✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:15     #6641
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки у меня моя трубка нашлась!!...неделю уж как ищем..весь дом перевернули...
Дворничиха только что принесла...из помойки
Дима все-таки умудрился ее СПРЯТАТЬ в мусорное ведро..муж когда выкидывал, попросил дворничиху, соседка наша с 3 этажа, если вдруг найдет, занести за вознаграждение....занесла....от трубки конечно мало что осталось, а вонищааааа
Так что я опять без связи!! Первую Дима кофе залил так, что симка заблокировалась
Итого испорченной техники: 2 трубки, фотоаппарат, который снимает теперь только в одном режиме и с красным дисплеем, бесчисленное кол-во пультов, 1 домашний телефон..
Старый 11-03-2009, 14:17     #6642
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Доброе, блин, всем утро. Извиняюсь за такое приветствие, оно для меня совсем не доброе. Дима решил в 3 часа ночи поистерить и разбудил меня, на его крики проснулся Рома и разбудил всех. До 4.30 мы орали, потом до 5 ржали. В 5 мама и папа поперлись на кухню телек смотреть. У нас же дети не засыпают, когда в комнате кто либо находиться. Вообщем часам к 6 все уснули, и мы тоже. А мужу в 8 на работу. Я злая на весь мир!
тебе только кажется что ты злая, а на самом деле ты добрая
держись Светик мы же на тебя равняемся - у тебя же наши проблемы тока умноженные на 2

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...
ускакала я вчера отсюда где-то в час ночи на крик своего младенчика, покормила его, на бочок повернула, сама только собралась отдаться Морфею, как блин на тебе, младенчик шевелится, спать не желает... крутился-вертелся-пинался-брыкался, все с закрытыми глазами и сопением недовольным... уже и так и эдак и покачала и еще раз дцать покормила, думаю, блин, ну сколько можно, уже час не может заснуть, смотрю на часы - 04.35... от шока я мелкому памп "пригладила" слегонца родительской дланью и как ни странно после этого он заснул до 7-45
короче, я невыспатая, с утра мне еще нотаций почитали, что надо приучать ребенка к его кровати....
и ты держись!
я кста как перестала кормить стала делать бутыль мл на 250-270 - высасывается по-разному, потом под утро воды еще пару раз попьет, но сон стал значительно крепче нет этих бесконечных просыпаний (конечно бывают дни особенные, но вобщем и целом стало легче), я даже высыпаться стала лучше, и еще у нас один секрет - не заходить в комнату пока не ложишься спать - один он спит значительно крепче
так что может так статься, что закончишь гв и полегчает

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Про выезд аллергиков на моря, не упомню, кто писал, простите - читала в форуме про свою любимую Хорватию, что дети лопали там внаглую все запрещенные им в России продукты - и хоть бы хны, типа такой там волшебный климат. Правда, на Родине аллергия потихоньку вернулась.
А вообще готовить по-любому придется, хоть аллергику, хоть нет, малы наши отпрыски еще. Я сильно расчитываю на банки.
а меня напугали тем, что аллергия может усилиться и обостриться когда вернешься
и что типа меньше чем на 1 мес нельзя вообще ребя дергать - не спевает за более короткий срок к климату привыкнуть
а банки не едим в том то все и дело у меня целое производство - закваски, кефиры все это в термосе из молока и смеси на которых я уже руку набила
на самом то деле все наверноне так страшно как мне кажется, просто я привыкла отдыхать не обремененная никакими заботами - купил балеты туда-обратно, а там рулишь по ситуации, а с детем надо все планировать все предусмотреть, боюсь не справиться

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
В 11,30-12.00 - завтрак, с 13.00 до 15.30 сон, в 16.00 обед, потом одеваемся и гулять
смотрю я вы тоже весеннего солнца не видели
Старый 11-03-2009, 14:18
ответ для Allenochka на сообщение "Девочки у меня моя трубка..."
    #6643
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки у меня моя трубка нашлась!!...неделю уж как ищем..весь дом перевернули...
Дворничиха только что принесла...из помойки
Дима все-таки умудрился ее СПРЯТАТЬ в мусорное ведро..муж когда выкидывал, попросил дворничиху, соседка наша с 3 этажа, если вдруг найдет, занести за вознаграждение....занесла....от трубки конечно мало что осталось, а вонищааааа
Так что я опять без связи!! Первую Дима кофе залил так, что симка заблокировалась
Итого испорченной техники: 2 трубки, фотоаппарат, который снимает теперь только в одном режиме и с красным дисплеем, бесчисленное кол-во пультов, 1 домашний телефон..
не знаю, уместно ли поздравлять
Старый 11-03-2009, 14:23     #6644
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ТИмоша
Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

и мы присоединяемся к поздравлениям мамы такого симпотишного малыша!!!
Старый 11-03-2009, 14:31     #6645
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
тебе только кажется что ты злая, а на самом деле ты добрая
держись Светик мы же на тебя равняемся - у тебя же наши проблемы тока умноженные на 2



смотрю я вы тоже весеннего солнца не видели
Да нее иногда захватываем + у нас квартира на солнечной стороне...оно у нас с утра до 6 вечера..если есть конечно
Старый 11-03-2009, 14:37
ответ для Юля-ля на сообщение "с зубом вас!!! хорошей..."
    #6646
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый...
ускакала я вчера отсюда где-то в час ночи на крик своего младенчика, покормила его, на бочок повернула, сама только собралась отдаться Морфею, как блин на тебе, младенчик шевелится, спать не желает... крутился-вертелся-пинался-брыкался, все с закрытыми глазами и сопением недовольным... уже и так и эдак и покачала и еще раз дцать покормила, думаю, блин, ну сколько можно, уже час не может заснуть, смотрю на часы - 04.35... от шока я мелкому памп "пригладила" слегонца родительской дланью и как ни странно после этого он заснул до 7-45
короче, я невыспатая, с утра мне еще нотаций почитали, что надо приучать ребенка к его кровати....


