Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4347 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:44     #43461
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить , а кто выиграл в номинации "золотой орех", ну и в остальных 3-х ???
а я и забыла про номинации
Старый 10-03-2009, 20:46     #43462
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Всё гадаю - это тоже собственного изготовления вещь? Она очень классная! Сегодня Ласточке всё передам!
А то как же!Спасибо!Я старалась

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Может у него самооценка упала в связи с чем-то, ну там на работе нелады какие иль еще где? Мож у него из чувства собственной малозначимости такая реакция? Ты вернулась то вся хорошенькая, счастливая, вся такая совершенная вчера небось! Вот он и испугался, что тяжело такое сокровище удерживать рядом! Испугался, что не сможет. Вот и выдал.
Да он всегда не вполне адекватно реагирует на мои уходы,а в этот раз просто сам себя превзошел

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а я сегодня ходила кровь из вены сдавать на спид, сифилис и гепатит... слава Богу, последний раз! пришла домой, а у нас лифт сломался.... вот пехом перлась на 8 этаж, пришла, поела, в 10 легла полежать, и в час только глаза продрала.... что саша бедный три часа делал - понятия не имею, говорит, играл.... запихала его в ванну, пусть развлекается, а я чайку попью... )
Молодец какой!И маму не тревожил...

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Начну с приятного. Очень была рада всех повидать, в реале это удаётся редко, к сожалению. Вчера не получилось выложить фотки, инета не было. Так что отчитываюсь сегодня.
Какая ты молодец - все важное отсняла!Спасибо за фотки!

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сделала 2 больших дела:
1) сделала запрос на розыск бандероли (без скандала не обошлось: мне на почтамте пытались втереть, что ждите, когда пройдет месяц с момента отправления и еще сказали, что возможно бандероль лежит в отделении, только про нее забыли...)
2) снова стала заниматься фитнесом
Умничка!Так чем с бандеролью дело кончилось?
Старый 10-03-2009, 20:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43463
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


девочки, кто в огородничестве разбирается? семяна чеснока и лука бывают? или их только луковицами сажают? я вот думаю, стоит ли делать кармашки для них...
Старый 10-03-2009, 20:50
ответ для Olenenka на сообщение "А то как же!Спасибо!Я..."
    #43464
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Умничка!Так чем с бандеролью дело кончилось?
отправили запрос. сказали "ждите". на мой вопрос "сколько ждать?" ответили "Сколько понадобится!". в общем, вывели меня там из себя... может, из Олиного отделения еще запрос сделают в Питерский почтамт? все-таки расстояние меньше, чем от Дзержинска до Питера...
Старый 10-03-2009, 20:50     #43465
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, кто в огородничестве разбирается? семяна чеснока и лука бывают? или их только луковицами сажают? я вот думаю, стоит ли делать кармашки для них...
Семена бывают, но их не сажают, т.к. урожай будет только через 2 года. Сделай кармашек под пряные травы.
Старый 10-03-2009, 20:52     #43466
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, кто в огородничестве разбирается? семяна чеснока и лука бывают? или их только луковицами сажают? я вот думаю, стоит ли делать кармашки для них...
Семена чеснока бывают, я видела. Лука не видела. Но Яндекс говорит, что и такие бывают
Старый 10-03-2009, 20:55     #43467
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мне выложили большой архив со схемками овощей из сюзанны, которые Дина выкладывала, только с дополнением
Юля, спасибо большое


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
девочки, кто в огородничестве разбирается? семяна чеснока и лука бывают? или их только луковицами сажают? я вот думаю, стоит ли делать кармашки для них...
Юль, есть конечно и семена, но вроде чаще луковицами сажают....
Старый 10-03-2009, 20:56     #43468
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Семена бывают, но их не сажают, т.к. урожай будет только через 2 года. Сделай кармашек под пряные травы.
какие, например?
Старый 10-03-2009, 20:59
ответ для Julie-PR на сообщение "какие, например?"
    #43469
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
какие, например?
укроп, петрушка, базилик - это вроде пряные травы
Старый 10-03-2009, 21:03     #43470
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Настена, мне это...нужен мастер-класс по покрывалам можно одним абзацем Имеется : два куска бязи (компаньоны к друг другу) и синтепон. Еще бейка (или что?) для краев, наверное, нужна? Я так теоретически представляю : сложить все вместе эти три слоя (?), прометать по диагонали (косыми линиями), потом прострочить на машинке и по краю бейку.... А ты как делала Варюхино покрывало? там правда не стеганое, но все же...

(а вообще задумалась, обязательно ли синтепон? а как стирать потом? нормально будет? )
Лен, я стегала вручную, не машинкой! Машинкой не умею, сегодня как раз начиталась в инете про всякие лапки стегальные♠ тут же решила, что мне просто жизненно необходима новая навороченная машинка со встроенным компьютером. На что мой "добрый" муж ответил, что он мне старый наш компьютер приделает к машинке и будет ничуть не хуже! А на ДР он мне лучше губозакатлку подарит

а по делу - я сложила три слоя - верх, синтепон и низ, прошила большими стежками (вперед иголку) по краям, затем стегала вручную вдоль всех швов и на см от них в обе стороны. Потом уже в самом конце пришивала бейку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.