Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:57     #2691
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
ОО как, а что ж он такое делал??
Издевался надо мной, как мог. Извращался и эксплуатировал.... пользовался и проверял на прочность..... все это не надо мной, а над моими чувствами! А мне все ни по чем было, т.к. любила и была слепа....
Но в какой-то момент осколок зеркала вытек с горькими слезами из глаз..... и довольно-таки скоро в глаза залетели осколки от другого зеркала.... Да такие горячие, что и тот осколок, что оставался в сердце растаял будто был льдинкой, а не стеклом!
Ну в общем, а нервы все-таки попорчены!.... а все болезни и начинаются от душевного неравновесия....
Старый 13-03-2009, 10:00
ответ для beresa на сообщение "Издевался надо мной, как мог...."
    #2692
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Машуля!!! У тебя же такой мущина горячий! Как тут безх любви?
Любви моего горячего на меня саму не хватает! (( Я в какой-то момент заразилась от него его горячестью и показалось, что горячо в сердце! Но как-то быстро остыла! И поняла, что элементарно влюблена......
А любовь все-таки только 1 раз бывает! Второй раз и далее - это наверное уже только мимолетные влюбленности.
Старый 13-03-2009, 10:01     #2693
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
ну вот...... щас все разойдемся и Маша заснет......... нельзя ее оставлять
Не боись! Не усну - у меня переломный момент как раз вот сейчас закончился. Теперь до 5 вечера, я как стеклышко!
Вот вечером нужно будет меня караулить!
Старый 13-03-2009, 10:02     #2694
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Наизливалась..... Пойду все-таки в душ... смою всю байду из головы и с души.... ну и с тела не помешает))
Старый 13-03-2009, 10:07     #2695
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


ПыСы... так сегодня пятница - 13 ! ))))
Старый 13-03-2009, 10:14     #2696
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
ПыСы... так сегодня пятница - 13 ! ))))
Старый 13-03-2009, 10:14     #2697
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
ну вот...... щас все разойдемся и Маша заснет......... нельзя ее оставлять
Точнго а вдруг уснет и придет к ней Фреди крюгер

Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Любви моего горячего на меня саму не хватает! (( Я в какой-то момент заразилась от него его горячестью и показалось, что горячо в сердце! Но как-то быстро остыла! И поняла, что элементарно влюблена......
А любовь все-таки только 1 раз бывает! Второй раз и далее - это наверное уже только мимолетные влюбленности.
Машуля, ты красавица сама горячая-прегорячая так что весна придет, расцветешь, депресняк и нервы улягутся!!!

Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
ПыСы... так сегодня пятница - 13 ! ))))
Вот зашла а тут такое
Старый 13-03-2009, 10:15     #2698
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


маша, береза кинь мне плиз тел. орга (бюбочного )а то я опять личку почистила неудачно , еду сегодня на Ленинский может забрать успею.
и пко в личку кинь.
Старый 13-03-2009, 10:31     #2699
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


раз нет никого....... пошла я
Старый 13-03-2009, 10:32     #2700
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Доброе утро.
Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
вот еще, какое хочу
Красота какая! Интересно, а на таком толстопузе как я нормально будет сидеть.
Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Да, догадываюсь...... а еще признаки - лысею.... зубы редеют... близорукость.... психоз... внезапные вспышки злости.... резко старею.....
А чтобы хотелось соблюдать график жизни, мне нужна всего одна пустячковая штучка....... Любовь!... чтоб забилось сердце бешено! Оттуда и побежит вся сила! а то заледенело совсем....
Любовь - это здорово. Но пока что надо силой воли ввести себя в нужный режим.
Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
ПыСы... так сегодня пятница - 13 ! ))))
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
Сегодня наступила вторая из трех пятниц 13-го в этом году. Следующая будет в ноябре. И пусть это не такая уж выдающаяся дата, но она настолько известна, что мы решили собрать несколько интересных фактов о ней. Конечно же, фактов тоже будет 13.

1. Военно-морские силы Великобритании однажды произвели корабль под названием «Пятница 13-е» (Friday the 13th). В свое первое плаванье корабль отправился в пятницу 13-го числа. Больше его никто никогда не видел.

2. Невезучий космический аппарат Apollo 13 был запущен в 13:13 по центральному стандартному времени 11 апреля 1970 года. Сумма цифр даты также дает число 13 (4+1+1+7+0 = 13). Взрыв, повредивший корабль, произошел 13-го апреля (не в пятницу). Впрочем, экипаж смог вернуться на Землю.

3. Во многих больницах нет 13-й палаты, а во многих высотных зданиях – 13-го этажа.

4. Страх пятницы 13-го называется параскаведекатриафобия или фриггатрискаидекафобия. Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия.

5. Квотербэк Дэн Мартино играл под номером 13 всю свою карьеру с «Дельфинами Майами». Несмотря на то, что он был одним из лучших квотербэков в истории, на суперкубок он попал лишь однажды, в 1985, где его команда потерпела поражение.

6. Бутч Кэсседи, печально известный грабитель банков и поездов, родился в пятницу 13-го апреля 1866 года.

7. Фидель Кастро родился в пятницу 13-го августа 1926 года.

8. Президент США Франклин Рузвельт никогда не путешествовал 13-го числа и не давал обедов на 13 персон. Также боязнью числа 13 известны Наполеон и Герберт Гувер.

9. Суеверные люди в Париже могут нанять специального человека, который станет 14-м гостем.

10. Однажды Марк Твен был 13-м приглашенным гостем. Друг посоветовал ему не ходить, но Твен пошел. Позже писатель так отозвался о вечеринке: «Мне очень не повезло. Еда была рассчитана лишь на 12 человек».

11. Вудро Вильсон считал 13 своим счастливым числом, хотя статистика была не на его стороне. Он прибыл в Нормандию (Франция) для мирных переговоров 13 декабря 1918 года, но когда он вернулся в США, Конгресс отказался подписывать документ. Во время тура по США в поддрежку договора о мире Вильсон чуть не умер от инфаркта.

12. Число 13 страдает от того, что следует сразу за 12, которое считается идеальным числом: 12 месяцев в году, 12 знаков зодиака, 12 Олимпийских богов, 12 подвигов Геракла, 12 колен Израилевых, 12 апостолов Иисуса Христа и 12 рождественских дней тому доказательства.

13. Знаки на обратной стороне долларовой банкноты включают в себя 13 уровней пирамиды, 13 звезд над головой орла, 13 стрел в лапе орла, 13 листков на ветке оливы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.