***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:32     #381
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Вечерний от Ольги Максименко











что то у собчак на голове странное!!!у бузовой же такаяже прическа была!! у дома два один стилист????
Старый 11-03-2009, 16:32     #382
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Для Тори
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 16:34     #383
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am happy Посмотреть сообщение
что то у собчак на голове странное!!!у бузовой же такаяже прическа была!! у дома два один стилист????
Может она идет на какой-то тематический вечер
Старый 11-03-2009, 16:45     #384
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Может она идет на какой-то тематический вечер

Прическа крайне не удачна,Собчак она не идет.
Старый 11-03-2009, 17:01     #385
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!
Очень порадовали новости о состоянии Тори!!!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 17:03     #386
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


quote=Легенда Осени;22929335]Прическа крайне не удачна,Собчак она не идет.[/quote]

Она с этим причесоном выглядит лет на дцать старше
Старый 11-03-2009, 17:04
ответ для Медузк@ на сообщение "Тогда не знаю. У меня..."
    #387
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Тогда не знаю. У меня работает
Может так http://www.palmtv.ru/cgi-bin/index.cgi?Ch=11
и у меня не работает(((
Старый 11-03-2009, 17:06     #388
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am happy Посмотреть сообщение
что то у собчак на голове странное!!!у бузовой же такаяже прическа была!! у дома два один стилист????
http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i...aae88.jpg.html
прическа в стиле времен "пуаро" своеобразненько
Старый 11-03-2009, 17:10     #389
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЛАРИСЫ ЛУКК

Вечерний.
- В бассейне Гена и Женя. Гена предлагает переселиться от Никиты в женскую спальню. Он обещает заниматься с ней в тренажёрном зале и предоставлять ей интернет на всю ночь, а также помочь перенести вещи. Женя боится, что как только переедет в ж/с, то её сразу выгонят на голосовании.
Гена приглашает Женю завтра на свидание. Женя соглашается, но просит Гендоса самому объявить об этом на лобном месте.
- Нестор и Настя выясняют отношения. Нестор не понимает Настю, то она говорит, что расстаётся с Геной, то играет в обратку. Настя – с таким человеком, как Гена, у меня ничего не может быть
Город. Сокол приехала с гулянки, вещи стоят под дверью. Выяснение отношений, Сокол говорит, что была на фотосессии, приехала домой, а Гобозова опять нет, она психанула и решила отомстить, поехала тусоваться с Режиной. Начинается потасовка с рукоприкладством, бьёт Сокол, Гобозов предупреждает, что может дать сдачу. Гобоз говорит, что не намерен отчитываться за каждый свой шаг. Потасовка. Сплошное пи-пи-пи-пи-пи…….. Сокол получает от Гобозова пощёчину. В ответ, как всегда: тупорылый, урод и т.д. и т.п.
- Женя в розовой комнате отпрашивается у Никиты на свидание с Гендосом. Никита категорически не согласен и считает, что она ведёт себя глупо. «Ты даже запретила мне переносить вещи Насти и я тебя послушал.» Никита убеждает Настю не слушать Гену.
- Выбор симпатий на языке. Ведёт Бузова.
Черкасов въезжает на поляну на коне. Приехал к Женечке. «Женя, выходи за мной,
поедем вместе в город». Женя не выходит.
Никита. За ним выходит Женя и говорит: «Я его люблю, даже обожаю». Бузова – а
поедешь с Геной на свидание? Женя – Да!!!!!
Гена выходит и приглашает Женю на свидание, за это предоставит ей интернет на всю
ночь.
Нестор – за ним выходит Настя. Бузова – Ты всех отметаешь и остаёшься с Нестором?
Настя – Да.
Влад – за ним никого.
Рустам – за ним Бушина. Подарила творожок для лечения кожи лица.
Филипп – никого.
Бузова одновременно вызывает Кузю и Лёшу, предлагает Рите определиться Рита
начинает говорить считалочку «эники-беники», Кузя психует и отходит.
Пынзарь – один, жалуется, что Даша не звонит и не пишет.
На языке, как всегда, остаются Ермакова, Рима и Варвина. Говорят, что нет достойных

Опять разборки Жени и Никиты. Женя уверяет, что она очень хочет поехать на свидание с Геной, но это будет дружеское свидание. Никита – Ты это готова сделать наже под угрозой расставания? Женя – если ты хочешь расстаться, то да. Никита – для меня это не приемлемо, поэтому мы расстаёмся. Я не хочу это говорить на лобном и говорю сейчас, но тебе, кажется, это по барабану.
- Кузин скандалит в своей комнате с Ритой по поводу того, что Рита его выбирает по считалочке, говорит, что она глупая. Рита уверяет Кузю, что у неё IQ выше, чем у Кузи. Кузя – нельзя оскорблять своего мужчину! Ругаются.
Позднее Кузя заходит в комнату и начинает подлизываться к Рите, говорит: «Встретились два идиота. Мы не умеем уступать друг другу. Надо учиться признавать свои ошибки».

