Можно ли отказаться от своего врача и как? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:46     #21
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
А я не вижу никакого выхода.Во всей поликлинике одинаковые врачи..Я уже и не вызываю их,скорую только и на анализы хожу..
+1
Старый 10-03-2009, 22:52     #22
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRUNYA Посмотреть сообщение
у нас ситуация один в один. походы в поликлинику это кошмар какой то для меня и для дочи.тоже хотела бы к другому перейти, но мне сказали что я могу ходить к любому врачу а на вызов будет все равно приходить участковая
+1,осмотр в п-ке любая,домашний вызов-врач участка
к зав п-кой идти только не подчеркивать,что вы не согласны с профессионализмом врача,а то вы еще крайней окажетесь,вас закидают мед терминами,лучше (как выше советовали) -межличностный конфликт
Старый 10-03-2009, 22:52     #23
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
А я не вижу никакого выхода.Во всей поликлинике одинаковые врачи..Я уже и не вызываю их,скорую только и на анализы хожу..
Я так не думаю.Все люди во-первых разные,разное образование,разный опыт и стаж,разные взгляды и добросовестность.

Мне вообще так противно от этого посещения.Просто обида какая то наверное.В регистаратуре вечно как собаки гавкают.К врачам надо по 2 мес ждать очередь.Гос-во лучше бы заставило этих умниц лучше бы послала их на повышение.Ведь и медицина на месте не стоит.У меня крестный пожарный,так у них раз в год переподготовка(обучение).А эти дамы сидят по 100 лет,услышали новый препарат и всем его пичкают.
Старый 10-03-2009, 22:53     #24
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от right from the heart Посмотреть сообщение
+1,осмотр в п-ке любая,домашний вызов-врач участка
к зав п-кой идти только не подчеркивать,что вы не согласны с профессионализмом врача,а то вы еще крайней окажетесь,вас закидают мед терминами,лучше (как выше советовали) -межличностный конфликт
А как любая?Вы же не зайдете просто так в кабинет где не ваш участок?Я думала что об этом надо с заведующей решать.

А если я перейду на участок ближе к нашему,то все равно врач придет нашего участка,т.е.наша педиатр нелюбимая?

Слышала что одна мамочка хвалила своего педиатра в нашей пол-ке,а я не запомнила фамилию.Эх.Как же мне теперь узнать?Провести опрос в пол-ке?
Старый 10-03-2009, 22:55     #25
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Я так не думаю.Все люди во-первых разные,разное образование,разный опыт и стаж,разные взгляды и добросовестность.
Вы просто не жили в лен области и прогороде.
Никакой перспективы.

Совсем ещё недавно мы стояли на учете в поликлинике ВО
Мне казалось,что врач у нас хуже некуда.Её советы меня добивали,манера опаздывать на час была нормой.Сиди с грудным ребенком и жди,а она придет и наорет на тебя,что...в кабинете жарко,она устала с вызова...итд
Я пару раз ей намекнула,что она не права,ТАК она меня что ли зауважала.Я почувствовала лучшее к нам отношение.
В новой поликлинике нет ни условий,ни переподготвки..вообще все ужасает.
В регистратуре сидит тетя,которая НЕ ЗНАЕТ кто такой ОРТОПЕД.Я ей объяснила и она мне выписала направление к ХИРУРГУ.Тот просто был рад,что я к нему пришла и даже не посмотрел на дитя...(((
Ко всем специалистам я изже в платную клинику в город.
Старый 10-03-2009, 22:59     #26
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А как любая?Вы же не зайдете просто так в кабинет где не ваш участок?Я думала что об этом надо с заведующей решать.
Ищите,спрашивайте...как говорится-из пруда не вытащишь и рыбку без труда
Старый 10-03-2009, 23:03     #27
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
Вы просто не жили в лен области и прогороде.
Никакой перспективы.
О ну если у нас так,то у вас вообще кранты!Может мне к вам устроиться педиатром?Я буду хорошо лечить,обещаю.Вот только мед.обр.нет.
Ну вот до смешного,я когда беременная ходила в 15 ЖК в Купчино,там такая вела меня врач Амерханова Валентина Ник.Это жудь!!!!!Я в шоке от нее была!!!Она мне назначала анализы,а на след.посещение и не вспоминала о них и плела какуе-то бредятину.Назначила мне кальций вместе с железом(они вместе не усваиваются).Карточку мою несколько раз теряла.Мед сестра мне давление не могла измерить.Я просто угорала у них в кабинете.Они вместе с медсестрой были зарыты в бумагах своих.Такое ощущение что у них задача была по этим бумагам отчитываться,а не вести беременных.Слава Богу все хорошо закончилось.
Старый 10-03-2009, 23:05     #28
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
Вы просто не жили в лен области и прогороде.
Никакой перспективы.

Совсем ещё недавно мы стояли на учете в поликлинике ВО
Мне казалось,что врач у нас хуже некуда.Её советы меня добивали,манера опаздывать на час была нормой.Сиди с грудным ребенком и жди,а она придет и наорет на тебя,что...в кабинете жарко,она устала с вызова...итд
Я пару раз ей намекнула,что она не права,ТАК она меня что ли зауважала.Я почувствовала лучшее к нам отношение.
В новой поликлинике нет ни условий,ни переподготвки..вообще все ужасает.
В регистратуре сидит тетя,которая НЕ ЗНАЕТ кто такой ОРТОПЕД.Я ей объяснила и она мне выписала направление к ХИРУРГУ.Тот просто был рад,что я к нему пришла и даже не посмотрел на дитя...(((
Ко всем специалистам я изже в платную клинику в город.
Ну возмите меня я знаю кто такой ортопед.
Старый 10-03-2009, 23:09     #29
Сладушкина мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 442
Сладушкина мама отсутствует


Ещё вспомнила.Нас выписали железо и велели повторно сдать аназиз крови.
Так вот,нужно с восьми до восьми тридцати прийти в лабораторию и за неделю ЗАПИСАТЬСЯ на анализ и НЕ ОПОЗДАТЬ!!!
Старый 10-03-2009, 23:10     #30
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от right from the heart Посмотреть сообщение
Ищите,спрашивайте...как говорится-из пруда не вытащишь и рыбку без труда
Обязательно пойду!Но как то с ней встречалась,ТАКАЯ МАДАМ!ЖУДЬ,я как на нее посмотрю мне аж плохо становится.Боюсь.
А скажите еще ,имеет ли она право мне отказать?И если откажет куда мне идти жаловаться?И как вообще поступать в такой ситуации?
Мне кажется что если я скажу что не сошлись с врачем характером,они меня за истеричку примут.А если я скажу что не довольна тактикой лечения,так будет правдоподобней.Наверное так адекватней буду выглядеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.