Выгул собак на территории д\с. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:06     #111
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
До чего люблю ЛВ
Маленькая какающая собачка получив пинка уже в напавшего монстра превратилась
+100
Старый 10-03-2009, 22:17     #112
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от папа-папа Посмотреть сообщение
Всех животных люблю. Но однажды получила удовлетворение, когда ударила ротвейлера по хребту, за то, что тот кинулся на моего кроху. Правда хозяин промолчал, наверно сам испугался.
Не знаю получила бы я удовлетворение но в такой ситуации я поступила бы так же+ получил бы хозяин
Цитата:
Сообщение от Ах, Дюдюка Посмотреть сообщение
Может фотографировать на тел. и потом фотки вывешивать. Пусть соседи знают своих "героев"
Может и сработает, сама об этом думаю...
Старый 10-03-2009, 23:08     #113
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Автор,спросите в садике,повара не подкармливают бездомных собак?
У нас вот в садике, около черного входа (куда продукты привозят) постоянно собачья стая крутится.И миски с едой выставляют собам, я все время удивлялась,а как же дети днем там гуляют?
Старый 10-03-2009, 23:32     #114
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Собачьи какашки - это ужас. 9 марта пришли гулять в садик, а там в песочнице пустые бутылки-банки и окурков ровным слоем. Посмотрела я вокруг - вся территория не лучше. Нет садик убирается хорошо, но только в рабочие дни, а вечерами вся пьянь считает своим долгом пить в садике. Ещё неизвестно кто заразнее, собака или человек. Вот где проблема.
Старый 11-03-2009, 00:32     #115
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


у нас сад обыкновенны,но есть коммерческие группы( за счет чего сад благоустраивается)
когда поступали заплатили взнос благотворительный ( 7.000р.-ой как было жалко) было сказано на забор и видионаблюдение на калитках, смета представлена .( просто так не войдешь в сад).
И прочитав про эти какашки -я поняла что не зря заплатили!!!!
Вот бы еще хозяева убирали за своими любимыми питомцами вокруг сада!!!!!!
И еще случай вспомнила- гуляли на площадке детской , а женщина собачку выгулять решила... и когда ее культурно попросили , ответила " У меня собака , чище чем ваши дети!"
Зря она так сказала, нас было много и правда на нашей стороне!!!!!!
Старый 11-03-2009, 00:41     #116
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
у нас сад обыкновенны,но есть коммерческие группы( за счет чего сад благоустраивается)
когда поступали заплатили взнос благотворительный ( 7.000р.-ой как было жалко) было сказано на забор и видионаблюдение на калитках, смета представлена .( просто так не войдешь в сад).
И прочитав про эти какашки -я поняла что не зря заплатили!!!!
Вот бы еще хозяева убирали за своими любимыми питомцами вокруг сада!!!!!!
И еще случай вспомнила- гуляли на площадке детской , а женщина собачку выгулять решила... и когда ее культурно попросили , ответила " У меня собака , чище чем ваши дети!"
Зря она так сказала, нас было много и правда на нашей стороне!!!!!!
Вы ее побили???
по теме; конечно дама не права!
Старый 11-03-2009, 00:55     #117
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
Если честно, я не видела НИ ОДНО ЧЕЛОВЕКА, ВЫГУЛИВАЮЩЕГО СВОЕГО ПИТОМЦА, с совочком и пакетиком.....
Подруга, кот не может молча пройти мимо людей, мусорящих на улице, утром шла мимо нашего дома на работу. Видит, идет тетка с пикинесом, кот присаживается и какает. Она (радостно) думает:ЩАЗ ОТОРВУСЬ. А тетка достает пакетик, собирает каки и выбрасывает в урну. Подруга в глубоком обмороке, т.к. видит это впервые (я не видела вообще). Бывает!
Старый 11-03-2009, 05:43     #118
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
FinnFox, собачьи какашки не могут причинить вред мне. Неприятно - да!!!! Безусловно. Но мне в голову не придёт ударить животное! Раз уж Вы такой борец за справедливость - подойдите и пните хозяина
Надо будет, подойду и пну.
Старый 11-03-2009, 05:53     #119
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
не передергивайте. какающая собака и агрессивная собака все таки разные понятия.
вы ведь тоже свои дела делаете я же при этом не пишу, что вы готовы броситься на меня с кулаками

меры? какие меры? меня так сильно какашки не раздражают. было пару раз ребенок вляпывался, когда маленький был, приходила домой отмывала его
а меня очень сильно какашки раздражают Ну не могу я в де***е по колено ходить, да и смотреть на него не могу. Так что для меня эти два понятия на одном уровне раздражительности. И с агрессивной собакой можно бороться гораздо эффективнее.

Кстати, граждане, хорошая идея. Надо сделать сайт типа "ОНИ ГАДЯТ В НАШИХ ДВОРАХ", ну или что-нибудь подобное. И вывешивать туда фотки крупным планом хозяев гадящих собак так сказать на "месте преступления" их питомца. А потом можно и что-нибудь типа газеты огрганизовать. Только я сайты делать не умею . А можно еще в "мой район" эту идею предложить, может они рубрику сделают
Старый 11-03-2009, 05:59     #120
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Угу, вот Вам первое фото для стенда

Вот ещё посмотрите - видимо собачки нагадили http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=231

А это я топ по поводу загрязнения города заводила - первый пост почитайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1133039


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.