А где любители Сфинксов??? - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:48
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2951
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


Девочки,вы о каких отвисших пузиках беспокоитесь? Если как на фото,то это жировички,у котят они часто бывают,а потом с месяцам 5 пройдут. Это нормально. Я тоже первый раз испугалась,думала грыжа.
Да,очень важно,маленьких котят нельзя ограничивать в еде.Пусть едят скоко хотят.

Старый 12-03-2009, 14:18
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #2952
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


на данный момент 2 девочки и 1 мальчик. 66гр. 96гр, 78гр. вроде ещё не все родились. Тоже идут попами , пузыри блин рвут ещё внутри.... вытягиваем сами .
Старый 12-03-2009, 15:35     #2953
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
на данный момент 2 девочки и 1 мальчик. 66гр. 96гр, 78гр. вроде ещё не все родились. Тоже идут попами , пузыри блин рвут ещё внутри.... вытягиваем сами .
Олечка!!!!!!!!!!!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну после таких дабл родов тебе уже все ни по чем будет!!!!!
Мысленно с тобой!!!!
Старый 12-03-2009, 16:03     #2954
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
на данный момент 2 девочки и 1 мальчик. 66гр. 96гр, 78гр. вроде ещё не все родились. Тоже идут попами , пузыри блин рвут ещё внутри.... вытягиваем сами .
Присоединилась. ТТТ на всех котейков! и @@@@@@@@@@@@@@.
Старый 12-03-2009, 16:11     #2955
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Беллочка, собирайся давай потихоньку)) Какого теперь берёте?
Если серьёзно отнестись к выбору ещё одного члена семьи,то не знаю...муж говорит пока рановато

Цитата:
Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
Девочки,вы о каких отвисших пузиках беспокоитесь? Если как на фото,то это жировички,у котят они часто бывают,а потом с месяцам 5 пройдут. Это нормально. Я тоже первый раз испугалась,думала грыжа.
Да,очень важно,маленьких котят нельзя ограничивать в еде.Пусть едят скоко хотят.

Вот Ваше очарование какой окрас имеет?Да,у нашего малыша именно такое пузико,как Вы показываете...Просто Чингизка у нас волосатенький и у него ничего "ТАКОГО" не было заметно.В еде мы точно не ограничиваем,она в постоянном доступе. Ну будем ждать 5 месяцев,а потом "в спортзал" на тренировки с Челсиком.
Старый 12-03-2009, 16:25     #2956
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
это был первый порыв так сказать, думаю думу

я уже его хочу, малявочку такую рыжую

Вот подскажите мне одну вещь... собираемся на юг на 3 недели летом, в августе наверное, оставить то найду с кем, ЦУ дам, не будет для котенка это большим шоком? как потом будет к нам относиться?
И так ли принципиально куда сначала кота везти, там где будет жить основную часть ...... запутала.....попробую так....
Мы с мая по сентябрь живем в квартире в деревне на свежем воздухе, вот и получится что он там привыкнет, в августе мы уедем на юг а после юга сразу в городскую квартиру, такую маляфку туда сюда дергать придется((
Как я ВАС понимаю.....Сама через это прошла,случайно наткнувшись на фото "Рыжего счастья" потеряла сон.Мы как раз доделывали ремонт,и я не знала как найти удобный момент,чтобы всунуться со "своим"рыжиком.Короче,пропиарила, убедила, познакомилась и...как всегда "ремонт" остановился..Взяли в одну квартиру,через месяц в другую,а в сентябре укатили на моря(жил у свекрови).С переездами без проблем,главное чтобы Вы были рядом+вещи его родные(пледы,подстилки,игрухи...)Вот когда уехали отдыхать,он скучал очень,искал нас везде,плакал(со слов свекрови разумеется)....Кстати,Чингиз очень умный и воспитанный-ни одна вещь в новой квартире не пострадала от него!!!
Старый 12-03-2009, 17:13     #2957
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


Это котенок моей кошки, зеленоглазки шокодадной черепахи,я ее раньше показывала.
А у котенка окрас лиловый .
Старый 12-03-2009, 17:38     #2958
pterodaktel
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 28
pterodaktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
на данный момент 2 девочки и 1 мальчик. 66гр. 96гр, 78гр. вроде ещё не все родились. Тоже идут попами , пузыри блин рвут ещё внутри.... вытягиваем сами .


Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ТТТ на молявочек!!! Мамочке сил-сил-сил!!!!
Старый 12-03-2009, 17:39     #2959
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
на данный момент 2 девочки и 1 мальчик. 66гр. 96гр, 78гр. вроде ещё не все родились. Тоже идут попами , пузыри блин рвут ещё внутри.... вытягиваем сами .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 17:40     #2960
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
Это котенок моей кошки, зеленоглазки шокодадной черепахи,я ее раньше показывала.
А у котенка окрас лиловый .
красавец просто





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.