Собираю отзывы о ст.компании "Спасские ворота" и мед.центре "Балтмед" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:30     #1
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Вот планирую сменить страховую компанию на 2-ой год жизни. Замачивы предложения от "Спасских ворот". Расскажите, что знаете и думаете
Старый 13-03-2009, 17:38     #2
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Про страховую компанию ничего сказать не могу, а вот мед центр нам ужасно не понравился, больше туда ни ногой!
Старый 13-03-2009, 17:46     #3
supermamatasi
Участник
 
Профиль supermamatasi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 130
supermamatasi отсутствует


про мед центр написала огромный отзыв в беременность и роды на первой сранице,если еще не заходить на форум,раздел мед центры балтмед выборгский район.очень не понравилось там,денег содрали кучу,не предлагали сдать анализы,а просто сразу взяли кровь,а потом предъявили счет на кассе.помощи никакой,отношение хамское!!!!
Старый 13-03-2009, 18:01     #4
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а мне Балтмед на Ваське нравится. Мы там карту в сад делали
Старый 13-03-2009, 19:59     #5
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Почитала везде,где подсказали. Там единичные случаи, а у кого-нибудь был оттуда педиатр?
Старый 13-03-2009, 20:38     #6
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
про мед центр написала огромный отзыв в беременность и роды на первой сранице,если еще не заходить на форум,раздел мед центры балтмед выборгский район.очень не понравилось там,денег содрали кучу,не предлагали сдать анализы,а просто сразу взяли кровь,а потом предъявили счет на кассе.помощи никакой,отношение хамское!!!!
+1000..Такого отношения хамского нигде не встречала...и на ресепшене и у врача...вернее это наверное даже младший мед персонал..Мы подумывали после того как кончилась страховка на дому, прикрепиться к этому центру(он ближайший к нашему дому)..Были там единственный. Приехали сдавать кровь из вены.Какой то мужчинка хамил с самого начала..я стала ему говорить на что здаем..а он мне отвечает (я при этом дрожу как осиновый лист от страха и жалости к ребенку) типа..мне всеравно на что вы здаете, это ваши проблемы, все вопросы к врачу вашему...Потом он мне грит держите ЕЕ!!!При этом там еще ктото был..Я держу естественно!!А он мне давайте ее свяжем!!!!Ну тут я не выдежала!!Сказала что я его сама сейсас свяжу!!Гестаповца!!И где его место указала..и еще ктати такое пренебрежение..типа если бы на дому...я ему грю такие как ты к нам год целый ездили..и чутлт в попу не целовали ребеночка чтоб посидел спокойно...короче я к заведущей пошла..орала там..Фу противно вспоминать его брезгливое выражение лица...
Старый 13-03-2009, 21:24     #7
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


У меня старшей дочке отец покупал страховку несколько лет в Спасских воротах. Сразу скажу, что ее стоимости я не знаю. Но страховкой довольна. В договоре был большой список клиник с которыми у них заключен договор. В итоге мы подобрали под себя и удобную клинику и понравившегося нам врача. Запись к врачу происходит или через их диспечерский пункт. Звоню, говорю фамилию ребенка и к какому специалисту нам надо, в каком месте и в какое время. Они мне что-то подбирают и отзваниваются. А иногда я звонила напрямую в мед. центр, когда хотела к конкретному доктору попасть, выбирала подходящее для меня время, просила его за мной подержать, а потом звонила в Спасские и просила подтвердить наш визит к такому-то врачу в такое-то время. Попадались конечно за несколько лет и фиговые врачи, но мы просто больше к ним не обращались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.