*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:33     #3501
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет я Карина мне 23 мы тоже очень хотим лялю желательно маленького озорника Александра тигрика тельца.Сейчас во всю готовимся,есть маленькие проблемы,но мы их решаем.
Я вчера села поговорить с мужем, что да как у нас будет происходит, будем лялю делать в апреле т.е. в отпуске или позже....а он мне заредил хочу тельца!!!!а это получается когда...........???? я сразу растроилась я то уже готова в апреле

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
ЛОВИ И МОИ КУЛАЧКИ НА ЗДОРОВЬЕ !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибки они всегда нужны

Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение

спасибо, но к сожалению, в этом месяце мы пока не активничаем! муж лечится...можно сказать, пока просто изучаю свой организм, чтоб потом зря время не терять
Ну изучения это штука полезная, меня вот тоже муж вчера от задуманного апреля перевел на лето/весну (еще не смотрела когда телец рождается

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я - Юля, мне 23 года. Вышла замуж почти 3 недели назад, и теперь уже "мы"мечтаем о маленьком! А летом будем активно стараться!!!
Примете меня к себе?!
Поздравляю вас с законым бракосочетание живите в мире и согласии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ряды ожидающих лета принимаем

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Доброе утро Девулечки!!!!!!!!!!!!
так будет все 9 месяцев когда должны быть они, очень не приятные ощущения, а ещё я очень быстро уставать стала
Доброе утро Нет все 9 месяцев так не должно быть, а ощущения не приятные будут при сватках и потугах
Старый 11-03-2009, 10:34     #3502
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Всем самого доброго утра!!!
Как дела?
Да утро доброе, за окном серо ребенка с кровати совсем не поднять
Старый 11-03-2009, 10:44     #3503
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем доброе утречко!!!!!!!!!
Старый 11-03-2009, 11:01     #3504
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


девочки, доброе утро!!!
Жень, у меня что-то график реально странный!...уже 5 дней 36,4...позавчера был тест положительный, вчера ныл яичник, может конечно сегодня О. и температура завтра поднимется...ну или конечно градусник барахлит...
Старый 11-03-2009, 11:03     #3505
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я - Юля, мне 23 года. Вышла замуж почти 3 недели назад, и теперь уже "мы"мечтаем о маленьком! А летом будем активно стараться!!!
Примете меня к себе?!
приветик!!присоединяйся, всегда рады пополнению!!!поздравляю с этим замечательным событием!!!
Старый 11-03-2009, 11:03
ответ для myrzilka777 на сообщение "девочки, доброе..."
    #3506
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро!!!
Жень, у меня что-то график реально странный!...уже 5 дней 36,4...позавчера был тест положительный, вчера ныл яичник, может конечно сегодня О. и температура завтра поднимется...ну или конечно градусник барахлит...
Приветик! да... я уже посмотрела Думаю, завтра должен быть подъем Ждем-с градусник вряд ли испорченный
Старый 11-03-2009, 11:05     #3507
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Приветик! да... я уже посмотрела Думаю, завтра должен быть подъем Ждем-с градусник вряд ли испорченный
ну не в том смысле что испорченный, а втом что метод измерения электронным и орально не самый точный!!и еще я вот иногда просыпаюсь еще до будильника, поверчусь немного и опять засыпаю, это не может сказываться на температуре??...
Старый 11-03-2009, 11:08     #3508
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Доброе утро Нет все 9 месяцев так не должно быть, а ощущения не приятные будут при сватках и потугах
У меня в первую Б чуствовалось когда по идее должны были быть М. Схватки да не очень приятно,
Но потуги ещё хуже, мне повезло за всё время родов их было всего две ито когда сказали на кресло перелезать
Старый 11-03-2009, 11:23     #3509
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
У меня в первую Б чуствовалось когда по идее должны были быть М. Схватки да не очень приятно,
Но потуги ещё хуже, мне повезло за всё время родов их было всего две ито когда сказали на кресло перелезать
Дя а я не чувствовала, зато когда привезли в роддом где то 1 или 2 часа я просто умерала терпиливо, боли были не приятные как М да еще и кровь с меня шла по тихоньку
Старый 11-03-2009, 11:26     #3510
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
ну не в том смысле что испорченный, а втом что метод измерения электронным и орально не самый точный!!и еще я вот иногда просыпаюсь еще до будильника, поверчусь немного и опять засыпаю, это не может сказываться на температуре??...
ну ты ж все время им измеряешь, так что если бы подъем был, то ты бы его увидела я тоже бывало вертелась ночью...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.