***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:14     #471
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Саша!А Нэнни не пробовала?
На Нэнни как-то агрессивно прореагировала наш педиатр)) Не знаю, почему..
А кто кормит Нэнни - этой смесью можно постоянно кормить?
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Саша, а на дизбак сдавались? А чего вообще врачи говорят? Ты уверена что дело только в смеси?
Дисбака у нас полно.. Врачи говорят, что это у всех так)))
не верю (с)
Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Ну и набор....не в обиду будет сказано, но за такой короткий срок многовато, ИМХО. Кисломолочку с рождения не едят вообще-то. Если обсыпает на обычные молочные смеси - может быть аллергия на коровий белок. Срыгивания большие не могут быть от переедания элементарно?
Живот может быть колики просто, не в смеси дело....
ИМХО, опять же - все проблемы одной смесью не решить. Есть смесь от срыгиваний, есть от запоров(ну примерно), есть для деток с аллергией к коровьему белку - но это разные смеси
От Плантекса поносить может запросто. Мы его при запорах принимали как раз.
Вобщем, ИМХО мое конечно...и по Инету сложно судить, но мне кажется что первым делом надо менять смесь именно из-за обсыпаний. Т.е. без коровьего белка - козью НЭННИ для начала.
По поводу срыгиваний(если они действительно имеют место быть такие сильные) проконсультироваться с неврологом.
Ну а живот - тут вариантов много. Кто что предпочитает. Можно на дисбак сдать, можно народные способы против колик попробовать. Смотря как все сильно....
Насчет аллергии есть сомненья, что на коровий белок.. Хочу сдать анализ
А кто знает - бывает так, что аллергия на "сладкое", смесь-то сладенькая, а у ребенка все сильно похоже на диатез
Отдельные красненькие пятнышки-прыщички, которые пропадают и появляются только когда Кэт орет
Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Саша, стафф лечишь??? Мы пролечили, стало гораздо лучше. Вообще, может подождать с переездом, как девочки советовали. После 3-х месяцев действительно ребенка не узнать.
лечим... я так надеюсь
Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
Шуритта, попробуйте нэнни (правда дороговато) нам очень помогла, улучшения через 2 дня стали видны, но мы и постарше будем!Удачи вам!!!!!
Спасибо Уже всерьез задумываюсь о Нэнни
Старый 13-03-2009, 11:15     #472
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Кстати, всех с пятницей 13
Старый 13-03-2009, 11:16     #473
Лёленька
Частый гость
 
Профиль Лёленька
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 48
Лёленька отсутствует


Привет всем!
А мы покупали раньше и обычную творожную массу типа "домик в деревне" только нежирную и без сахара, а добавить сахар или чуток варенья для вкуса можно и самим
И никого не слушали кто говорил, что до года творог вообще давать нельзя, главное как дитя реагирует!
Старый 13-03-2009, 11:17     #474
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
На Нэнни как-то агрессивно прореагировала наш педиатр)) Не знаю, почему..
А кто кормит Нэнни - этой смесью можно постоянно кормить?
Если у вас аллергия на коровий белок,то Нэнни вам в самый раз,очень хорошая смесь.
Постоянно кормить можно

У нас очистилась вся кожа,когда его ели,только мокнутия остались,но из-за АД стали кушать Нутрамиген.
Старый 13-03-2009, 11:18     #475
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Девочки!Тут кто-то из новеньких кушает Нэнни,у меня есть 2 закрытые банки,для детей до 6 месяцев,кому-нибудь надо?Продам дешевле,чем в магазине!
Старый 13-03-2009, 11:28     #476
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёленька Посмотреть сообщение
Привет всем!
А мы покупали раньше и обычную творожную массу типа "домик в деревне" только нежирную и без сахара, а добавить сахар или чуток варенья для вкуса можно и самим
И никого не слушали кто говорил, что до года творог вообще давать нельзя, главное как дитя реагирует!
я всем троим раньше полугода вводила...как нам с вами вводили.. не вижу смысла изобретать велосипед.
Старый 13-03-2009, 12:00     #477
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я всем троим раньше полугода вводила...как нам с вами вводили.. не вижу смысла изобретать велосипед.
Рина, а нам сказали, что можно 40гр каждый день. А что вы ели(едите) вместо творога?

Я хочу заменить еще 1 кормление. Вот думаю, как (у нас 1-каша 200гр, 1 овощ+мясо по 95 гр, 1 веллинг 200гр, 2 смесь по 250 гр. Еще фрукты когда придется и желток перепела чз день)

Может творог 40+фрукт100гр+ желток и кефирчиком запить (чз день без желтка)? Как считаете?
Старый 13-03-2009, 12:00     #478
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
девочки, а у нас тут кто-нибудь кушает Фрисолак Фрисосой безлактазный?????? у нас когда понос был, у соседки тоже малыш заболел от нас! Так врач сказал все молоко исключить и пить только смесь без лактозы. Мы на двоих купили Фрисосой, а она не подошла, типа надо было брать либо НАН БЛ, либо Нутрилон. Жалко выбрасывать целую банку, мы ее только во вторник открыли и взяли буквально 5 ложечек. Я бы продала либо обменяла.
повторюсь!!!!!
Старый 13-03-2009, 12:49     #479
Снежок.spb
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 179
Снежок.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Девочки!Тут кто-то из новеньких кушает Нэнни,у меня есть 2 закрытые банки,кому-нибудь надо?Продам дешевле,чем в магазине!
Я с удовольствием возьму, напиши в личку куда подъехать!!!!и цену соответственно!!))))
Старый 13-03-2009, 13:07     #480
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


а можно сразу кормить 2 смесями? в 10 одну, в 14 другую?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.