Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:10     #43561
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, про мастер-класс. Я не буду ждать милости от природы, т.е. звонка телефонного, а в ближайшие выходные сама еще раз съезжу туда и попрошу продавщиц передать мастеру, что мы бы очень хотели с ней поговорить о возможности проведения занятий для нас, узнать условия этих занятий, сколько человек, что для занятий нужно и т.д. Вобщем, попрошу, чтобы со мной обязательно связались. Попробуем свою группу организовать. Хорошо?
Старый 11-03-2009, 10:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43562
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Ташу, с Днем Рождения! Море радости, счастья, хорошего настроения, здоровья и всего всего самого лучшего и светлого!
Старый 11-03-2009, 10:17     #43563
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я рада, что им понравилось Ну а тебе то понравилось?

и, кстати, про сумочку Думаю, Настя, знает этот ресурс, раз уж она хотела такую же сумочку сшить, но может быть кому то он неизвестен... А там столько всего - глаза разбегаются - шить не перешить! И мастер-классы подробные и понятные!
В общем, рекомендую!

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

загляните еще в раздел "Шьем сами" - там не только сумочки
Света, спасибо огромное за ссылку - очень интересно было посмотреть.


Наташенька (Таша), поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья крепкого, счастья... простого женского счастья, чтобы дом был полной чашей, чтобы самые заветные мечты обязательно осуществились.


Старый 11-03-2009, 10:21     #43564
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, не хотела писать вчера ничего, надеялась, что скандал все-таки не будет продолжен, и боялась своим постом его сдетонировать, но увы, он все-таки разгорелся. И это очень неприятно. Давайте уже закончим все свои споры, тем более, что все-равно никто ничего никому не докажет и каждый останется при своем мнении, при своей правде. Мы все люди разные и по-разному смотрим на одни и те же вещи, и при этом нельзя сказать, что вот один прав, а другой не прав, что вот один хороший, а другой плохой. Нет однозначных ответов. На любую вещь можно смотреть по-разному. Давайте не будем ничего друг другу доказывать. Пожалуйста, давайте относиться друг к другу терпимее. Ну в конце концов, итак полно проблем в жизни, зачем из топика делать еще одну проблему.
Старый 11-03-2009, 10:23     #43565
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Юль, такая? надо будет поискать



еще вот какую книгу про сумочки нашла


Я первую книгу давно уже тщетно пытаюсь купить. На Лабиринте ее нет. Хотя надо бы снова проверить. Во всяком случае раньше не было.

А вот вторая у меня есть. Очень даже ничего книжечка. Инструкции там довольно подробные, в картинках.
Старый 11-03-2009, 10:26     #43566
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я первую книгу давно уже тщетно пытаюсь купить. На Лабиринте ее нет. Хотя надо бы снова проверить. Во всяком случае раньше не было.
На Озоне есть, но, конечно, дороже, чем на Лабиринте: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2392173/
Старый 11-03-2009, 10:27
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43567
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Таше! Наташа, желаю только одного - чтобы твои мечты поскорей осуществились!
Старый 11-03-2009, 10:29     #43568
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, про мастер-класс. Я не буду ждать милости от природы, т.е. звонка телефонного, а в ближайшие выходные сама еще раз съезжу туда и попрошу продавщиц передать мастеру, что мы бы очень хотели с ней поговорить о возможности проведения занятий для нас, узнать условия этих занятий, сколько человек, что для занятий нужно и т.д. Вобщем, попрошу, чтобы со мной обязательно связались. Попробуем свою группу организовать. Хорошо?
спасибо, Динуль, ждем с нетерпением
Старый 11-03-2009, 10:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43569
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


тоже хочу книжку с сумочками пэчворк! А может у кого есть идеи, ссылки сумки в морском стиле, пляжной?
Старый 11-03-2009, 10:32     #43570
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, она есть на Озоне, 551 рубль стоит. Но там доставка 170 рублей. Может нам скучковаться и тогда и доставку раскидаем, а? Это я про книгу "Сумки в стиле пэчворк"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.