Я возмущена!!! вещь села после стирки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:39     #51
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистое чудо Посмотреть сообщение
а если покупка была сделана по детской карте, соответственно, со скидкой, подлежит ли она возврату? и осуществляется ли вообще в принципе возврат денег на карту?
По поводу детской не знаю. Но вот на обычную карту (зп на нее зачисляют) мне деньги вернули. Я купила сыну шапку и расплатилась ей, дома оказалась мала, пришла возвращать, думала мне 200 руб так отдадут, а они наотрез, сказали что только обратно на карту могу их получить!
Старый 12-03-2009, 00:13     #52
Lisa76
Участник
 
Профиль Lisa76
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 99
Lisa76 отсутствует


фирменные вещи обычно так себя не ведут, обычно только дешевые шмотки...(хотя при нынешнем кризисе дешевых вешей уже нет)
Старый 12-03-2009, 00:25     #53
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


эээ...все ползуны/слипы, которые Я покупала в Детях садятся - больше некуда. ну т.е. при нашем росте 70 ровно см я покупала 86 размер.при стирке 30-40 гр - имеем впритык размер. красивенкьий слипик из Селы при росте все те же 70 наших см - знаете какой размер указан - 12-18 мес...ну села-то маломерка известная...бодики из магазина дети и зд. малыш - самые бюджетные - так же брала с бооольшим запасом. Только вот с запасом на усадку - размер 86...теперь мы сами подросли, нам 8 мес и собственно не вижу слипиков больше этого размера....Из недорогих вижу только без пяток...фирменные мне сейчас дороговасто
Старый 12-03-2009, 00:41     #54
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Да уж осторожнее с нашим трикотажем - в ЗМ продавщицы даже предупреждают чтобы брали больше на 2 размера - я своему зайцу при его росте в 68 купила все на 80. После стирки в самый раз
Старый 12-03-2009, 01:17     #55
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Какой же состав ткани детских вещей, если такая усадка даже при правильной стирке?

Постирал вещи детенка за 3-4 дня. Все стали малы и родители бегут в магазин за новой партией одежды. Антикризисный ассортимент для владельцев магазина.
Старый 12-03-2009, 01:39     #56
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Какой же состав ткани детских вещей, если такая усадка даже при правильной стирке?
Тут как раз все хорошо - садятся ткани из натуральных волокон.
Старый 12-03-2009, 02:34     #57
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa76 Посмотреть сообщение
фирменные вещи обычно так себя не ведут, обычно только дешевые шмотки...(хотя при нынешнем кризисе дешевых вешей уже нет)
Адамс Кидс, либо маломерит, либо садится. Я предполагала первое. После первой стирки 68 стал 62 . Я до стирки не приложила к мелкой. при означенных 40 градусах постирала, погладила и только потом к ребенку примерила, хороше заранее достала из пакета, поносили немного, но обидно.
Старый 12-03-2009, 02:36     #58
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Я щас вспоминаю, когда старшая была маленькая, я ей любила покупать тепленькие кофточки и ползуночки, такие мяконькие внутри, пушистенькие - вот они садились со страшной силой. Брала на пару размеров больше.
Старый 12-03-2009, 13:12     #59
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa76 Посмотреть сообщение
фирменные вещи обычно так себя не ведут, обычно только дешевые шмотки...(хотя при нынешнем кризисе дешевых вешей уже нет)
в данный момент не имею, к сожалению, возможности покупать повседневные вещи для дома в фирменных магазинах... поэтому на свой страх и риск и использую продукцию отечественных производителей. кстати, до этого все было нормально...
Старый 12-03-2009, 13:44     #60
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Мне видимо повезло, все вещи обычно надлежащего качества. Но я не беру их на в Денях нив ЗМ, только в ДМ, в финке заказываю или на распродажах в фирменных магазинах.
Подаренная пижамка с начесиком внутри после стирки кофточка растянулась вширь, штаны стали короткие.
Больше ничего не припомню.
Колготки хб покупаю 86 на рост 86 сидят идеально стирала раз 10 все ОК. Вот их я брала в Детях, в ДМ они не очень, из Ашана слишком линяют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.