Вопрос к одиноким мамам - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:01     #71
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
вот не понятен мне тезис - Секс как то стал не очень актуален но если захочется, найти его - не проблема

если б так легко было найти того, секс с кем тебя удовлетворяет, то, конечно, самостоятельной и независимой быть гораздо выгоднее. имхо, не проблема найти того, кто трахнет тебя и имени не спросит, но есть ль в этом смысл?..

одинокой быть плохо. чтоб получать хороший секс, надо и вкладывать немало.
а мне не понятно, что в этом тезисе непонятного
не актуален = не хочу. сейчас не хочу. вот как то не до того совсем

для меня никогда не было проблемой найти секс (тогда, когда мне его хотелось - с наличием взаимного влечения, интереса и т.п.) с тем, кто меня удовлетворял

вопрос не в том, что некого. вопрос в том, что пока не хочется. ни имеющихся рядом в реальности, ни Бреда Питта в фантазиях как то так.
Старый 13-03-2009, 14:04     #72
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"
Моему сыну 4, говорит тоже самое, никакого мужчину к нам в дом не хочет, даже если мой хороший знакомый в гости приходит, всегда держит меня на расстоянии от него, не дай бог он ко мне приблизится с кулаками на него!!! Говорит что никто нам не нужен!!!
Один раз попросила этого знакомого в магазин с нами съездить, я сидела на переднем сиденье, ребенок сзади, в процессе разговора он мне на плечо руку положил буквально на пару секунд!!! девочки я была в шоке от реакции моего сына: он с заднего сиденья просто вылетел на него с кулаками, криками и слезами, не трогай мою маму она моя!!!!
Старый 13-03-2009, 14:11     #73
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Моему сыну 4, говорит тоже самое, никакого мужчину к нам в дом не хочет, даже если мой хороший знакомый в гости приходит, всегда держит меня на расстоянии от него, не дай бог он ко мне приблизится с кулаками на него!!! Говорит что никто нам не нужен!!!
Один раз попросила этого знакомого в магазин с нами съездить, я сидела на переднем сиденье, ребенок сзади, в процессе разговора он мне на плечо руку положил буквально на пару секунд!!! девочки я была в шоке от реакции моего сына: он с заднего сиденья просто вылетел на него с кулаками, криками и слезами, не трогай мою маму она моя!!!!
Важно, чтобы, когда сын вырастет, Вы так же не реагировали на девушек сына, которые потенциально могут отобрать у Вас "Ваше Все"
Старый 13-03-2009, 14:11
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #74
Монстрёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 111
Монстрёнок отсутствует


я одна с дочкой 8 лет и счастлива, никто мне не нужен, тока секс иногда
Старый 13-03-2009, 14:21
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #75
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Автор, прекрасно Вас понимаю и поддерживаю!)) Сама тоже самостоятельная мама, дочке 2,5 года.Уже больше года,как с БМ рассталась. И честно признаюсь, что, хотя и работать пришлось пойти, и с деньгами трудновато бывает, чувствую себя НАМНОГО лучше!!! Иногда думаю,блин,я все-таки так счастлива,вот только дай Бог здоровья дочке,родителям и мне самой.Ну, и денежек бы немножко не помешало еще...)))
Планка,кстати,тоже приподнялась.И если встречаюсь с кем-то,то исключительно на свободно-интимной основе,ибо в первую очередь для меня ребенок!!!!и тоже очень волнует вопрос "а как человек отнесется к моему ребенку".
А насчет тяжелых сумок,слава Богу, машина у меня...)))
Старый 13-03-2009, 14:23     #76
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Важно, чтобы, когда сын вырастет, Вы так же не реагировали на девушек сына, которые потенциально могут отобрать у Вас "Ваше Все"
Что вы, что вы, не дай Бог мне до такого докатиться!!!! Мне очень хочется объяснить сыну, что мужчина это не враг, что маме нужна поддержка и т.п.
Старый 13-03-2009, 14:25     #77
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монстрёнок Посмотреть сообщение
я одна с дочкой 8 лет и счастлива, никто мне не нужен, тока секс иногда
Согласитесь, хочется просыпаться по утрам и чуствовать мужское плечо!!! Я очень этого хочу!!!
Старый 13-03-2009, 14:40     #78
red button
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старопаново
Сообщения: 38
red button отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Согласитесь, хочется просыпаться по утрам и чуствовать мужское плечо!!! Я очень этого хочу!!!
Не соглашусь!!! гораздо лучше просыпаться,когда ребенок тебя обнимает и шепчет"мама,ма-а-ма,проснись" и целует и смеется от радости,когда видит,что ты открыла глаза!
Старый 13-03-2009, 14:55     #79
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
Согласитесь, хочется просыпаться по утрам и чуствовать мужское плечо!!! Я очень этого хочу!!!
Я тоже иногда хочу, но пока сложно решиться. Моя планка сильно завысилась с рождением сына.

Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! гораздо лучше просыпаться,когда ребенок тебя обнимает и шепчет"мама,ма-а-ма,проснись" и целует и смеется от радости,когда видит,что ты открыла глаза!
К сожалению (или к счастью), детки вырастают. Лет до 13 это счастье будет. А потом ребенок начинает отдаляться. И тут остается либо учиться жить своими интересами, либо делать из ребенка "маменькиного сынка", шоб никуды не убёг. Поэтому я не хочу жить с установкой "мне никто не нужен, кроме сына". Я хочу найти свое счастье и в другом человеке, чтобы у сына не было заставки "Куда я от мамы уйду? Она без меня не выживет"
Старый 13-03-2009, 15:00     #80
птица счастья
Активный участник
 
Профиль птица счастья
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
птица счастья отсутствует


Цитата:
Сообщение от red button Посмотреть сообщение
Не соглашусь!!! гораздо лучше просыпаться,когда ребенок тебя обнимает и шепчет"мама,ма-а-ма,проснись" и целует и смеется от радости,когда видит,что ты открыла глаза!
ИМХО-мужское плечо и "мама, ма-ма-мааа-ма" по утрам-это две несравнимые вещи, которые не могут заменить друг друга.Может одна важнее другой.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.