Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:38     #43541
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юль, а как называется книжка?
"сумки в стиле печворк." в одном из Миров Шитья точно продавалась, но не помню, где именно.
Старый 10-03-2009, 23:44     #43542
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
"сумки в стиле печворк." в одном из Миров Шитья точно продавалась, но не помню, где именно.
да не важно где, просто буду иметь в виду, что ты о ней отзывалась как о толковой, если буду что-то покупать/выбирать
Старый 10-03-2009, 23:47     #43543
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
у нас прямо лоскутная лихорадка - у меня тоже лапы чешутся чего-нибудь постегать! вчера весь вечер книжку смотрела Настину.

Света-Корица, моя мама вместе со свекровью твою сумочку очень хвалили.
ППКС. Настина книжка такая вся пастельная, нежная, сразу на романтический лад настраивает.
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Когда я начала читать топ и общаться, мне действительно показалась атмосфера теплой и душевной, пока я в реале не столкнулась с иной ситуацией.
Почему то все зацепились за список, а ведь дело абсолютно не в нем (все вопросы со списком, если и возникали, то были решены до того, по крайней мере, так следует из выложенного сообщения), а в Светином поздравлении и ответе на него, и было совсем неуместно цитировать его на встрече, т.к. отношения к Юлиному вопросу это уже не имело.. Понятно, что т.к. я в вашей компании новичок, то и проще всего крайней сделать меня. По сему, раскланиваюсь! Такая обстановка не по мне.
Вера, не кипятись.
вопросов-то я много задавала, по ходу дела. соответственно, вся ситуация была рассказана, в общем-то, по моей прямой просьбе, целиком. разве кто-то делает тебя крайней - сейчас или на занятии? искренне не понимаю. если хочешь что-то прояснить, давай обговорим и вспомним вместе. тем более, мы с тобой рядом почти сидели. у меня просто другое впечатление сложилось. понятно, что ситуация неприятна всем, но проще выяснить "от и до", чем таить обиды. если не хочешь общаться - заставлять, ясное дело, никто не будет; а мелкие недоразумения у всех бывают, в любой компании и семье, а мы тут уже почти как родственники.
Старый 10-03-2009, 23:48     #43544
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


в общем, я - спать, а вставать рано.люблю всех. желаю никому не переживать и не принимать близко к сердцу.
много за завтра не пишите.

всем спокойной ночи!
Старый 11-03-2009, 00:28     #43545
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, так ты решила почти все эти картинки на одно панно поместить? Мне кажется что некоторые из них не очень подходят друг к другу. Например клубника и тыква с горохом с бантиками, а также глазастые овощи. Помятуя, что у нас сейчас напряженная ситуация в топе, прошу меня сразу извинить за откровенный ответ
Напиши плиз какие именно овощи/фрукты/зелень ты хотела вышить. А то вроде ты планировала 12 наименований, а на картинке больше.
Алён, я спокойно отношусь к критике и всегда рада советам
клубника: будет без рамочки и без пчелки (просто лень стало в фотошопе убирать ее даже примитивным образом) - если ты рамочку имеешь в виду.
про овощи с бантиками- согласна. не подходят. да они и меньше намного, чем все остальные. это я просто для сравнения их добавила
тыкву из сюзанны хочу сделать поярче. т.е. листья будут зелеными, а сама тыква желто-оранжевая. а то она блеклая какая-то.

планировала вот такие наименования:

1-огурцы
2-помидоры
3-зелень (вот зелень другую надо подобрать)
4-перец
5-клубника
6-лук и чеснок (у меня лук - но может, его уберу совсем. а может, и оставлю. кто знает, что взбредет в голову моей маме: вдруг захочет лук сеять )
7-морковь
8-тыква, кабачки
9-садовые цветы
10-свекла
11-горошек зеленый - как картинку с горошком скомпановать - пока не знаю. там стебель изгибается, что-то в серединку вышивки надо добавить. или стручки просто вышить?
12-капуста (какую выбрать? мне кажется, что нижняя - обычная капуста - лучше)
13 - редис

и еще предложили сделать кармашек побольше для журналов (думаю формат А5) - вот на него глазастые овощи хотела. но тепреь и сама вижу, что они выбиваются... надо какой-нибудь натюрмортик небольшой с овощами подобрать будет
а может, вот такой натюрмортик? размер вышивки 30х21 см (формат А4 получается даже)



большой объем работы....

Последний раз редактировалось Julie-PR, 03-04-2009 в 22:04.
Старый 11-03-2009, 00:32     #43546
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Юльчик другая, хотела тебе еще написать, ты не переживай, дойдет я думаю бандероль. Вон видишь, из Москвы до Питера даже дальше оказалось, чем до Дзержинска Завтра пойду получать - что ж мне там Танюша прислала
Оль, все равно душа из-за нее не на месте... может, ее почтальоны прихватизировали? (шутка)
Старый 11-03-2009, 00:36     #43547
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
"сумки в стиле печворк." в одном из Миров Шитья точно продавалась, но не помню, где именно.
Юль, такая? надо будет поискать



еще вот какую книгу про сумочки нашла

Старый 11-03-2009, 07:43     #43548
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
у нас прямо лоскутная лихорадка - у меня тоже лапы чешутся чего-нибудь постегать! вчера весь вечер книжку смотрела Настину.

Света-Корица, моя мама вместе со свекровью твою сумочку очень хвалили.
Я рада, что им понравилось Ну а тебе то понравилось?

и, кстати, про сумочку Думаю, Настя, знает этот ресурс, раз уж она хотела такую же сумочку сшить, но может быть кому то он неизвестен... А там столько всего - глаза разбегаются - шить не перешить! И мастер-классы подробные и понятные!
В общем, рекомендую!

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

загляните еще в раздел "Шьем сами" - там не только сумочки
Старый 11-03-2009, 08:06     #43549
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Когда я начала читать топ и общаться, мне действительно показалась атмосфера теплой и душевной, пока я в реале не столкнулась с иной ситуацией.
Почему то все зацепились за список, а ведь дело абсолютно не в нем (все вопросы со списком, если и возникали, то были решены до того, по крайней мере, так следует из выложенного сообщения), а в Светином поздравлении и ответе на него, и было совсем неуместно цитировать его на встрече, т.к. отношения к Юлиному вопросу это уже не имело.. Понятно, что т.к. я в вашей компании новичок, то и проще всего крайней сделать меня. По сему, раскланиваюсь! Такая обстановка не по мне.
Верочка, никто ничего НЕ ЦИТИРОВАЛ!
И тем более, никто не делал тебя крайней!
Зачем так остро воспринимать сущее недоразумение?
и наверное, потому что ты новичок, ты можешь себе позволить так запросто осудить и компанию и обстановку


Сплошное расстройство уже который день
Изначальный повод совершенно несоизмерим с тем, что в итоге получилось Все это не стоит ссор и конфликтов!
Старый 11-03-2009, 09:17     #43550
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
По сему, раскланиваюсь! Такая обстановка не по мне.
Вера, это лишнее. Дай время, страсти улягутся. Недоразумения и ссоры возможны в любой компании.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.