Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:18     #1021
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
а какова стоимость услуг? это частная клиника? расскажите
Это вот что:
http://www.fdt-lazermed.ru/


Я у Фединой делала кольпоскопию за 1500 и мне даже фоту в подарок дали! Жесть!!
А за лазер буду платить 5 тыщ! Мне сразуозвучили сумму.
Старый 12-03-2009, 17:34
ответ для П у с е ч к @ на сообщение "Это вот..."
    #1022
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Это вот что:
http://www.fdt-lazermed.ru/


Я у Фединой делала кольпоскопию за 1500 и мне даже фоту в подарок дали! Жесть!!
А за лазер буду платить 5 тыщ! Мне сразуозвучили сумму.

вот блин, а мне иванова тока схему цветными карандашами накарябала
Старый 12-03-2009, 17:37     #1023
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
вот блин, а мне иванова тока схему цветными карандашами накарябала
Да, федина тоже рисованием занималась...))) Так смешно было смотреть, как она старалась. Молодчинка просто! А фото для того, чтоб потом сравнить после лазера. Но зрелище конечно не для слабонервных...
Старый 12-03-2009, 17:59     #1024
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


А мне Орлова в отто тоже фотку дала. По мне так "эрозия" показалась очень даже милой, ничего противного.

И, как я поняла, в отто дешевле получается, чем на Ногина. В отто кольпоскопия 1000 р., а на Ногина - 1500 р. Прижигание в Отто - 3000 р., на Ногина - 5000 р.
Старый 12-03-2009, 20:34     #1025
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


Федина, действительно, прекрасный врач. Терпеливый, с головой и руками. Она мне делала лазеровапоризацию.
Старый 12-03-2009, 21:02     #1026
Lana_2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 19
Lana_2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Все. Иду 13го к Минкевичу. Пересдавать буду все анализы, на инфекции, на ВПЧ, кольпоскопию готова ещё раз сделать,пусть сам посмотрит, у меня ж там тоже дисплазия........Ужас.
Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Я была на Ногина. Но не у Фединой, а у Ивановой. Консультация с кольпоскопией стоит 2000. Она назначила мне эксцизию и конизацию, но сама не будет делать,с казала тоже к Фединой записываться. Но там тоже с записью проблема какая-то. Я на прошлой неделе записалась тока на 14 марта.
Это не частная клиника, а филиал Мечникова. Находится в обычной ЖК.

Так, а куда Вы все-таки решили идти? К Минкевичу в 1Мед или к Фединой на Ногина?
Старый 12-03-2009, 21:07     #1027
лакшми
Активный участник
 
Профиль лакшми
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: московский пр.дом 79
Сообщения: 303
лакшми отсутствует


девочки.а подскажите пожалуйста,как лучше.Я хочу сдать анализы в женской консультации,думаю так многие делают.Только вот не знаю.сначала сдать.а потом с ответом идти в клинику на прижигание,или все таки сначала придти туда,где прижигать буду,и потом сдавать.просто получается что за прием придется два раз платить,сначала.чтобы назначила,что сдавать,а потом.посмотрелаответы и записала на прижигание ???
Старый 12-03-2009, 21:29
ответ для лакшми на сообщение "прижигание"
    #1028
Aliss09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
Aliss09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от agnetta83 Посмотреть сообщение
девочки.а подскажите пожалуйста,как лучше.Я хочу сдать анализы в женской консультации,думаю так многие делают.Только вот не знаю.сначала сдать.а потом с ответом идти в клинику на прижигание,или все таки сначала придти туда,где прижигать буду,и потом сдавать.просто получается что за прием придется два раз платить,сначала.чтобы назначила,что сдавать,а потом.посмотрелаответы и записала на прижигание ???
Мне кажется, что платить нужно только за первичный прием один раз, ну а потом уже будет назначено лечение. Но лучше уточнить в клинике
Старый 12-03-2009, 21:45     #1029
Yma_Tyrman
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 6
Yma_Tyrman отсутствует


Я была два года назад,стоило 4 тысячи!Счас вон смотрю девушка пишет,что 5 - значит подорожало!Девочки,это не больно - такая тянущая боль,как при месячных,у кого они конечно болезненные!Потерепть совсем немного!Зато потом шейка матки у Вас будет просто идеальная(если конечно вы будете соблюдать рекомендации - половой покой в течение вроде бы месяца,и потом половая жизнь с презервативом,иначе возможен рецидив)!Мне тоже пару фоток делали!Какое было и какое стало!Мне делали в два этапа - видимо с первого все не удалось прижечь!За второй раз 2 заплатила!Но я нисколько не жалею,простите конечно,но на ЭТОМ думаю не стоит сильно экономить!Все-таки нам рожать!!!!!!!!Федина - САМЫЙ ЛУЧШЙ ВРАЧ!
Старый 13-03-2009, 09:12     #1030
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yma_Tyrman Посмотреть сообщение
Я была два года назад,стоило 4 тысячи!Счас вон смотрю девушка пишет,что 5 - значит подорожало!Девочки,это не больно - такая тянущая боль,как при месячных,у кого они конечно болезненные!Потерепть совсем немного!Зато потом шейка матки у Вас будет просто идеальная(если конечно вы будете соблюдать рекомендации - половой покой в течение вроде бы месяца,и потом половая жизнь с презервативом,иначе возможен рецидив)!Мне тоже пару фоток делали!Какое было и какое стало!Мне делали в два этапа - видимо с первого все не удалось прижечь!За второй раз 2 заплатила!Но я нисколько не жалею,простите конечно,но на ЭТОМ думаю не стоит сильно экономить!Все-таки нам рожать!!!!!!!!Федина - САМЫЙ ЛУЧШЙ ВРАЧ!
Спасибо за отзыв, настрой теперь у меня замечательный!
А про стоимость - там зависит от участка поражения, у меня полная шейка, вот и плачу по максимуму, кисты еще... ((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.