"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:04     #5561
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Ой,точно,сегодня же пятница 13!Ура!!!!!Апрелюшкин любимый день....
Старый 13-03-2009, 10:05     #5562
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
красота какая
это ты сама делаешь? в фотошопе?
Последнею. где бусенина семья полностью сама., те которые в темки на половину.

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Всем доброе утро пятницы тринадцатого!
Доброе и самое счастливое. нам сегодня 1г 11м.

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Во сколько ж ты встаешь?
в 7

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Ириша, Лена, аватарки свои отбили?

П.С. Я, кста, думала, Лена, это твоя фотография на аве)))
Еще не смотрела, нужно ссылку найти. проверить
Старый 13-03-2009, 10:05
ответ для maksim на сообщение "Ой,точно,сегодня же пятница..."
    #5563
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Ой,точно,сегодня же пятница 13!Ура!!!!!Апрелюшкин любимый день....
Хоть один вспомнил. Девки гуляем
Старый 13-03-2009, 10:06     #5564
St.Olga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Коллонтай...
Сообщения: 805
St.Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
всем привет!И пока!!!убежали гулять,пока солнышко!!!!!
не верь солнцу. там -7
Старый 13-03-2009, 10:06     #5565
vlada84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 89
vlada84 отсутствует


Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
Старый 13-03-2009, 10:08     #5566
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Последнею. где бусенина семья полностью сама., те которые в темки на половину.


Доброе и самое счастливое. нам сегодня 1г 11м.


в 7


Еще не смотрела, нужно ссылку найти. проверить
Ленусь,поздравляю вас с даткой
Старый 13-03-2009, 10:09
ответ для maksim на сообщение ":))приходите:080::080::080:"
    #5567
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
мое видение ситуации, что он привык меня видеть клушей, кудахтающей над младенцем.......а в последнее время он меня видит с огоньком в глазах и при параде и видит, что для меня он только дойная корова, а не любимый мужчина......занервничал, видимо!!! тем более, я могу дать фору многим девицам. с которыми он встречается!!!
правильно. ох уж эти самцы
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
ну мы первые 1,5 года с детьми жили у моих родителей, папанька мой мог к нам в комнату вообще без стука зайти, да да... именно в самый подходящий момент, по-этому нам пришлось учиться заниматься ЭТИМ не только тихо, но и под одеялом
это мы тоже нпучились. а еще детки иногда просыпаются, и мужу хоть лед на причинно место вылевай
Цитата:
Сообщение от Бутончик Посмотреть сообщение
Лёлик!!!!!! порешаем!!!!!!! у меня есть дела на Академке...............где орг любит раздавать вещи! пусть они сначала приедут!!! я за последние 3 неедли в закупки грохнула 23 тонны....радости пока ноль!!!!!!!!!! от двух кофт избавилась, еще от двух избавляться надо!!!! сумку уже третий раз меняю!!!!
я почти стока же, и тож кое от чего приходится избавляться. надо лавочку прикрыть
Старый 13-03-2009, 10:11     #5568
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
вот и поставь ему такие жесткие условия СВОИ

ну а что вам мешает, хотя бы попробовать, не получится - разбежитесь
Знаешь, как говориться, "лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано"
а сын? он может привыкнуть что папа рядом. Потом разбежитесь если вдруг? Надо все взвесить
Старый 13-03-2009, 10:11     #5569
St.Olga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Коллонтай...
Сообщения: 805
St.Olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlada84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!вчера первый раз была у врача Атрощенко в 33 ЖК....сижу реву....со вчерашнего вечера

сказала, что матка ей не нравится...сказала, что если хочу, то могу лечь на сохранение(((
назначила вит. Е, фолиевую, папаверин (таблетки, не свечи ), дюфастон...
посмотрела, взяла мазки,направила на анализы, а к ней сказала явиться 8 апреля, это же через месяц ....а как же первое узи???!!!и то, что на учет вставать до 12 недель...

когда вставляла зеркало, то так было больно, что я даже вскрикнула..а она сказала, что это все китайцы, которые делают зеркала с острыми краями(((

а еще я ей сказала, что у меня была операция на позвоночнике,а она спросила: дак зачем тебе эта беременность вообще нужна, это ведь такая нагрузка на позвоночник???!!! и жаловалась, что у нее тяжелая работа, что беременные надоели и что хочет работать в санатории(((

блин, думала, что схожу к врачу, успокоюсь....а в результате....теперь даже не знаю....может сходить платно, проконсультироваться, может посоветуете врача?или вот так целый месяц ждать очередного приема?
Думаю искать друого врача надо... Если с первого визита врач начала жаловаться на свою жизнь что будет дальше... ей же паралелльно будет до твоих жалоб...беременность это сосояние души, будующая мама должна быть счастлива, а не погрязнуть в сомнениях... Счастливая спокойная мама залог успешной беремености и спокойного малыша..
Старый 13-03-2009, 10:13     #5570
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Девочки всем привет
Мы тут почти всей семьей переболели, муж 2 дня лежал с темепратурой, я с насомрком и у Полины насморк, кашель и периодически 37,5 поднимаеться.\Еще раз в ауте от своей участковой, звоню сеегодня говорю у ребенка пятый день температура, она говорит это нормально и предлагает нам придти в поликлинику на прием.(Девочки у ребенка ОРВИ). Девочки честно хотела даже денег заплатить лишь бы пришла, но не успела сказать, она мне сказала, что с 37,5 не корректно вызывать надом врача.
Я позвонила другому врачу он придет в субботу
@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.