Жудкая соседка! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:47
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #51
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


а мы сами на ножки линолеум с войлоком наклеили - пол не так стулья царапают... Помоему, от войлока вреда не будет..
Старый 13-03-2009, 17:48
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #52
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


мда .... Про человечное отношение большинство как-то забыло. Давайте на зло соседям двигать мебель, делать ремонт и прочее. Как бы самим потом не пришлось бегать к соседям и просить чтобы они не сверлили (стучали, ломали, делали перестановку, занимались сексом нужное подчеркнуть) пока ребенок днем спит. Еще ведь матом их крыть будете. А они имеют право до 23-00
А вы знаете, что маленькие колесики у стульчика действительно очень громкие!
И еще, подумайте, вдруг у соседки мигрень или еще что-нибудь похуже?
Человечнее надо быть.
Старый 13-03-2009, 17:57     #53
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Мне тоже делают замечания соседи снизу, но поверьте я вообще не шумлю, хожу просто, а им все равно мешаю.Соседей сверху тоже всегда слышу и ничего им не говорю.Кто же виноват, что такая слышимость в домах!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:58     #54
Замбези
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 41
Замбези отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А толку то? потом соседка еще к чему -нибудь прицепится
Почему вы так уверены? Она вроде другими поступками себя не зарекомендовала как невменяемая. Если это пока ее единственная просьба к соседке сверху - почему обязательно на эту просьбу надо отреагировать по-свински?

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
у нас ребенок когда болел орал всю ночь напролет,когда спросила своб соседку как она? она сказала что не слышала,хотя я точно знаю чт ослышала просто человек понимает что дети плачут,а больные дети и подавно,а бывают которые ничего не понимают...ну и их понимтаь не стоит
Если бы ваша соседка знала способ сделать крики больного ребенка тише без вреда для самого ребенка и для вас - она бы предложила. А если вы приличный человек, вы бы и сами до этого предложения им воспользовались. Просто такого способа нет - вот она и молчала.
А тут соседка нашла нормальный способ уменьшить свой дискомфорт, причем заметьте, незатруднительный для автора способ. Зачем отказываться-то? Из принципа?
Старый 13-03-2009, 18:05     #55
nat1203
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 36
nat1203 отсутствует


у нас тоже проблемка!!! с верху, прямо над нами дети, и это ужасно меня доставало!!! и по сей день достает, ноу меня свой годовалый скоро всем жару даст!!!Ну, что соседи приходите, улыбнемся это всех раздражает
Старый 13-03-2009, 18:06     #56
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Если соседей раздражают дети-то уважения они не заслуживают,а следовательно и думать о них не стоит Кем надо быть чтоб бесится из-за детей???
А Вы считаете, что Ваших детей все должны обожать и радоваться их маленьким и крупным шалостям? Это эгоизм.
Старый 13-03-2009, 18:06     #57
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
перестанет. но начнет громко включать музыку и устраивать дебоши.

плохо представляю, как там у автора ребенок передвигается на стульчике, так что соседи прибегают.
вот именно, что передвигаемся мы нормально, согласно хода самого стульчика
Девочки, ну в конце концов, не летать же нам!!!!
Старый 13-03-2009, 18:08     #58
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Наверно,про ремонт, я знаю побольше вашего, т.к. мы въезжали в новый дом, но суть не в этом.


Ковролин клали и с первой дочерью и в спальне у нас сейчас тоже ковролин. Пыль собирает ,да. Убираться надо чаще хорошим пылесосом. Аллергии ни у кого нет, а ползать ребенку лучше. А аллергиюспровоцировать может все что угодно, но ведь речь не об этом.
P:
Больше моего врядли мы в новый дом въехали 25 лет назад-так до сих пор все и дрелятБудете часто пылесосить-опять пойдут жалобы,кстати,а как Вы будете пылесосить ежедневно если дома младенец?
Кстати,почитайте об аллергии на пыль,и посмотрите какой процент гигантский людей страдает ей ,и если Вы не в курсе,то аллерген имеет совйство накапливаться и он вполне может вылезти спустя несколько лет,просто какой-то провоцирующий фактор нужен или просто накопится.

Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
Давайте на зло соседям двигать мебель, делать ремонт и прочее. .
На зло ремонт? )) это нонсенс но соседи то разумеется будут думать что назло
Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
Почему вы так уверены? Она вроде другими поступками себя не зарекомендовала как невменяемая. Если это пока ее единственная просьба к соседке сверху - почему обязательно на эту просьбу надо отреагировать по-свински?



Если бы ваша соседка знала способ сделать крики больного ребенка тише без вреда для самого ребенка и для вас - она бы предложила. А если вы приличный человек, вы бы и сами до этого предложения им воспользовались. Просто такого способа нет - вот она и молчала.
А тут соседка нашла нормальный способ уменьшить свой дискомфорт, причем заметьте, незатруднительный для автора способ. Зачем отказываться-то? Из принципа?
Отказыватьс не стоит, бы воспользовалась гениальной идеей,соседка новатор,мало кто додумывается,это раньше помню у нас на стульях был войлок,потому что линолеум дефицитный,паркет дефицитний,ковры дефицитные и чтоб все эт оне портить на стульях был войлок
Просто я думаю сосдека предложила очень агрессивно поэтому автор не хочет идти у нее на поводу
Старый 13-03-2009, 18:08
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #59
donka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 283
donka отсутствует


у нас сверху любила топотать в маминых сандалиях на деревянной подошве я спокойна, это ж ребенок, ну, потопола 10 минут они еще в 8 утра диван собирают раздвижной
а теперь мой норовит на стуле покататься с утреца, да в сандалях потопать - бедные соседи снизу у них тоже дитька постарше
нормально, живем мирно!!!
Старый 13-03-2009, 18:08
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #60
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Ко мне как то пришла соседка снизу, достаточно агресивно настроенна, т к меня ни разу не видела, мы только въехали, а под нашей ванной протекла труба, но я этого не видела. Так вот она стала достаточно агресивно наезжать, что мы ее топим, но не увидя во мне ответной реакции, а наоборот, я предложила пройти посмотреть и как то решить эту проблему, она сразу успокоилась и мы теперь хорошие дружные соседи. И деньги за ремон она не взяла. НО Если бы она на все мои улыбки и попытки извиниться и решить проблему, а также видя, что это не моя вина, все равно бы орала, да еще и начала оскорблять, тут уж я бы ее просто послала. Все зависит от людей, но всегда и все можно попытаться решить миром и взаимным компромисом. В случае с вашей соседкой думаю компромис можно было найти, она пришла к вам наверно не кинулась сразу орать и оскорблять, может вам поговорить с ней и объяснить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.