи-доступное жильё" временно приостановленно. Скажите, пожалуйста, когда оно будет возобновлено? Спасибо.
Ответы:

Отвечает директор Центра Жилищного Кредитования Ирина Забродина:
Уважаемая Юлия Михайловна! Программа "Молодёжи-доступное жильё" - одна из самых востребованных в городе, поэтому деньги, отпущенные на нее на год, кончаются быстро(в 2008 году - в августе).Возобновлено оно будет после того, как Правительство Санкт-Петербурга и Жилищный Комитет города определят объем финансирования программы на 2009 год. Выделять социальные выплаты участникам программы будут, по-видимому, в в порядке очередности поступивших заявок в прошлом и текущем году
Старый 13-03-2009, 18:39     #13425
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение
Наконец-то Бадаево тронулось.
Сегодня подписали основной договор. Получили ключи от квартиры. Квартирка отличная. Дом тоже. оплатили добровольно-принудительно квартплату за январь, февраль. Осталось застраховать жизнь, здоровье и квартирку. Но это формальности - приятные хлопоты.
Платить в месяц в течение 10 лет - сумма меньше чем снимать комнату в ком. квартире.
Цена за метр по социальной норме - 46 139 руб
по рыночной - 90 400 рублей.

Так что год молодежи начался хорошо.
Всем удачи.
Поздравляю Квартиры там действительно очь хорошие!
Старый 13-03-2009, 18:39     #13426
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
ох, подержите за меня кулачки, пожалуйста.. поехала я подписывать договор и подавать его в регистрационную палату....пускай и города Луги..
Настя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 18:57     #13427
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Город возобновляет субсидирование очередников

Выдачи субсидий для очередников по городским жилищным программам в этом месяце будут возобновлены.

Такое заявление сегодня сделал генеральный директор ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство» Владислав Назаров на конференции для профессионалов рынка, прошедшей в рамках выставки-семинара «Жилищный проект».

По его словам, в связи с глобальным финансовым кризисом в последние месяцы выплаты средств для очередников, приобретающих жилье по городским жилищным программам не производились. Однако в текущем месяце, по причине того, что «государство заинтересовано в развитии ипотеки», выплаты будут возобновлены.
12.03.2009 19:32
Старый 13-03-2009, 19:10     #13428
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Город возобновляет субсидирование очередников

Выдачи субсидий для очередников по городским жилищным программам в этом месяце будут возобновлены.

Такое заявление сегодня сделал генеральный директор ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное агентство» Владислав Назаров на конференции для профессионалов рынка, прошедшей в рамках выставки-семинара «Жилищный проект».

По его словам, в связи с глобальным финансовым кризисом в последние месяцы выплаты средств для очередников, приобретающих жилье по городским жилищным программам не производились. Однако в текущем месяце, по причине того, что «государство заинтересовано в развитии ипотеки», выплаты будут возобновлены.
12.03.2009 19:32
Ууууурррраааа!!!!
Старый 13-03-2009, 19:12     #13429
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от shumaHER09 Посмотреть сообщение
Погожева Юлия Михайловна
текст: Здрвствуйте! Я слышала, что финансирование по программе "Молодёжи-доступное жильё" временно приостановленно. Скажите, пожалуйста, когда оно будет возобновлено? Спасибо.
Ответы:

Отвечает директор Центра Жилищного Кредитования Ирина Забродина:
Уважаемая Юлия Михайловна! Программа "Молодёжи-доступное жильё" - одна из самых востребованных в городе, поэтому деньги, отпущенные на нее на год, кончаются быстро(в 2008 году - в августе).Возобновлено оно будет после того, как Правительство Санкт-Петербурга и Жилищный Комитет города определят объем финансирования программы на 2009 год. Выделять социальные выплаты участникам программы будут, по-видимому, в в порядке очередности поступивших заявок в прошлом и текущем году
Вот как раз сие действо ( определение объема финансирования программы на 2009 год) произойдет 17 марта...
Старый 13-03-2009, 19:16     #13430
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Я вот думаю, может на партнерство переписать доки???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.