Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:03     #101
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Зачем вы так? Это тема явно была создана не для злобных комментов, а для обмена советами.
Может кому-то и нужна армия специалистов для хорошего самочувсвия, но если тебе 20 с небольшим, у тебя прекрасная кожа, волосы и блеск счастья в глазах, а главное любящий муж рядом, то чуть-чуть естественного макияжа вполне достаточно для счастливого дня и воспоминания. Даже на мыльнице, если у людей нет безумных денег на дорогого фотографа.
мне было 19,но я не смогла уснуть от волнения,чуть не уронила фен в ванную и никак не могла пенку выдавить на руку!!!!это при том,что в 9 утра я знала,что ко мне придут и приведут меня в порядок!!!!
просто кричать-что все не так....вы когда платье мерили себя видели?я думала,что я выгляжу обалденно там,в примерочной.но оказалось,что можно выглядеть настолько лучше,что даже не представить!!!и стоило мне это 3500-прическа и макияж!!!!!
Старый 11-03-2009, 18:03     #102
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Зачем вы так? Это тема явно была создана не для злобных комментов, а для обмена советами.
+1
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Анна, так не обращайтесь ко ВСЕМ ВИЗАЖИСТАМ)) Обратитесь к какому-нибудь одному хорошему, который все это учитывает. и все будет путем))
И здесь +1.
Кстати, необязательно этот один хороший визажист будет супердорогим.
Старый 11-03-2009, 18:07     #103
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


вот недорого достаточно http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157040
и таких ссылок можно найти много)
Старый 11-03-2009, 18:25     #104
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Я создавала тему для того чтобы послушать советы как сделать самой и сохранить макияж на весь день и фото тех, кто делал сам на свадьбу.
В итоге выложили фотки с проф. макияжем и все говорят делать у визажиста
Сейчас еще начется обсуждение самих визажистов и их работ.
Ну вот Автор, я просто писала, что если у невесты есть сомнения в своих умениях, нет проф.косметики - то я бы НЕ советовала экономить на этой статье свадьбы... У меня была ОЧЕНЬ бюджетная свадьба, но я хотела платье, хотела фотки, и поэтому я решила, что должна выглядеть на пятерку, и макияж, и прическа.
И я выложила 2 фотки с самокрасом и столько же с проф макияжем

Очень извиняюсь, если тема ушла не в ту степь, в которую Вы планировали На самом деле, в инете полно самоучителей макияжа...
Просто я писала от души, желая Вам искренне хорошей свадьбы и красивый воспоминаний
Старый 11-03-2009, 19:12     #105
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Помилуйте, зачем же так осложнять работу фотографа? Вот к примеру на свадьбе будет сделано ок 700 удачных фото, и Вы хотите, чтобы помимо всей остальной обработки, которой и так очень много, фотограф стирал с каждой фотки последствия неграмотного макияжа?
Ну это была шутка

Тем более, не все делают прямо уж "макияж". Я в обычной жизни последний раз красилась лет в 15. На свадьбе я не хочу чувствовать на своем лице "раскраску". Только тональные средства, если понадобятся из-за неожиданного прыщика
Старый 11-03-2009, 19:21     #106
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_a Посмотреть сообщение
Интересно, какая на самом деле причина того, что девушки хотят на свадьбу сами краситься? То, что лучше нее никто этого не сделает (стилист все только испортит), или то, что у профессионала будет дороже и не хочется даже пробовать из-за этого?
Причина одна - я не крашусь вообще. То есть не пользуюсь декоративной косметикой. Не люблю.
Использую только тональные средства, чтобы скрыть иногда возникающие недостатки кожи.

Поэтому я не считаю, что мне нужно делать макияж на свадьбу. Форма бровей у меня одна и та же с подросткового возраста (после экспериментов с выщипыванием в ниточку я нашла идеальную форму , ресницы черные и пушистые, своим лицом я полностью довольна.

И вторая причина - я жутко брезгливая, мне было бы неприятно, что до моего лица дотрагиваются кистями, которые уже касались кожи других девушек.

По поводу "дорого" - это не причина ни для кого, как мне кажется. У меня один крем стоит примерно столько же, сколько работа среднего визажиста на свадьбе.

Надеюсь понятно объяснила Все люди разные и не нужно выискивать какую-то особую причину нежелания делать макияж у специалиста. У каждого своя причина.
Старый 11-03-2009, 19:44     #107
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
По поводу "дорого" - это не причина ни для кого, как мне кажется. У меня один крем стоит примерно столько же, сколько работа среднего визажиста на свадьбе.
Да вообщем-то автор топика как раз не так давно написала, что ценник для нее очень важен Высокий ценник как причина самокраса на свадьбу и нежелание краситься на свадьбу - разные вещи, согласитесь. И если автору топика найдут недорогого хорошего мастера - я так понимаю, она воспользуется услугами.
Как же не имеет значение какая причина? Очень даже имеет Решения будут разные.
Старый 11-03-2009, 19:45     #108
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
Зачем вы так? Это тема явно была создана не для злобных комментов, а для обмена советами.
+1!!!!!!
Старый 11-03-2009, 19:56     #109
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Как же не имеет значение какая причина? Очень даже имеет Решения будут разные.
Просто для меня самой собой разумеющимся является то, что если человек не хочет приглашать визажиста на свадьбу, то он и не будет приглашать. Какая бы ни была причина

Но если причина только в стоимости - тогда да, нужно искать специалиста, берущего за вою работу дешевле средних цен по городу.

В этой теме, мне кажется, было бы полезно видеть советы тех девушек, у которых уже была свадьба и они красились сами. Например, как не нужно накладывать тени, или как правильно подобрать тональный крем. Ну что-то в этом роде.
А все сводится к тому, что все, кто делает макияж самостоятельно - просто какие-то странные девушки
Старый 11-03-2009, 20:10     #110
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Да вообщем-то автор топика как раз не так давно написала, что ценник для нее очень важен Высокий ценник как причина самокраса на свадьбу и нежелание краситься на свадьбу - разные вещи, согласитесь. И если автору топика найдут недорогого хорошего мастера - я так понимаю, она воспользуется услугами.
Как же не имеет значение какая причина? Очень даже имеет Решения будут разные.
Совершенно верно!
Если будут деньги я воспользуюсь услугами визажиста. Но пока я понимаю,что на многих услугах придется съэкономить,т.к. кризис сказался на финансовом состоянии нашей семьи...

От подруг часто слышу,что я хорошо делаю макияж. Они и посоветовали накраситься самой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.