- Тет-а-тет Бузовой с Пынзарем о том, что Даша пропала и не даёт о себе знать. Пынзарь весёлый, говорит, что там много красивых итальянцев, сейчас Даша потусуется, нагрузит сумки, прилетит и ещё возмутится, что Серёжа её не встретил.
Бузова – мне нравится твой ОПТИМИСЦИЗМ, Серёжа!
- Черкасов и Женя вдвоём, сначала обсуждают Никиту, потом Гену. Черкасов – Гена не будет удерживать, нет и не надо, просто Гена хочет поставить ещё одну галочку на своём борту.
Андрей зовёт Женю жить к себе и строить отношения. Женя – а почему у тебя до этого не было ни одних серьёзных отношений? Черкасов: «Почему у Андрея Черкасова не было серьёзных отношений на проекте? Потому что он серьёзно относится к отношениям!» (как всегда в третьем лице). Женя – мне нужна стабильность. (Надо же!!!! Кто бы мог подумать??????). Черкасов и Женя обнимаются.
Никита и Ермакова подслушивают под дверью.

- Лобное место. Ведёт Собчак в городе. Вся такая ретро! Макияж даже не вечерний, а ночной.
На поляне Варвина и Бушина выносят большой торт со свечами. Хэппи бёздэй!!! Ермаковой 25 лет. Она наконец-то улыбается.
1 тема. Сокол и Гобозов. Долгие объяснения. Собчак прерывает и спрашивает: Какое будет решение? Гобозов – я не вижу выхода!
2 тема. Настя и бесконечные поклонники. Собчак – ты определилась? Настя – Да, Нестор.
Слово Гендосу – я не то ожидал от Насти, до 5 утра не спит, потом в 12 часов злая, надо много кофе, чтобы привести в чувство, а Женя такая весёлая и обаятельная, мне она нравится.
3 тема. Женя и её поклонники.
Черкасов – мне всё равно на Никиту, я лучше для неё, чем Никита.
Никита – я отпускаю Женю, отношений с ней не будет, женщина должна уважать мужчину.
Гена – завтра мы едем сдавать кровь для Тори, поэтому Женю я приглашаю на свидание послезавтра.
Андрей – я приглашаю Женю к себе жить. Женя объявляет, что решила поехать к Черкасову. Все ошарашены.

после лобного Карина в городе говорит Гобозову, что ей обидно за Никиту.
Гобозов – он вёл себя неправильно, нельзя держать женщину в клетке.
- Женя и Никита беседуют около бассейна. Женя просит Никиту остаться друзьями, Никита отвечает, что так, вероятно, не получится. Никита – ты некрасиво поступила в первую очередь по отношению к себе. Мне тебя жалко. Дружбы не будет.

ЗАНАВЕС.
Старый 11-03-2009, 17:22     #390
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Блоги (Рустам Солнцев) / О Тори
Все наверное уже знают, что с нашей Тори приключилась беда – она поранила себе пищевод осколком панциря мидии. Я даже не знаю, что по этому поводу сказать…У меня какое-то странное состоянии, я сейчас все время думаю о ней, Тори, Тори, Тори. А самое печальное, что сделать ничего мы не можем – можем только молиться. Ну и кровь сдавать, это само собой разумеется. Вот скоро поедем в больницу всем составом.
А к Тори нас не пускают – вон ребята уже пытались ее навестить, их завернули обратно. В реанимацию никому хода нет, кроме ее мамы. Славка сейчас с нами не очень поддерживает связь – ну он и до этого печального события с поляной общался не очень, Слава довольно замкнутый человек, а это несчастье его еще больше отдалило. Слава богу есть наше руководство, которое нас все-таки держит в курсе дела.

Тори пиццу съела, в пицерии "Иль патио".

Инфа с Пипкиного дома, от Светланка.





http://strekoza4.livejournal.com/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.