специально не учу, очень редко (раз в 2 дня) когда я сижу на полу рядом с ним около дивана, а на диване что-то интересное - он по мне туда карабкается...




Присоединяемся!!!!



договорились )



поздравляем с зубиком!



Красавец-мужчина
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
с зубом вас!!!


хорошей дорожки!


да,утречко у вас началось не слабо
моя наооборот фиг заснет одна, к нам на кухню притащилась бы или истерику устроила бы...
Не, считаю, что тут характер пока формируется и надо эту упрямость на корню ломать, по крайней мере родителей и старших слушаться надо
спасибо за поздравлялки с зубом!
думаю, это еще не все, ну в смысле в ближайшее-преближайшее время
Старый 11-03-2009, 14:41     #6647
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, смотрите что нашла..надо кому-нить?

"Азбука-потешка"

Серия "Музыка с мамой"
Возраст: 6 мес. - 4 года
Год выпуска: 2005
Автор: Сергей и Екатeрина Железновы
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Описание: Русские народные потешки - традиционное средство для общего развития и развлечения самых маленьких. Здесь же записаны первые песенки, которые споет сам малыш. Для детей от 6 месяцев до 3,5 лет.
Музыкальные фрагменты сгруппированы по темам: "Игры-потешки", "Массаж", "Гимнастика", "Развитие чувства ритма у ребенка".
Песенки:
*Аты-баты * Бабка Ежка * Воробей * Гули * Дон-дон * Едет, едет паровоз * Елочка * Жук * Зайчик * Иванушка * Соловей * Киса * Лягушка * Муха * Наш Никита * Огуречик * Петушок * Радуга * Сорока * Таки * Утки * Филин * Хрюшка * Цыплята * Чижик * Шапка * Щенок * Съел медведя * Ытыр-Фыты * Тень-тень * Эхо * Юлька * Яблочко * Потягушки * Не плачь * Тетка Агаша * С гуся вода * Чук, чук * Уньки * Поехали с орехами * Тюшки * У кошки болит * У волка болит * Коза рогатая * Сорока * Гойда * Пичужки * Скок-поскок * Лучина * Я пишу * Ворона * Гоп, гоп * Курочка * Стой, дуб * Пришел медведь * Журавель * Пальчик-мальчик * Лапушки * Ай, туту * Куплю дочкам янтари * Месим, месим тесто * Тяни холсты * Лунь плывет * Кую, кую ножку * Валенки * Казачок * Прыг, скок * Ходит кот * А дыбы * Куй, куй, ковалек * Лады, лады * Ехал пан * Едет баба * Ток, ток * Шел старик * Ладушки
Старый 11-03-2009, 14:42
ответ для Allenochka на сообщение "Девочки, смотрите что..."
    #6648
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


И вот еще!
Мамины уроки

Серия "Музыка с мамой"
Возраст: от 3 мес. до 2,5 лет
Год выпуска: 2005
Автор: Сергей и Екатeрина Железновы
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Описание: Предназначены для занятий с малышами от первых месяцев жизни и до двух лет как дома, так и в работе с "семейными" группами для родителей и малышей, а также для индивидуальной развивающей или коррекционной работе с детьми.
Ранний возраст, по мнению специалистов, является уникальным, стратегически важным для всего последующего умственного, эмоционального и физического развития человека. Дефицит воспитания в раннем возрасте оборачивается невосполнимыми потерями, что подтверждает утверждение об огромной значимости этого периода детства.
Предлагаемые песенки-игры, сопровождающиеся ритмическими движениями, будут радовать малышей, разовьют музыкальный слух, чувство ритма, приучат к определённой дисциплине. Во время игр у малышей формируется навык быстрого реагирования на ситуацию и слова взрослого, уверенность в себе. Ежедневные весёлые занятия с малышом способствуют эмоциональному, интеллектуальному и физическому развитию, ускоряют процесс накопления пассивного словаря и предопределяют раннее овладение речью.

Песенки:
*Что мы любим
*У зеркала
*Поросята
*В ванной
*Пора гулять
*Ням-ням
*Мы идём
*Крокодил *Платочек и др.


"Гимнастика для мам и малышей" (1-3 лет)

Серия "Музыка с мамой"
Год выпуска: 2005
Тип: аудиоспектакль
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320

Описание: Предназначена для занятий с малышами от года до трёх.
Предлагаемые нами игровые комплексы предполагают активную помощь взрослого в процессе их выполнения.
Продолжительность комплексов - 5-6 минут. Они расположены в порядке усложнения.
Если первые комплексы предполагают самое активное участие взрослого, то в последних взрослый лишь помогает малышу, контролирует выполнение заданий.
Данные комплексы предназначены для занятий с малышом в семье, в условиях работы с "семейными группами" и для индивидуальной работы с малышами.

Комплексы:
*С палочкой
* С обручем
* С мячом и др
Старый 11-03-2009, 14:42     #6649
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Наташа с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Как вы с Тимошей-то плотненько родились
Старый 11-03-2009, 14:42     #6650
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ура, с днем рождения!!!! Вагон любви, телегу счастья и мешок денег!!!!!

Сергуньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошла реакция прививки

Игорян жжет
и я, и я присоединяюсь


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.